Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ночной Карабаш

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые депутаты
Вы что-нибудь здесь видите????? Я - нет.
Фото сделано пару дней назад, в 2 часа ночи.

Аллея Ветеранов
http://s1.uploads.ru/t/B/t/b/Btbdm.jpg

ул. Металлургов (у дет.сада)
http://s1.uploads.ru/t/1/W/8/1W8YT.jpg

Кому-то может показаться, что это просто черный квадрат, но это двор СОШ№1
http://s1.uploads.ru/t/8/l/G/8lGPQ.jpg

ул. Комсомольская
http://s1.uploads.ru/t/N/9/c/N9cLV.jpg

0

2

Черный квадрат Малевича?:)

0

3

В чём претензии?...Хотя могу догадаться.........У дяди "СЭМа" есть общий счётчик.......75% оплачиваются,остальные 25% зависают.....(неплатежи,коррупционные моменты).........от этого по ночам не работает освещение - но запишут расход ..............доступно?.............

0

4

не знаю не знаю, я бы сказал 3,14здёжь и провокация скорей всего ибо микрорайоны оба светятся всегда, а вот другие части города как раз такие фотографии. микрорайоны всегда вылизывали и вылизывают как будто люди только там живут и больше нигде.

0

5

в добавок к выше сказанному, я ходил сам ночью и ездил на машине несколько раз в разное время и светилось всё кроме аллеи ветеранов но сейчас и она вроде светится. скорей всего у фотика RubashkA плохая светочувствительность или фоткали мобилкой ;-)

0

6

Уважаемые форумчане! Как пояснил глава города, действительно, уличное освещение временно отключено для экономии бюджетных средств и для проведения работ по ремонту.

0

7

ржака:))))))))
а можно так экономить? там не по статьям расходы расписаны?:)

0

8

Уважаемая прЫнцесса на горошине! Да все расписано по статьям. К сожалению не финансирование на уличное освещение рассчитано не на 100% ввиду дотационности городского бюджета.

0

9

Дотационный городской бюджет - это всё понятно.Только один риторический вопрос:  В СССР проживало 270 млн. человек-все получали более-менее человеческую зарплату.Ещё умудрялись строить бесплатное жильё,оборонка и т.д.........Сейчас проживают 145 млн.- всё коммерциализированно,оптимизировано,пик продаж нефти-газа,но летаем и плаваем на рухляти и живём при нищих городских бюджетах......а где деньги?....В кооперативе "Озеро"?..

0

10

Собрание депутатов Как бюджет может быть не до конца расчитан если его на будующий год принимают и утверждают зарание, на собрании депутатов (весь разбирают постатейно)? Выходит у нас горфо, глава и депутаты зря штаны просиживают если элементарные затраты на освещение расчитать не могут. Цена то извстна заранее и в течение года не меняется поставщиком.

0

11

Собрание депутатов написал(а):

Как пояснил глава города, действительно, уличное освещение временно отключено для экономии бюджетных средств и для проведения работ по ремонту.

Ха! А если бы я пока шла в кромешной темноте по нашим кривым дорогам, все ноги себе переломала???? Дорого бы мне ваша экономия обошлась!

генацвале написал(а):

в добавок к выше сказанному, я ходил сам ночью и ездил на машине несколько раз в разное время

генацвале написал(а):

микрорайоны оба светятся всегда

Может, скажете еще, что это по моей просьбе все отключили, чтоб провокацию вам тут устраивать??? И я так поняла, что Вы ведете речь о ценральной улице. А УЛИЦЫ ДОЛЖНЫ ОСВЕЩАТЬСЯ ВСЕ! Кстати, если присмотреться, везде (кроме школьного двора), видны очертания зданий, и место можно узнать, особенно это касается аллеи. Так что трудно обвинить меня в 3,14здеше, как вы выразились!

0

12

RubashkA да ладно, не температурь. Лишь бы дети были здоровы и не было войны :)
в питере белые ночи, а у нас будут чёрные.

0

13

Разве до сих пор вы не поняли зачем тушат фанари?
Это чтобы ночью небыло видно как завод работает без очистных.

:tomato:    :rofl:

0

14

их наверное прокуратура напрягает, в Челябинске занялись делом об не уплате огромных долгов по газу - свету.
На сколько помню Карабаш был в том числе:)

0

15

прЫнцесса на горошине написал(а):

ржака:))))))))
а можно так экономить? там не по статьям расходы расписаны?

0

16

МАДЬЯР написал(а):

Если всем выколоть глаза то будет город слепых, что день ,что ночь по фигу,у кого ещё предложения.

:D  :cool:
Тогда фонари можно вообще никогда не включать... Какая экономия для города!!!! :rofl:

0

17

Одного толстенького дядю  «П» с 3го этажа администрации убрать, и деньги появятся.

0