Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ФОК

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне самой кажется, что это глупый и наивный вопрос, но все же хочу спросить. А  БУДЕТ ЛИ ФОК?????
Если нет, то почему и куда делись выделенные на эти цели средства?
А если все же будет, то КОГДА????? Когда уже, наконец-то, начнутся строительные работы? В какой стадии сейчас находится проект, если он, конечно, вообще есть?

0

2

Ягодинец и театр обещал на спектакле детском.
Так что будет и театр, и ФОК... и ...
Промолчу лучше

0

3

скорей всего буде фак а не фок. сколько помню уже лет 8 эту тему разрулить не могут :)

0

4

видимо их настолько поражает то сколько бабла можно будет поиметь с этой стройки, что они даже начинать боятся.

+3

5

Скорей стоило бы построит ФСИН на територии нашего города, для особо отличившихся бывших государственных чиновников, и бизнесменов. Просто курортное бы местечко тогда стал Карабаш. :crazyfun:

0

6

Уважаемые форумчане!
Конечно, комментариев по вопросу строительства ФОКа достаточно много. Работа идет. Закончены работы по проектированию, сделаны все согласования и привязка проекта к местности. Сейчас проект отдан на госэкспертизу. Если будет положительное заключение - начнутся согласования по строительству в минспорте.
Конечно, не так быстро, как хотелось бы. Но, к сожалению, такова процедура.

0

7

Уважаемый МАДЬЯР! Вы сильно преувеличиваете. А какие Ваши предложения по ускорению этого процесса?

0

8

Хичкок, Коппола и Ридли Скотт от зависти рыдают в углах земного шарика (каков каламбур, а7!)
а Леонид Гайдай тихо переворачивается в гробу
вы прекрасны, браво!!!

0

9

МАДЬЯР написал(а):

НЕСОМНЕННО  ВАШИ ЗНАНИЯ РЕЖИССЁРОВ МИРОВОГО МАСШТАБА МЕНЯ ПОРАЗИЛИ но ИРОНИЯ ВАША НЕ КАНАЕТ ПОСКОЛЬКУ МЫ НЕ ПРОСТО ГРУППА ИДИОТОВ БОРЮЩИХСЯ ЗА ПРАВА ДЫШАТЬ ПИТЬ И ЕСТЬ -НЕ ГОВНО,А ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ  СДЕЛАТЬ НАС СКОТАМИ НА УБОЙ ИДУЩИМИ И РАДУЮЩИМИСЯ ЧТО И ДЕТЯМ НАШИМ ДОСТАНЕТСЯ ТАЖЖЕ УЧАСТЬ. ТАК И ВАМ НЕ БОЛЕТЬ -РАЗБИВАЙТЕСЬ НАСМЕРТЬ В КРУТЫХ ИНОМАРКАХ- ПАДАЙТЕ В САМОЛЁТАХ И ТОНИТЕ В ЯХТАХ- СДОХНИТЕ .УКИ

Знаете, МАДЬЯР, если вы думаете, что своим гениальным творением вы измените мир, то вы глубоко ошибаетесь, ибо, если вы заметили, то оригинальности в режиссуре вы никакой не проявили. Таких видеонаборов из кусков интервью и стандартных фотографий из яндекса про Карабаш в интернете полным полно. И все об одном и том же. Если ж вы хотите бороться не только "за права дышать, пить и есть", то проявляйтесь в делах. Есть же люди неравнодушные. Вот Админ, например.Насколько я понял, ведь это он там тревогу по поводу строительства площадки из ядовитого песка забил.  А вы и палец о палец не ударили, хотя тут о какой-то борьбе говорите.

-1

10

Ролик из серии "смешались в кучу кони, люди...."  Завод, чиновники, депутаты, голые тетки, дети, коровы, УГМК (?????)..... И почему-то в теме про ФОК... Где связь?!

0

11

оффтопить прекращаем, давайте по теме

0

12

И еще. забыл сказать. МАДЬЯР, Слово "Сдохнуть" с буквой "с" пишется.Это, конечно, сути, не меняет, но лично мне сложно общаться с людьми, которые такие ошибки допускают.

0

13

ПрОсТо КаРаБаШеЦ чё ты к словам придераешься? нет аргументов? не писти. Сейчас узаконено писать как вздумается. Скажи спасибо руоводству страны, которое всё делает чтобы Россия шла по плану американцев и народ русский тупел и жирел на их ёбанных чипсах и гамбургерах. В школе учителя знают меньше учеников, где это виданно. Да с таким развитием не будет у нас страны никогда. И бороться бесполезно ибо "Рыба гниёт с головы" и мы будем всегда тёмным пятном на планете и все ваши дети будут тёмным пятном если не уедут отсюда и не научатся жить американским образом жизни. Быть рабами денег и лизать жопы начальникам. И нехай тут спорить. Пользуйтесь тем что осталось, ходите на природу, больше проводите времени вместе, пытайтесь развить патриотизм в детях. Чтоб играли как раньше и бегали по улицам а не сидели у компутеров и не тыкали с утра до ночи мобильники как американские тупари.

0

14

мобила - потеха для дебила :)

0

15

генацвале написал(а):

ПрОсТо КаРаБаШеЦ чё ты к словам придераешься? нет аргументов? не писти.

А ты мне не тыкай, уважаемый товарищ. Сам сказал - свобода слова - что хочу, то и пишу. Безграмотность - это одно из начальных звеньев деградации, про которую Вы пишете. Любовь к стране начинается с любви к языку родному. О патриотизме глаголите? А сами через слово да за слово матюками плюетесь. На америкосов все валите, а вы с себя сначала начните. А там, глядишь,и дети начнут патриотами расти, и войны не будет.

А насчет аргументов - так я высказался чуть выше.

Р.S Про рыбу высказывание это ты откуда взял? Ну просто интересно.

0

16

ПрОсТо КаРаБаШеЦ Да я не тыкаю, так, в общих чертах высказал чё накипело. А про "Безграмотность" так это опять к руководству страны вопрос прямой. И "мат" на руси с древних времён в ходу тож как бы наша культура. Высказывание про "Рыбу" из народа опять же пословица. Так что болеем за одно дело но в масштабах страны "нам с вами" это бесполезное занятие к сожалению.

0

17

Интернет - это болшой забор. И каждый желающий подходит и пишет на нём что угодно. Воспринимать его в серьёз категорически, считаю, не приемлемо.

0