Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Вебинары » 19 июля приглашаем на вебинар!! Объявляем конкурс!

19 июля приглашаем на вебинар!! Объявляем конкурс!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приглашаем на вебинар!

Занятие проведет Мария Семенова (http://www.alla-prima.ru/), член Союза Художников, кандидат педагогических наук, доцент кафедры живописи и композиции МГПУ.
Для занятия вам потребуется: бумага акварельная, карандаш, ластик, баночка с водой, краски акварельные, кисти.
Будет интересно!
После занятия объявляем конкурс и дарим подарки!

0

2

Заводской
Да кому нужны ваши вебинары? Это так вы заботитесь о наших детях? Вы уже весь город отравили падлы своим газом. Скоро у нас детей здоровых в городе не останется, вы что добиваетесь чтоб вас в тихоря отлавливать начали и пиздить.

0

3

Седой написал(а):

тоб вас в тихоря отлавливать начали и пиздить.

как мииииило
тырнет-герой
чо сделал ты, тырнет-герой, чтоб в карабаше стало лучше жить?
или тока угрожать можешь, сидя на попе ровно за мониторчиком?

0

4

Ты то кто ? Обозначь себя Аника-воин7 В В профиле не имени ,не фамилии. Господин Никто, да и звать тебя Никак

0

5

Я конечно извиняюсь, "суровые уральские мужчины", что вмешиваюсь, на месте админа, я бы давно уже сделала вам замечания за употребление нецензурной лексики!!!!!!!!!! Форум создан, не только что бы ваши матюки в каждой теме выслушивать!!!!!!!!! Думаю и рейтинг и популярность форум потерял как раз из-за вас!!! Мне лично, давно уже ваше возмущение всем, достало!!!! Давно не заходила, сегодня в обще ужаснулась, один жаргон, матюки, недовольства!! (бля, детеныши,пи-ить, хе-ое, долбаное, лошары, фуфло и т.д.) это небольшая часть всех употребляемы слов. Мне кажеться, вам здесь, так хорошо друг с другом материться, что, нас это освобождает, от участия посещать этот форум! :sceptic:  :mybb:

0

6

marta! Согласна на все 100%... Бесполезно на форуме писать о позитиве. Реакция предсказуема... Увы... :tired: Ругаем всё и вся, в т.ч. и культуру карабашцев. А здесь она нагляднее всего и отражается...жаль...

0

7

marta Kara Ну вот такие мы мужики матершинники, и перевоспитывать нас уже поздно.
Честно говоря достал весь позитив которым нас пытаются накормить заводские БОТЫ.
Березки то вон опять желтеть начали от вашего газа. Взяли бы зеленую краску и обратно перекрасили. :playful:

0

8

Да вы будьте умнее, смотрите дальше!!! Вы своим поведением и матюками не привлекаете, а отпугиваете всех. Форум будет популярен, если он будет интересен,  многогранен!, и только в том случае будет там народ тусоваться, и различный контингент, и тогда многие смогут читать и слышать, что мы тут обсуждаем. А вы загнули его в кральку своей ругачкой. Скоро, вернее, уже сейчас один МАДЬЯРсам с собой и общаеться, и чего вы добились??? или добьетесь этим? только то что никто на форум заходить не будет. Потому, что людям интересно, шить, рисовать, читать, вышивать, петь, шутить, радоваться, воспитывать детей, любить,ездить на машине, держать кошек, собак и др. питомцев, да много чего в жизни интересного представтьте себе!!!! несмотря на этот газ.
Я никаким образом не отношусь к заводу и не завишу от него, и в мыслях небыло никогда, что я ангел, может даже наоборот :hobo: просто хочеться говорить обо все!!!!!!!!!1

+1

9

Полное согласие с Мартой. Сколько можно ругаться и оскорбления всяческие писать? Раз агрессия из вас, по вашим же словам, прёт, так вылезайте из-за компьютера и идите на улицу, претворяйте эту агрессию в какие-то действия, а не в поганые словеса. А то одни слова...  "Шумим, братцы, шумим!" хочется спросить словами Грибоедова:"Шумите вы - и только?" Выходите и действуйте.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Вебинары » 19 июля приглашаем на вебинар!! Объявляем конкурс!