Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » TV "Юрма" » Карабашское телевидение

Карабашское телевидение

Сообщений 121 страница 180 из 297

121

генацвале написал(а):

Pozitiv Ты видел хоть один в мире конкур красоты "Мисс чего то там" без демонстрации каких то умственных способностей и дефиле в купальниках? Это нонсенс, по меньшей мере  Даже в челе всё как у людей. Тут просто нечего демонстрировать. хотя таже Соколова даёт жару на юбилеях и свадебных мероприятиях ))
Подпись автора☜♡☞

.................это блин где это я интересно жару даю............вот уж удивили..........

0

122

Раз уж в теме про ТВ обсуждается конкурс, то не могу промолчать...))
Отвечу всем сразу...
Во-первых, девочкам, решившимся на участие в таком конкурсе при ПОЛНОМ отсутствии соответствующих условий (отсутствие сцены, освещения, гримерок и зеркал), позвольте выразить искреннее уважение. За столь короткий срок они довольно качественно были подготовлены. Во-вторых, как вы можете себе представить в этих кошмарных условиях в стенах администрации(!!!) купальники и т.п.???? Кто согласится выйти полуголой на этот приступочек при полном освещении, когда ближайший зритель сидит чуть ли не носом к твоим коленкам????
По поводу победителей... С жюри солидарна, даже не смотря на его "классовую" принадлежность. На вкус и цвет.... Такие конкурсы судить очень сложно, поэтому и были присуждены победы в различных номинациях. Но Ирина в большей мере, чем другие  сочетала обаяние, интеллект, грацию и т.д и т.п. Хотя очень понравилась еще и Полина...) Жаль, что церемония награждения получилась очень скомканной, девочки даже не поняли, что с ними произошло... Удачи всем! На ошибках учатся. Организаторы учтут наши замечания.....наверное...)))

0

123

Вот ведь и идея провести конкурс хорошая, и девочки которые согласились участвовать молодцы, а все равно остался какой-то гаденький осадок.Извините но это мое мнение и я его никому не навязываю, просто делюсь с вами.

0

124

Да, в Администрации надо бы заниматься чем-нибудь посерьезнее.

+1

125

Владимир Лебедев, ПОЖАЛУЙСТА выложите  последний выпуск. Очень, очень прошу.

0

126

Get Adobe Flash player

0

127

Владимир большущее вам спасибо.

0

128

Владимир.....молодец..........все очень реально  и на высшем уровне.

0

129

Сова написал(а):

Да, в Администрации надо бы заниматься чем-нибудь посерьезнее.

...............ну ....работать к примеру.............!!!!!!!!!!!! очнитесь уважаемая.......мест для проведения подобных мероприятий в городе нет!!!!! развалили все ДК к чертовой матери...,а теперь возмущаемся.........по вашему в школе - нужно только учиться, а не театральные представления проводить, а на сцене в военном городке- с лозунгами  и транспорантами в ряды "СОВЕТСКОЙ АРМИИ" призывать........???????????

-1

130

Девушка irina/s, а ведь вы у нас в городе как раз начальник отдела капитального строительства, а на конкурсе и вовсе "окрестили" молодым архитектором. Так когда ж вы будете, как сами пишете, работать? Коль всё в городе развалили, так вам и карты в руки строить. Сколько лет в кресле сидите, а что за это время в городе построили, что себе в заслугу можете поставить? Может, ФОК? Может, школу искусств? Может, стадион? Вам бы в строительстве городском первой стать - это бы здорово.

0

131

ну вот и до работы добрались.................
отвечу конечно уважаемая (мый) ВАЛЕТ......
..то , что окрестили архитектором..не с моих слов процетированно.....но это скорее по законченному АРХИТЕКТУРНОМУ факультету .........Владимир Лебедев  нарек ( вы прям смотрю углубились в тему передачи) все подробности изучили....Во-вторых, успевать нужно все и работать и в конкурсах учавствовать, а не ЗАСЕРАТЬ (извеняюсь за ругательство........все, что делают другие.
На счет стройки........конечно соглашусь карты мне в руки ( не вальты конечно))))хи.........( вы если заметили , я никого конкретно не обвинила в развале  , сказала что МЫ ( а мы это все жители города и те кто ломал и тот кто смотрел и молчал когда ломали),  так, что особо то не ужасайте своими репликами.
А заслуги ( как вы сказали выше ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОСИДЕВШИХ В КРЕСЛЕ.......не приписываю ( и не от того что нет таковых хвалиться , привычки такой не имею..... .......(а то чувствую вы сразу зацепитесь за эту фразу) .........
вы наверно НАВОРОТИЛИ много полезных делов, так , что под псевдонимом пишите........который означает не больше не меньше , а просто слуга ( лакей) .............А вообще друг ( подруга) мой зависливый скажу так: "Лучше быть у других в зависти, нежели самому в кручине."

0

132

А ответ-то, irina/s, где?. Столько вопросов и ни одного ответа. Ловко. Хорошо же работаете, коли сказать про сделанное за годы нечего. Ну, что ж, тогда остается только в конкурсах участвовать. Кстати участвовать пишется без буквы В. Как и цИтировать без Е, ивИняюсь тоже без Е и даже неприличное зас... рать тоже без Е. . Так что подучите немного русский что ли, если до смет и проектов руки не доходят. В общем, раз вам про сделанное сказать нечего, то и писать, думаю, больше нечего. Вернее, крыть Валета нечем.

0

133

Валет +100500 Без комментариев.... Классика жанра блин, "мы академиев не кончали" :rolleyes:

Отредактировано ВладимирВ (2 Апр 2013 19:41)

0

134

Молодец Семён. Удачи, творческих успехов.

0

135

irina/s от всех отосралась (использую твой слегон) .Отомстила всем за то что единогласно признали твою "победу" незаслуженной.

0

136

И вам конечно всего хорошего.....сходите в церковь..помалитесь за меня............и если кто то вас в жизни обидел то не держите на него зла и не срывайтесь на других. Ну если вы меня так сильно ненавидите..........я вас прощаю...так как мне до вас дела нет......меня любят мои родные и близкие люди и мне этого достаточно!!!!!

0

137

Сова написал(а):

irina/s от всех отосралась (использую твой слегон) .Отомстила всем за то что единогласно признали твою "победу" незаслуженной.

,,,,,,,,,,,ну вы ночная птаха.за всех то не говорите
А вообще скажу так
:" Живи спокойно страна ,
я у тебя всего одна,
все остальные в тени-
"НУ ИЗВЕНИ"

0

138

Вы со мною теперь не равняйтесь
      Вы мене теперь преклоняйтесь
      Я обязана всем вам нравиться
      Потому что теперь я  красавица.
           Поперек говорить мне не надо
           У меня теперь есть награда
           Я и умница и красотка
           А не то-что Сова идиотка.
      Иж чего она вдруг задумала
      Криртиковать меня надумала
      Слово молвить поперек посмела
      Говорю не ее это дело.
            Да и все вы ввиду имейте
            Плохо говорить обо мне не смейте
            А не то я быстро расправлюсь
            К прокурору жаловаться отправлюсь.

-1

139

А извИни всё равно надо через И писать.

0

140

Ну, что вы все разворчались. :mad: ??? На всех конкурсах всегда есть такое звание как "мисс зрительских симпатий"-это звание как раз получает та девушка которая симпатизирует большинству зрителей.

А Ирина молодец, что участвовала и победила. И что бы в следующий раз не обсуждать участниц, предлагаю участвовать всем кто не доволен, тогда и будет из кого выбирать.

Да и в жюри предлагаю внести более квалифицированных специалистов в этой сфере - Кремешкова Г.А., Перевозщикова А.В.  :love: и др.

Просто нужно такие конкурсы проводить ежегодно, тогда все отработается, ошибок будет меньше и в организации и в оценках.

0

141

marta,  а почему Вы считаете, что Кремешков и Перевощиков квалифицированные специалисты в в этой сфере? Как тут определять квалификацию? "Специалисты в этой сфере" - это в какой сфере? В проведении конкурсов? Или в выборе красивых женщин-девушек? Просто мне интересно, чем Вы руководствовались, какими критериями, называя их спецами в этой сфере.

-1

142

Валет Вам отказывает чувство юмора?

0

143

Конечно это была шутка!!! :rolleyes:  Ну, а в прочем чем они не специалисты? у них большой опыт в ведении бизнеса, знания в области экономики, политики, большой жизненный опыт. Так, что конечно в жюри можно приглашать бизнесменов, руководителей частных и муниципальных организаций как мужчин так и женщин.
Ведь это не утверждение бюджета, или проект закона, что бы его оценивали мер и депутаты.

Отредактировано marta (4 Апр 2013 22:16)

0

144

В нашем старом доме поселилось зло,
Только не сегодня, а уже давно.
Зло играет в прятки, прячется в углу,
А когда выходит,- это не к добру.

Зло умеет прятать голову в песок
А потом хохочет, плюнув в ваш носок.
Если кто-то плачет,- веселится зло.
Словно эту гадость сделало оно.

Злу не нужен повод, чтобы сделать зло.
Делать людям больно,- это ремесло.
Если вдруг споткнется кто-то невзначай,
Зло тогда смеется с криком,- "получай"

Если, вдруг вселится в вас такое зло,
Пряник проглотите с надписью "добро".
Им вы угостите всех вокруг себя
Зло его боится больше, чем огня.

0

145

irina/s   смотри личку.

0

146

мне очень понравилось ваше стихоТВОРЕНИЕ. Спасибо..............порадовали

0

147

Валет написал(а):

А ответ-то, irina/s, где?. Столько вопросов и ни одного ответа. Ловко. Хорошо же работаете, коли сказать про сделанное за годы нечего. Ну, что ж, тогда остается только в конкурсах участвовать. Кстати участвовать пишется без буквы В. Как и цИтировать без Е, ивИняюсь тоже без Е и даже неприличное зас... рать тоже без Е. . Так что подучите немного русский что ли, если до смет и проектов руки не доходят. В общем, раз вам про сделанное сказать нечего, то и писать, думаю, больше нечего. Вернее, крыть Валета нечем.

Слухай я конечно не заступаюсь низакого. Но уважаемый прийди и покажи класс как надо работать, а не сидеть на форуме часами и засерать людей, которые хоть что-то пытаются сделать.
Дороги лучше стали например конечно не Лас-Вегас, но хоть чтото.
А насчет строительства ты скажи ты сможешь сделать без денег. В нашем бюджете денег мало и на все не хватит. А область много то тоже не даст. Знаешь пообещать могут многие, а сделать ничего не смогут и им просто пофиг как смотреть на людей. А тут ничего не обещает Ирина С., но пытается и я думаю ей проще будет смотреть в глаза чем тому человеку который обещал и них..а не сделал.
И еще один момент тут вроде конкурс обсуждали, а вы многоуважаемый залезли не в те дебри. Так что пускай люди работают так как могут потому что им тоже здесь жить в этом городе, они будут стараться сделать лучше.
И как говорится и на нашей улице будет праздник и будет у нас ФОК, и свой ДК и многое другое.

0

148

Pozitiv написал(а):

на нашей улице будет праздник и будет у нас ФОК, и свой ДК и многое другое.

но мы к сожалению этого не увидим....а с остальным вышесказанным тобой я согласен   :angry:

0

149

..Спасибо.........ПОЗИТИВ..........конечно хочется сделать для города очень много хорошего от реализации крупномасштабных общественно полезных проектов до конкретной помощи конкретным любдям..........к сожалению...........многие задумки  и планы остаются только на бумаге и в голове. Наверно еслиб мы меньше говорили , а делали больше сами...............то и на критику времени бы и сил не оставалось.......

0

150

Мне очень жаль но кажется, что некоторые живут с жизненной позицией мультяшного героя..................

Кто людям помогает,
Лишь тратит время зря, ха-ха
Хорошими делами
Прославиться нельзя, ха-ха-ха-ха-ха

Поэтому я всем и каждому советую
Все делать точно так,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк,

0

151

irina/s написал(а):

Мне очень жаль но кажется, что некоторые живут с жизненной позицией мультяшного героя..................

Что то непонятно насчет этих слов

0

152

Get Adobe Flash player

0

153

Lebedev написал(а):

ЧТо то Ваш выпуск не идет. Пробовал на 3 компах и что-то косячок где то получился. А другие фильмы нормально идут а выпуски Юрмы не идут.

0

154

Pozitiv написал(а):

ЧТо то Ваш выпуск не идет. Пробовал на 3 компах и что-то косячок где то получился. А другие фильмы нормально идут а выпуски Юрмы не идут.

Вечер добрый! Без понятия. У меня и 50 тех, кто за сегодня просмотрел выпуск все в порядке. Обновляйте кодеки, такое несварение иногда бывает((

0

155

Владимир Лебедев будете ли освещать встречу Ягодинца с жителями?

-1

156

Pozitiv
нет проблем с просмотром, на моих шести аппаратах с разными ОС ,смотри кодеки,семёрка вааще должна без булды воспроизводить.

0

157

МАДЬЯР написал(а):

Pozitiv
нет проблем с просмотром, на моих шести аппаратах с разными ОС ,смотри кодеки,семёрка вааще должна без булды воспроизводить.

Вот на семерках я пробовал. И кодеки здесь ни причем. Другие то фильмы идут и без булды. И качество и все остальное в норме а тут хрен знает может инет может еще какая херь.

0

158

Pozitiv
ну не знаю...СЕРГЕЙ МОДЕРАТОР может ты что подскажешь у тебя побольше опыта с компами...?

0

159

Pozitiv написал(а):

Вот на семерках я пробовал. И кодеки здесь ни причем. Другие то фильмы идут и без булды. И качество и все остальное в норме а тут хрен знает может инет может еще какая херь.

Скорее всего это происходит только с видео размещённым на video.mail.ru и только с браузером Опера. Там в программе с последним обновлением версии 12.15 какая-то ошибка. Глючить эта Опера стала что то частенько. Ставиш старую 12.14 и всё будет нормально, но не давай ей пока обновлятся. Можно попробовать в другом браузере открыть.
Весь архив TV-Юрма можно так же посмотреть с этой страницы http://www.karabash74.ru/videonews/urma.html

0

160

Get Adobe Flash player

+1

161

Молодцы!

0

162

Pozitiv Можно ещё через KMPlayer смотреть. он и без дополнительных кодеков через встроенные многое переваривает.

0

163

Необычный выпуск, интересный. Надо приготовить салат.

0

164

Хороший выпуск

0

165

Да, выпуск хорошй, только вот девушки наверное забыли, что идет Великий Православный пост, можно было бы приготовить постные блюда.

0

166

Ирина, ты бы лучше таких длинных эссе не писала, явно прослеживается твоя твердая 3 по предмету "руссиий язык"

0

167

Ну вот, друзья, (и недодрузья) и началось к чему кулинарная программа и снималась. Реплики по поводу вышенаписанного на целую страницу. И Ирина, на 5 справившаяся со своей ролью ведущей, спасибо ей огромное отдельно от меня, приглашена была не случайно. Аплодисменты всем писунам, да, именно писунам на протяжении трех недель мусолившим конкурс красоты. Хотелось дождаться разворота продолжения обсуждения сейчас, но не буду. Просто сразу выложу, что хочу сказать: КАЖДОМУ, КАЖДОМУ, КАЖДОМУ готов придумать проект, где, наши уважаемые, сможете воплотить себя в стремлении сделать город лучше хотя бы в кадре и на словах. Так сказать на собственном позвоночном столбе. Это тоже многого труда будет стоить, поймете в процессе. Хоть общегородское трепалово по типу к барьеру. С неделями подготовки, понимании, что это все город увидит и стринги перестирают по накатанной. И как потом мошонку на яичницу разобьют не спрашивая пост или не пост. Пленка не кончится - карты памяти большие, на всех хватит, как и эфира, благо на кабеле не ограничен. Ладно бы бабье в треп пустилось... мужики, ептить, вы че?! Поли, вы наверное первая будете, первая с конца, чтоб долго не искать. Проект по пропаганде заборного правописания специально под вас разработаю. Думаю, справитесь! Говорю на полном серьезе всем. Хоть новые лица в эфире появятся и кАлокаллории на пользу городу пойдут!

0

168

Lebedev написал(а):

КАЖДОМУ готов придумать проект, где, наши уважаемые, сможете воплотить себя

Володя ловлю на слове...

0

169

МАДЬЯР написал(а):

Володя ловлю на слове...

Ловите кого хотите. Для меня - не вопрос, масочки-ники снимаем и в очередь для воплощения!

0

170

Мой  "Добрый зритель" от  своей твердой 3 по русскому языку я не открещиваюсь..........и что вас так эта тема больная задевает........  быть двоечником не стыдно, а иногда и почетно. Доказательство – десять гениев-двоечников. Я конечно на гения не притендую...........да и вы не учитель русского языка!!!!  ну вот опять ошибочка......найдите ее

Отредактировано irina/s (15 Апр 2013 12:04)

0

171

Вот человечище...............ответил так ответил!!!

0

172

Дорогая прЫнцесса на горошине а вот и губозакатка

0

173

Лебедеву и Ирине:
ДА, ПРОСТИТ КЛАССИК  И.Бунин:
"Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."
За что же, не боясь греха,
Хамлушка хвалит Хамака?
За то, что хвалит он Хамлушку."

Вроде бы такие люди приличные, при должностях,  а скатились до каких-то склок.
А если Вам, господин Лебедев, так претит мнение Ваших зрителей, зачем Вы вообще сюда заглядываете? Монтируйте выпуски  в  одно лицо. Удачи! Более Вас постараюсь не тревожить. За приглашение спасибо, я  в других конкурсах участвую.
P.S.  И вот этот ИНТЕЛЛЕКТУАЛ будет еще и газету КР осенью возглавлять??????

-1

174

Поли написал(а):

Матушки мои какие новости - и не собираюсь!  Оставайтесь с тем, что есть. То, что делает действующая команда КР народ и власти устраивает. Да и у вас тут своих кадров до поясницы! И кроме фамильё у меня еще имя существует, чать не на зоне и не в армии. Долго томик Бунина перечитывали? В сети для вас диагноз один - тролль. Жалко, что для полкарабаша и в реале тоже... И в правду, как не зайдешь на форум - как в говно наступаешь. Кроме обсудить и осудить - ни-че-го. За два месяца ни одной идеи из народа.

0

175

Поли написал(а):

Откуда такие слухи. Или как всегда одна бабка сказала. Что за херь ВЫ пишите уважаемый (ая)...
Человек приехал из другого города с множеством идей в голове, а ВЫ господа КАРАБАШЦЫ засерать и можете, а умного ничего и  нет.

0

176

.............мои "непобедимый" друг............я не хамила............а должности тут совсем не обсуждаемая тема...........я ж не от лица муниципального работника пишу.............не злитесь вы так сильно...........Улыбнитесь ....жизнь настолько коротка.......не распыляйтесь по мелочам.......

+2

177

Народ! Ну во что опять тему превращаем?! Есть ТВ, есть передачи. Их и обсуждаем, не переходя на личности... От нас предложений просят!!! и конструктива...
Владимир, очень хочется кроме кулинарной (кстати, понравилась), еще и спортивную передачу. Типа "Зарядка с......" Направим нашу энергию в позитивное русло! :crazyfun: Чтобы сил на злословие не оставалось....
P.S Ирина молодец! На камеру - это ой как не просто!)) Да еще и в нашем городе....

0

178

И по поводу Великого поста... Поли, не все в городе православные. Мусульмане еще есть  к примеру, атеисты, да и те, кто его не придерживается. и их большинство...
Владимир, это будет цикл передач от разных поваров? Или пока секрет?)

0

179

Ах, почему не ценим мы труд тяжкий болтунов!
К персонам нашим интерес — работа в семь потов…!
Им всё запомни, обмозгуй, да чёрным приукрась,
Чтоб слух в недальние умы достойным мог попасть…
И расскажи, попробуй, всем — всех надо посетить,
А мы имеем сто проблем — все надо огласить!
Они и премии не ждут — лишь только «кренделей»…
Жаль, сей кондитерский продукт не сделает мудрей!!!

0

180

Поли написал(а):

Лебедеву и Ирине:
ДА, ПРОСТИТ КЛАССИК  И.Бунин:
"Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."
За что же, не боясь греха,
Хамлушка хвалит Хамака?
За то, что хвалит он Хамлушку."
Вроде бы такие люди приличные, при должностях,  а скатились до каких-то склок.
А если Вам, господин Лебедев, так претит мнение Ваших зрителей, зачем Вы вообще сюда заглядываете? Монтируйте выпуски  в  одно лицо. Удачи! Более Вас постараюсь не тревожить. За приглашение спасибо, я  в других конкурсах участвую.

....а не замахнуться ли нам друзья на ........ЕСЕНИНА
[color=fuchsia]
:crazyfun: [/color]

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » TV "Юрма" » Карабашское телевидение