Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » TV "Юрма" » Карабашское телевидение

Карабашское телевидение

Сообщений 61 страница 120 из 297

61

Здорово  :cool:

0

62

Владимир, добрый день!
Какой вы хорошенький! А вы женаты? Обручального кольца нет:) Держитесь, сейчас карабашские дивчины возьмут вас в оборот:)
:rofl:
Очень понравился первый выпуск! Какой вы молодец!!!!
По второму - а будет сюжет про крепость снежную, праздник? Хочется увидить, а то пропустила мероприятие.
Спасибо!

0

63

Скажите, а вакансия оператора еще актуальна?

0

64

прЫнцесса на горошине написал(а):

а будет сюжет про крепость снежную, праздник? Хочется увидить, а то пропустила мероприятие.

Сюжет будет в эфире в эту субботу! )))

0

65

groznyi написал(а):

Скажите, а вакансия оператора еще актуальна?

Да. Оператора ждем!)))) Обсудить можно лично - в 311 каб. администрации.

0

66

Валет написал(а):

Какой вы хорошенький! А вы женаты? Обручального кольца нет:) Держитесь, сейчас карабашские дивчины возьмут вас в оборот:)

Спасибо))) Но думаю эту сторону пребывания в Карабаше я оставлю без комментариев)))))

0

67

Спасибо всем на добром слове! Вот из этой поддержки новые эфиры и рождаются)))

0

68

:crazy:  значит, не женат:)

ура:) жду субботнего выпуска:)

-2

69

В магазин " Все для дома" завезли очень хорошие, качественные губозакатки. Нуждающимся можно приобрести.

+1

70

Сова, 1:0 в твою пользу.

0

71

Не могу найти карабашский канал, кто подскажет как и где он находится

0

72

Дашенька Вы если на кабельном TV подключины, запустите в меню телевизера поиск новых каналов в субботу около 20-00. Если будет всё нормально, то после этого сохраните найденные каналы, и перейдите на канал с номером (0) . Вот и все настройки. А кто смотрит через абычную антенну канал ОТВ в субботу в 21-00 в среду повтор в 17-30. Через спутниковую тарелку конечно Вы ни чего не поймаете.
Не сможите сами настроить, приглашайте специалистов.

0

73

Серж настроить можно в любой день постоянно транслируется заставка (летают шарики с надписью DVD) а насчёт нулевого канала .70% телевизоров начинают поиск на автомате с единицы,так что кто про нулевой канал придумал я не бельмес...а вручном режиме можно настроить на любую цифру которая вам больше нДравится...

Отредактировано МАДЬЯР (21 Фев 2013 20:39)

0

74

Сергей написал(а):

21-00 в среду повтор в 17-30.

на кабеле время тоже.

0

75

Время выхода в эфир на ОТВ (с телевышки) изменится в субботу начало передачи в 18-00.

0

76

Get Adobe Flash player
А вот это будет в эфире только завтра! Для зрителей кабеля будет документальный бонус, которого здесь нет - фильм о слепой девочке, которая занимается танцами.

Отредактировано Сергей (23 Фев 2013 14:44)

0

77

Владимир, сюжеты хорошие, только, мягко говоря, некоторые слегка устарелые (не в обиду Вам будет сказано). Хотя Вас можно понять: одному всюду не поспеть. И ещё неправильно была названа  в сюжете и написана фамилия депутата Законодательного собрания области. Это Светлана ПОКЛОННОВА. Вот фамилии надо, наверное, перепроверять, чтоб не обидеть человека.

0

78

Валет написал(а):

Владимир, сюжеты хорошие, только, мягко говоря, некоторые слегка устарелые (не в обиду Вам будет сказано). Хотя Вас можно понять: одному всюду не поспеть. И ещё неправильно была названа  в сюжете и написана фамилия депутата Законодательного собрания области. Это Светлана ПОКЛОННОВА. Вот фамилии надо, наверное, перепроверять, чтоб не обидеть человека.

С подписью признаю, косячок вышел. Как разобрал с записи интервью -  так и написали. Увы, помнить как зовут каждого удел не всех труженников пера и микрофона. Светлана этот материал не увидит, те, кто увидел ошибку, те исправят в уме сами, а остальным в большей мере все равно...))) Что касается новостей - все материалы максимальным сроком неделя-полторы. И численный состав тв здесь уже не при чем... Выход новостей - раз в две недели. В выпуск сюжеты набираются с момента выхода "Время новостей" и до четверга перед следующим. А если учесть, что все, что происходит в городе разносится сарафанным радио за сутки мы выполняем и будем выполнять функции видеоиллюстраций к разговорам. Объем выхода в неделю слишком мал - полчаса. Час - если откажемся от повторов. Но в этом случае в среду в 17-30, когда все еще на работе, мы будем работать впустую - народ при всем желании этот эфир не увидит. Да и на еженедельные новости должно работать не менее 5 человек. С понедельника в титрах нас будет пока только трое. И это штатный максимум финансирования, увы.

0

79

Да, Владимир, так и получается: по "сарафанному радио" мы всё узнаем обычно в тот же день, как произошло. А вы как бы уточняете, иллюстрируете, даете в каком-то роде свою оценку произошедшему. Пусть так будет.
Хотелось бы, чтоб Вы продолжали выкладывать материалы на карабашский сайт, так как до сих пор не все, у кого кабельное,  смогли настроить это разнесчастную кнопку, чтобы поймать "Юрму". Несколько соседей уже так сказали. И поэтому смотрят вас на этой странице.
И ещё. Если Бог даст и "Юрма" доживет до лета и далее, то смотреть передачу в 18 часов будет невозможно, так как бОльшая часть карабашцев будет на дачах. В основном народ будет возвращаться домой вечером, поэтому тогда, может, можно будет выходить на экран вам попозже? Правда, до лета ещё далеко, но возьмите на заметку. Удач Вам и коллективу.

0

80

Валет написал(а):

до сих пор не все, у кого кабельное,  смогли настроить это разнесчастную кнопку, чтобы поймать "Юрму". Несколько соседей уже так сказали. И поэтому смотрят вас на этой странице.

извините ,может я и не прав, но бесит уже ,в интернет выходят,у всех мобилы ,а телик настроить не можем,может инструкцию почитать?,или обленились нафик совсем?,возразите --"соседи пожилые"- но у всех есть дети и внуки,соседи наконец по лестничной площадке и сервисная служба кабельного телевидения т.2-33-31.

0

81

Lebedev а где в администрации такую студию оформили. Прямо как на областном канале. Или все это видеомонтаж.
Лиш бы ваш канал Юрма не приказал долго жить как это случилось с ТВ Синегорье.

0

82

Мадьяр, успокойтесь, не беситесь. Поберегите нервы, тем более написано было не для вас и вас совсем не касается. Да, такое вот время ныне: компьютеры есть, а кнопку не настроили. И причины у людей разные. И не у всех есть дети и внуки поблизости. У меня, к примеру, далеко все родные. А соседи все - пожилые. А служба кабельная платная. Значит, тоже не каждый вызовет.
И вообще непонятно, вам-то какое до всего этого дело? Вас-то ни о чем не просили.
Ну будет Лебедев ставить новости на страничку компьютера - вы от этого что-то теряете, что ли? Так что пишите своё, а я своё. И в ваши высказывания я не лезу, чего и вам желаю, Чтоб не бесило вас больше.

0

83

Валет написал(а):

И в ваши высказывания я не лезу, чего и вам желаю, Чтоб не бесило вас больше.

Форум как бы и  создан для того что бы высказать свои мысли, а касается это меня,не касается не ВАМ решать,уважаемый ВАЛЕТ.

0

84

опять срач..... :'(

-1

85

Вообще-то моё обращение было к Лебедеву, и только к нему...

0

86

Валет написал(а):

опять срач.....

да вы уважаемый ВАЛЕТ  один у нас Д,Артаньян....

Отредактировано МАДЬЯР (27 Фев 2013 18:30)

0

87

Сова написал(а):

Владимир Лебедев молодец ! Спасибо ! Если вы не станете карманным телевиденьем Администрации и "Карабашмеди", не будете кормить фантазиями Ягодинца , а рассказывать о реальных делах и не скатитесь  только до поздравлений детей , то все будет  прекрасно.   Кстати прекрасная возможность послушать наших депутатов о том что они сумели сделать.   УСПЕХОВ 111

Это правда...

0

88

Мадьяр, будьте внимательнее, когда читаете. Посмотрите, ЧТО написано было МНОЮ  выше. И не приписывайте мне ЧУЖИХ, не совсем приличных к тому же, слов, которые написал некий ВладимирВ.

0

89

Валетприношу извинения,за невнимательность.

0

90

Get Adobe Flash player

0

91

Понравилось. Тут тебе и воспоминания ветеранов войны и труда, и старые фотографии, и военная песня, и кадры кинохроники... И всё в тему, всего помаленьку, всё к месту. Представляю, сколько труда надо, чтоб всё это смонтировать, нужное поставить, лишнее убрать...  Владимир, продолжайте в том же духе. Удачи вам!

0

92

Спасибо. Будем стараться!)))) Сегодняшний эфир: Get Adobe Flash player

0

93

Очень хороший телевыпуск.
А телекомпании Юрма долгих лет процветания и существования.

0

94

Еще есть такие пожелания телекомпании Юрма.
После информационного выпуска сделать несколько блоков такие например как в последнем выпуске: отдельные поздравления; в память; объявления.
Сделать объявление в одном из эфиров и городской газете что принимаются заявки на поздравления, объявления и т.п.
Думаю многие захотят поздравить и дать объявления на телевидении да и привлечь побольше зрителей будет тоже как один из плюсов.
Ну это мои такие пожелания, а телекомпании обдумать над этим предложением.
Только сделать это все не так примитивно как СИнеГОрье это делало а как нибудь красочно. Ну не буду учить специалистов в своем деле.

0

95

Постепенно  поздравления  годовалых,двух и трехлетних дедей заполонят весь телеэфир как в Синегорье и смотреть опять будет нечего Ведь не будеш ь говорить что ваше поздравление я возьму, а ваше нет. Здесь надо както продумать.

0

96

Время выхода в эфир "Юрмы" лимитировано двумя выпусками по 30 минут в неделю. Всё упирается в деньги.

0

97

односельчанин написал(а):

Время выхода в эфир "Юрмы" лимитировано двумя выпусками по 30 минут в неделю. Всё упирается в деньги.

Да, лимит у нас есть. Но к счастью только на ОТВ. Вчерашний эфир - единственный, в который мы поставили для вышки "поминальник", первый и последний раз. Пошли навстречу заказчику. В дальнейшем все поздравлялки, объявления, большая их часть, будут только в кабеле. Расширение эфира будет только там. Вышка будет транслировать информационный минимум в рамках 30-минутного "окна". Объявления и расценки в эфире будут. Не торопите события. У нас нет помещений и даже телефона. Насчет синегорья - обязательно дойду до архива и посмотрю выпуски того, над чем здесь все так усиленно плюются в пожеланиях. В любом варианте сравнивать нас не стоит. Другая команда, другие цели, другая обертка и качество. О медиа-покойниках либо хорошо, либо ничего.

0

98

Lebedev написал(а):

Да, лимит у нас есть. Но к счастью только на ОТВ. Вчерашний эфир - единственный, в который мы поставили для вышки "поминальник", первый и последний раз. Пошли навстречу заказчику. В дальнейшем все поздравлялки, объявления, большая их часть, будут только в кабеле. Расширение эфира будет только там. Вышка будет транслировать информационный минимум в рамках 30-минутного "окна". Объявления и расценки в эфире будут. Не торопите события. У нас нет помещений и даже телефона. Насчет синегорья - обязательно дойду до архива и посмотрю выпуски того, над чем здесь все так усиленно плюются в пожеланиях. В любом варианте сравнивать нас не стоит. Другая команда, другие цели, другая обертка и качество. О медиа-покойниках либо хорошо, либо ничего.

Владимир.
А можно также продолжать все Ваши эфиры выкладывать в сети интернет здесь например на этом сайте. А то сами понимаете скоро лето некогда посмотреть будет, а тут удобно раз зашел и помотрел. Только желательно полные выпуски которые планируете показывате на кабеле.
Заранее спасибо.
Насчет синегорья - обязательно дойду до архива и посмотрю выпуски того, над чем здесь все так усиленно плюются в пожеланиях. В любом варианте сравнивать нас не стоит. Другая команда, другие цели, другая обертка и качество. О медиа-покойниках либо хорошо, либо ничего.
Владимир.
Насчет СИнеГОрья я сильно ничего плохого не имею ввиду. Но сами понимаете небыло той изюминки как у вас, то есть было все так примитивно. Новости чуток и пошло поздравления, объявления и все.

Отредактировано Pozitiv (10 Мар 2013 16:57)

0

99

Владимир, всё хорошо получилось. Но опять с фамилиями напутали, в прошлый раз ПОКЛОННОВУ неправильно назвали, теперь Ларису ЛОГИНОВУ, у которой брали интервью  на соревнованиях по волейболу.  Как бы это не стало системой. Может, стОит, чтобы люди сами вам записывали свои данные на листочек? Или переспрашивайте. Как-то уж решите эту проблему, не обижайте людей. Тем более Логинова - учитель, человек в городе известный.  Кстати, материал и о волейболе, и о хоккее шёл, когда на экране всё ещё была надпись из уже прошедшего материала про музеи. Конечно, мелочь, но всё же...
А в остальном, прямо как в песне "...всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо".

0

100

Валет написал(а):

Владимир, всё хорошо получилось. Но опять с фамилиями напутали, в прошлый раз ПОКЛОННОВУ неправильно назвали, теперь Ларису ЛОГИНОВУ, у которой брали интервью  на соревнованиях по волейболу.  Как бы это не стало системой. Может, стОит, чтобы люди сами вам записывали свои данные на листочек? Или переспрашивайте. Как-то уж решите эту проблему, не обижайте людей. Тем более Логинова - учитель, человек в городе известный.  Кстати, материал и о волейболе, и о хоккее шёл, когда на экране всё ещё была надпись из уже прошедшего материала про музеи. Конечно, мелочь, но всё же...
А в остальном, прямо как в песне "...всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо".

Ептить, люди, говорите тогда четче. Мелочь, но все же. Очередной раз, сорри ВСЕМ! Город с обеда четверга на выходных я с обеда субботы. Косяки будут. Даже на Первом, России и НТВ они есть. У меня всего две руки, два глаза и один мозг, который очень устает пахать за десятерых по 12 часов в день, а получать за одного. Буду очень благодарен если найдутся люди, которые будут перед рендером сидеть и проверять складки на мошонке. или хотя бы мою салфеткой промакивать. Возвращаясь на пост выше - кто работал, тот знает. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Еще раз человеческое простите

0

101

Девушка-школьница, перед экзаменами. У нее в выпуске по итогу - выезд на съемки и текст с озвучкой трех сюжетов, - 5% от того, что есть в выпуске (в разы меньше, что должен делать корр при стандартной нагрузке). остальное, в том числе монтаж и сюжетов и выпуска на мне. Распределение ролей по системе - а сегодня я сверху здесь не работает по причине отсутствия того, кто будет снизу. Кроме съемок - к счастью оператор теперь есть. Меня выносит - учить мелочь работать, за себя и за них работать, перепроверять на три раза думая, что еще на следующий эфир показывать. Поэтому моя реакция на завуалированные подколы "а в остальном прекрасная маркиза..." многим покажется легким неадекватом.

0

102

генацвале написал(а):

ну тады Ой

вот-вот. поэтому прошу понимания))) все мы люди. в эти сорок-пятьдесят минут эфира вбуханы лет семь работы и миллионы нервных клеток, безвинно погибших(((

0

103

LebedevТы не падай духом,пока всё не плохо-а мелкие косяки,везде есть...просто ты сейчас в роли Дон-Кихота бьющегося с ветрянными мельницами...

0

104

МАДЬЯР написал(а):

LebedevТы не падай духом,пока всё не плохо-а мелкие косяки,везде есть...просто ты сейчас в роли Дон-Кихота бьющегося с ветрянными мельницами...

С той лишь разницей, что он боролся с полной уверенностью, так сказать с упоением отдаваясь процессу. Без привкуса "а нафига это надо?..". Я-то человек не книжный, понимаю где черное, белое и зеленое, куда вляпался.

0

105

Lebedev написал(а):

Ептить, люди, говорите тогда четче. Мелочь, но все же. Очередной раз, сорри ВСЕМ! Город с обеда четверга на выходных я с обеда субботы. Косяки будут. Даже на Первом, России и НТВ они есть. У меня всего две руки, два глаза и один мозг, который очень устает пахать за десятерых по 12 часов в день, а получать за одного. Буду очень благодарен если найдутся люди, которые будут перед рендером сидеть и проверять складки на мошонке. или хотя бы мою салфеткой промакивать. Возвращаясь на пост выше - кто работал, тот знает. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Еще раз человеческое простите

Да блин че вы все наехали косяки да косяки прийди и покажи класс без косяков. Я сам лично видел такой косяк на ОРТ как все было написано безграмотно или там коллектив 100 глаз не увидели элементарных вещей или тут всего 2 глаза.
Все нормально прошло. Молодцы одним словом

0

106

Pozitiv написал(а):

Молодцы одним словом

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ...нехай хлопиц робит---передачи интересные---а качество не хуже центральных каналов!

0

107

А я и не спорю, что хорошие передачи и что Владимир прекрасно делает программы. Но почему нельзя подсказать про "косячок", чтоб просто его не было в следующий раз и чтоб "Юрма" была даже лучше ОРТ с её большим штатом?

0

108

Get Adobe Flash player

0

109

Да а расценочки то про заказы для физиков по поздравлениям немного высоковаты при таких зарплатах в карабаше
Но конечно понятно что Вам нужно как то зарабатывать но цены великоваты

0

110

На конкурсе красоты лучшей была Наталья Плаксина. Она более женственная, молодая. В ней нежность и  мягкость присутствует. А победительница Соколова старовата, черты лица грубые танец развязный. Где же в ней очарование и женственность? Но в жюри одни работники Белого дома. Свою сотрудницу и выбрали. Всё-таки жюри должно быть независимым. Но это моё мнение. Может, кому-то кажется не так.

0

111

Согласна с Валетом

0

112

Если б был Дворец культуры, сцена настоящая, закулисье, можно бы было и про купальники вспомнить. А тут девчонки переодеваться и то через зал ходили, через толпу. Какие уж тут купальники! А вот жюри всё эже нельзя было из тех делать, кто с Соколовой же и работает. Нечестно получилось. Корпоратив получился.

0

113

Валет написал(а):

На конкурсе красоты лучшей была Наталья Плаксина. Она более женственная, молодая. В ней нежность и  мягкость присутствует. А победительница Соколова старовата, черты лица грубые танец развязный. Где же в ней очарование и женственность? Но в жюри одни работники Белого дома. Свою сотрудницу и выбрали. Всё-таки жюри должно быть независимым. Но это моё мнение. Может, кому-то кажется не так.

Нет по моему мнению побидителя 2 Плаксина и Соколова

0

114

генацвале написал(а):

закеичу видать приглянулась:))))  Да конкурс ваще позор, купальников не показали. Чё за конкурс красоты без демонстрации в бикини )) Вот как то в военном городке проходил конкурс, Астанкова там победила тогда, вот это прикольный конкурс был.

Слухай а что обязательно купальники и голые девчонки, что имено в этом заключается очарование. Ведь смысл и конкурсы разные. Тут ты не прав.

Отредактировано Pozitiv (23 Мар 2013 16:53)

0

115

Get Adobe Flash player

0

116

Pozitiv написал(а):

Слухай а что обязательно купальники и голые девчонки, что имено в этом заключается очарование

ну давайте в телогрейках и ватных штанах проводить конкурсы красоты--в руки дадим молот,серп а самым смелым,бензорез...Шоу ....

0

117

Ну все, нашу грануляцию теперь китайцам отдадут. Какие грандиозные планы у нашего главы. Только вот один интересный момент, у этой грануляции вроде уже и собственник есть. Даже охраняются эти горы. Или господин Ягодинец решил по второму разу продать эти отвалы. Все это как то больше смахивает на очередной пиар.

0

118

Валет написал(а):

///////
НУ ПОЗВОЛЬТЕ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ. СТАРОВАТА?.......Я СВОЙ ВОЗРАСТ НЕ СКРЫВАЮ.....МНЕ 33 ( КСТАТИ В КОНКУРСЕ ВОЗРАСТНОЙ КРИТЕРИЙ ОТБОРА БЫЛ ОТ 25-35....ТАК , ЧТО ВПОЛНЕ ПОДХОЖУ)......ЧЕРТЫ ЛИЦА..ДА МОЖЕТ БЫТЬ И ГРУБЫЕ..........НО ДОРОГИЕ МОИ В ЭТОИ МОЕ ОЧАРОВАНИЕ......А НА СЧЕТ ТАНЦА........ПРОСТИТЕ ЧТО ТАМ БЫЛО ТАКОГО НЕ ПРИЕМЛЕМОГО.........????????.....У ВСЕХ ВКУСЫ РАЗНЫЕ......ВОТ ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННОЙ И ОБАЯТЕЛЬНОЙ КАЖЕТСЯ...В.ТУРДЫЕВА........И в окончание дополню"УЖ КОНЕЧНО ВСЕМ ТО Я НРАВИТЬСЯ НЕ МОГУ".

0

119

Турдыева, действительно, была хороша, и опять же смотрелась да и выступила лучше победительницы. Вот ведь что интересно-то.  В танце Вашем не хватало как раз женственности, мягкости, на мой взгляд.  Но всё это моё личное мнение.  А что про жюри, irina/s, скажете? Согласитесь, что оно  не должно было быть из сотрудников администрации? Даже выражение такое существует "независимое жюри". Сидели бы в нем одни сотрудники комитета по образованию, уж точно бы проголосовали тоже за свою. Поэтому насчет состава жюри практически все, кого ни спрашивали, говорят это же. Так что "чистой" победу назвать нельзя.

0

120

Валет написал(а):

Турдыева, действительно, была хороша, и опять же смотрелась да и выступила лучше победительницы. Вот ведь что интересно-то.  В танце Вашем не хватало как раз женственности, мягкости, на мой взгляд.  Но всё это моё личное мнение.  А что про жюри, irina/s, скажете? Согласитесь, что оно  не должно было быть из сотрудников администрации? Даже выражение такое существует "независимое жюри". Сидели бы в нем одни сотрудники комитета по образованию, уж точно бы проголосовали тоже за свою. Поэтому насчет состава жюри практически все, кого ни спрашивали, говорят это же. Так что "чистой" победу назвать нельзя.

что то вы себе противоречите.уважаемая(мый).....то по вашему мнению Наталья была лучшей...теперь вот Валерия....вы уж определитесь........а на счет жюри скажу.если б там сидели независимые( тогда возможно и результаты другие были...))))...вы ведь не знаете наших внутренних взаимоотношений с коллегами...я если честно очень не хотела чтоб в жюри были представители администрации))))).так что не судите строго........я понимаю ваше негодование....в танце я показала свою сущность....да возможно вы в нем не увидели женственности..я к этому и не стремилась........я была сама собой..........не играла ...и вообще ДИКОГО желания и пылкой страсти к победе и уж тем более к итоговому результату не испытываю......я ПРИНЯЛА ЭТО КАК САМО САБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ.)))))) не грустите и на вашей улице будет праздник
P.S. спасибо ............

Отредактировано irina/s (29 Мар 2013 14:58)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » TV "Юрма" » Карабашское телевидение