Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Из истории города » Шахта Центральная, история в деталях. Нужна помощь!

Шахта Центральная, история в деталях. Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте дорогие пользователи форума. Уже давно в рамках одного из интернет проектов я хотел создать статью, или целый ряд статей про историю одного из крупнейших предприятий Карабаша, а точнее шахты "Центральня", которая сейчас активно "ликвидируется", хотя это сложно назвать ликвидацией, скорее вандализмом и отмыванием денег, а так же остальных шахтах города. Порывшись в истории, книгах про город, удалось найти несколько старых фото, так же текста, но всё это не передаст ту атмосферу, которую могли возможно видеть вы или ваши знакомые, возможно когда то работая на ней.
Просьба ко всем участникам, кто чем может помочь оставляйте тут в теме, возможно это старые фото, история, рассказы очевидцев, ваши истории! Это всё может помочь в создании статьи которая в первую очередь будет интересна самим вам:)
Возможно кто то работал, и я могу задать вопросы этому человеку, пожалуйста отпишитесь в теме!
Заранее благодарен!

0

2

напиши в личку

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Из истории города » Шахта Центральная, история в деталях. Нужна помощь!