Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » КУДА МЛЯ ДЕЛСЯ АВТОВОКЗАЛ

КУДА МЛЯ ДЕЛСЯ АВТОВОКЗАЛ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кк

Отредактировано МАДЬЯР (24 Ноя 2012 09:09)

0

2

Всё делается просто, можно написать заявление в прокуротуру с прозьбой провести проверку, индувидуальное или колективное, естественно со всеми вашими данными. Мы такое писали по факту слушаний проводимых заводом. Только скорее всего, документы там о продаже все чики - чики. Докопатся трудно будет, но можно. Главное будет ли желание у прокурорских. А вобще начинать надо я думаю ещё с таго автовокзала который был в 2м микрорайоне. Там всё сделано по одной и той же схеме. Сперва государственное здание передали в собстенность АТП, а в итоге те продали. Без участия городского руководства здесь необошлось. А новый автовокзал что на северном, строили как было замечано ОАО "Южуралтранс плюс", только на сколько я помню в строительство и город вкладывал средства, об этом и в газете писали.

0

3

МАДЬЯР КУДА МЛЯ ДЕЛСЯ АВТОВОКЗАЛ 
Да как вроде уже писали об этом, только в другой теме. Нафам продали. Ушлые ребята скоро все и всех скупят. Наверное только ждут когда братаны с кичи откинутся, и опять город к рукам приберут. Говорят к бывшему мэру Дзугаеву дверь в кабинет ногой открывали. Только они смелые когда все вместе, поэтому и затихли.

0

4

Admin
Уважаемый Admin! Из городского бюджета в строительство автовокзала не вкладывалось  ни копейки. Проверял.

0

5

Собрание депутатов написал(а):

Уважаемый Admin! Из городского бюджета в строительство автовокзала не вкладывалось  ни копейки. Проверял.

Ну чтож будем значит стоять в мороз и приплясывать дожидаясь автобуса.

0

6

Admin
Мне кажется, не стоит делать такую проблему из этого! Конечно, плохо, что нет собственного автовокзала. Но вы все так переживаете, как будто прошлый был по лучшему разряду обустроен! Может, буфет нашему городу на автовокзале и не нужен (как в других нормальных городах), но в бывшем автовокзале, извините, в туалет-то сходить пассажирам негде было! Есть же сейчас помещение. Меньше, конечно. Но для нашего потока пассажиров, вполне хватит. И никто не замерзнет, внутри ждать автобуса, как и раньше, не возбраняется.

0

7

А помните, как все возмущались строительством нового автовокзала на Северном и переносом его из микрорайона? Ой, что было! :D  Потом привыкли... Похоже, что новые хозяева транспортного предприятия - люди с головой. Уже появились первые плюсы - рейсы в Миасс.... Лично мне автовокзал более удобен в микрорайоне. Сколько людей - столько и мнений!!!

0

8

Уважаемый Admin! На сегодняшний день собственник автопредприятия подал в администрацию города заявление на выделение земельного участка под строительство автокассы, чтобы у пассажиров не возникало неудобств при ожидании автобусов и покупки билетов. Предварительное место - 2 микрорайон. Кроме этого у нового владельца АТП понятная экономическая позиция и имеются бизнес-план по развитию АТП.

0

9

Дай-то Бог, как говорится,чтобы все планы Дёмина Сергея реализовались, а не получилось по Черномырдину:"Хотели, как лучше, а вышло, как всегда".

0

10

Уважаемая Smiga!
Полностью с Вами согласны. Вот уже новые рейсы есть на Кыштым и Миасс. Изменено расписание на Екатеринбург. Добавлены рейсы на Челябинск. Самое главное, чтобы пассажиропоток был, чтобы рейсы сохранились. Ни один предприниматель не будет работать в убыток себе. Кстати, территорию АТП начали приводить в порядок, разгребают завалы мусора, накопленные за последние годы.

0

11

Хорошо конечно что автовокзал теперь в микрорайоне. Но мне кажется проблема в другом-проходящие автобусы!!!
Раньше все автобусы заезжали на вокзал, а сейчас нет. Нынешнее руководство даже не знает когда проезжают эти автобусы и людям приходиться стоять в снег и мороз на улице. Сама столкнулась с этой проблемой. Дозвонилась до "директрисы" ПАТО, а она наорала, нахамила, единственно, что матом не послала. В итоге я сама осталась виновата. А осенью сын с внучкой простоял под дождем, ожидая проходящий автобус на Екатеринбург, так внучка простыла и 2 недели пролежала в больнице. Теперь они ехать к нам не хотят.

0

12

Вот и я столкнулась с незнанием и хамством господ Деминых.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » КУДА МЛЯ ДЕЛСЯ АВТОВОКЗАЛ