Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Молодёжный досуг » Каким быть нашему сайту.

Каким быть нашему сайту.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы выслушать ваши предложение по дальнейшей работе нашего сайта и форума. Какие будут предложения по внешнему виду и дизайну.  Если найдутся желающие помочь с оформлением будем только рады сотрудничеству.
Народный сайт нашего города должен достойно выглядеть.

0

2

Сергей, спасибо за тему, очень своевременно. Ты делаешь большое дело! Лично до моего ума не доходит, как все это выглядит с технической стороны. Поэтому в этой области советовать трудно..) Давайте разработаем правила форума, где четко будет прописано, что можно, а чего делать нельзя. Давайте попробуем перевести все наши прения в конструктивную плоскость! Но это уже из области фантастики?)) Видимо, это зависит только от сознания самих форумчан... По-моему, сейчас сама-собой ( в свете последних высказываний г-на Голова) назрела тема, где мы можем оказать реальную помощь городу. Кто не в курсе, то он решил разговаривать с жителями без посредничества главы и депутатов. Именно мы можем подсказать заводу направления в социальном партнерстве. И если к нам прислушаются, значит форум действительно нужен как средство не только общения, но и влияния.

0

3

Kara написал(а):

Лично до моего ума не доходит, как все это выглядит с технической стороны.

Техническую сторону оставим для техников, нарисовать можно что угодно, на что фантазии хватит. Какие разделы на сайте хотелось бы увидеть. У меня давно было желание создать что-то типа музея на сайте, но для этого нужны материалы: старые фотографии и статьи. Помню сколько всего просто выбросили на ветер когда разбирали дом техники и ДК Металлург. А может кто-то возмётся вести раздел например "Рукоделие" или ещё что-то предложат. Было бы желание.
А что касаемо обещаний с стороны заводского руководства, это реакция на поднявшийся шум и только. Ну вот опять ушли от темы сам даже не заметил.
Все предложения можно остовлять на этой ветке форума.

+1

4

Сергей написал(а):

предложения по внешнему виду и дизайну

Чем Вам можно помочь с дизайном форума, конкретно?

Сергей написал(а):

нужны материалы: старые фотографии и статьи

Есть около 30 старых фотографий г. Карабаша за период с 1954 по 1959 гг., ранее в сети-интернет не публиковавшихся. Статьи можно написать самим, дело нескольких часов.

Отредактировано Человек (16 Сен 2012 11:16)

0

5

Человек написал(а):

Чем Вам можно помочь с дизайном форума, конкретно?

Давно мечтаю перенести весь форум с spybb.ru на наш домен karabash74.ru/forum , пробовал ставить разные движки но неполучается сохранить такие-же функции как на этом, имею в виду различные вставки. Что не ставил везде нужно писать BB кодами, а многие не знают даже что это такое. До и сам я чесно говоря не очень шарю в php как всё прописать чтобы сохранить такие же возможности. Может подскажите какой движек, чтобы получилось похожее функции по вставке фото, видео, и прочего, простым кликам по иконке в меню.

0

6

Сергей написал(а):

Давно мечтаю перенести весь форум с spybb.ru на наш домен karabash74.ru/forum , пробовал ставить разные движки но неполучается сохранить такие-же функции как на этом, имею в виду различные вставки. Что не ставил везде нужно писать BB кодами, а многие не знают даже что это такое. До и сам я чесно говоря не очень шарю в php как всё прописать чтобы сохранить такие же возможности. Может подскажите какой движек, чтобы получилось похожее функции по вставке фото, видео, и прочего, простым кликам по иконке в меню.

Нужен оригинальный скрипт хостинга на котором залит этот форум. Вряд ли его можно где-то бесплатно достать, потому что его разрабатывали сами авторы сервиса форумов. Если только поискать что-то похожее...

0

7

Сергей написал(а):

А может кто-то возмётся вести раздел например "Рукоделие" или ещё что-то предложат.

Возможно раздел по рукоделию, можно предложить вести одной хорошей знакомой, я узнаю у нее. Напишу ответ.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Молодёжный досуг » Каким быть нашему сайту.