Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » TV "Юрма" » Карабашское телевидение

Карабашское телевидение

Сообщений 241 страница 297 из 297

241

Человек написал(а):

Вот и я думаю, что если бы мы с Вами объединили усилия то получалось бы куда быстрее и качественнее. Что мешает Вам вернуться, только честно?

Коллеги! Рассмешили под конец рабочего дня! Я уже на другом конце области работаю и нагрузки мне вполне хватает. С платочком сопельки всем вытирать до старости предлагаете? У меня в руках сопельки, а у кого-то в кармане денюжки... Я так не играю. За результат всегда нужно платить. Рабочих лошадей надо кормить, выгуливать и вычесывать. При адеквате КР и Юрма уже к следующей весне стали бы в одну шеренгу с тем же Миассом. Но в этом мало кто заинтересован. Радуйтесь, что вы пришли, когда есть собачья конура без окна и набор оборудования, пригодный для адекватной работы. Перезапускаться намного легче, чем создавать с нуля. Откровенно посылать на родину сперматозойдов я не буду. Юрма - почти годовой отрезок моей жизни, помогу чем смогу. (кстати, группа вконтакте после запуска в вашем распоряжении - продолжайте традицию). Это не мой родной город, чтобы рвать булочную за спасибо, это мы уже прошли. У вас есть новый руководитель, администрация ее выбрала и назначила - пусть г-жа Инна Гладышева все распинывает по углам. Просрали, значит, просрали.

+2

242

Где наше телевидение?......Где передачи?????????? что ж все похерилось то?????????????
Понравилось мне : Рабочих лошадей надо кормить, выгуливать и вычесывать.

Отредактировано irina/s (23 Янв 2014 10:01)

0

243

0

244

Г-жа Гладышева решила одна делать телевидение

0

245

Сам себе режиссер :), в любом случае - увидим - посмотрим. Интересно - ж.

0

246

Чтобы не сеять сплетен вокруг телеканала я позволю себе немного рассказать Вам дорогие друзья о том, что сейчас происходит на телеканале. К сожалению, качество не должное. Речь не об этом, да и тяжело в учении, легко в бою. Сейчас мы тщательно изучаем съемку «Full HD», конкретно речь идет о разрешении 1920х1080 пикселей, либо HD до 720 пикселей. Лично мне было бы очень приятно поработать с таким качеством. Я общался с некоторыми людьми близкими к режиссуре в «Твиттере» они сообщили о том, что в «Ютубе» очень приветствуется такой подход. Тем более, что оборудование, очень продвинутое и считаю грех этим не воспользоваться. Естественно такое разрешение нуждается в сжатии, что мы уже придумали. Съемка производится в ручном режиме, что тоже весьма не всегда просто.
По поводу, где смотреть. В первую очередь работы выкладываются, конечно же, на официальном сайте «Карабашского рабочего». Поэтому обязательно ждем Вас там и там же Вы можете следить за развитием новостей нашего города, а также в самой газете! =)
Ну, и конечно же: «Телевидение, было, есть и будет». Мы приложим максимум усилий. Спасибо! =)

0

247

Удалил несколько сообщений, с не совсем коректными высказываниями.

0

248

Даже после всего что случилось - не искоренить отвратительные слова сказанные тут  некоторыми личностями!  :'(
Жизнь никогда не станет прежней.
P.S. Да сарказм. Правильно что удалили.

0

249

Да, мы видели работу телевидения Муртазина - этой действительно была программа "Сам себе режиссер". На этом фоне работа Лебедева - высший пилотаж. Хорошие, качественные выпуски. жаль, что не получилось удержать человека в городе. То, что сейчас на сайте КР - это возврат к муртазинскому телевидению (Ягодинец на фоне развалин больницы, невнятная речь главного врача. Господа - думайте головой чего снимаете. Делаете репортаж - создавайте смотрибельную картинку. Это ведь телевидение.) Впрочем, на мой взгляд, госпожа Гладышева и газету похоронила. Может Муштатову на работу позовете, госпожа Гладышева?

P.S. Все это моя субъективная оценка.

+1

250

неравнодушный написал(а):

Да, мы видели работу телевидения Муртазина - этой действительно была программа "Сам себе режиссер". На этом фоне работа Лебедева - высший пилотаж. Хорошие, качественные выпуски. жаль, что не получилось удержать человека в городе. То, что сейчас на сайте КР - это возврат к муртазинскому телевидению (Ягодинец на фоне развалин больницы, невнятная речь главного врача. Господа - думайте головой чего снимаете. Делаете репортаж - создавайте смотрибельную картинку. Это ведь телевидение.) Впрочем, на мой взгляд, госпожа Гладышева и газету похоронила. Может Муштатову на работу позовете, госпожа Гладышева?

P.S. Все это моя субъективная оценка.

Поздно, батенька, поздно! Муштатовой уже нет в городе. Уехала. Навсегда...

0

251

телевидение это уже второй план...у нормального города будет нормальное телевидение(здоровая экономика-залог финансирования). Мы даже с вандалами решить вопрос не можем,каждый раз одно и тоже ( про алею). Транспорт отменяют городской...тут явно не до местного ТВ. Может стоит начать с малого...

0

252

Igor написал(а):

телевидение это уже второй план...у нормального города будет нормальное телевидение(здоровая экономика-залог финансирования). Мы даже с вандалами решить вопрос не можем,каждый раз одно и тоже ( про алею). Транспорт отменяют городской..

Может Вы просто утратили веру?

На днях пытались отключить Телеканал «ДОЖДЬ» на кабельном, и думаете, что в итоге у них получилось?

0

253

Человек Мы давно уже утратили веру в объективное телевидение которого и сейчас не будет. Вы сможете пойти против старшего брата? Когда сможете - будете тут втирать про веру.

0

254

Вот думаю! Сейчас новый,молодой,перспективный редактор газеты! Ан нет система уже её затянула(а может стремления нет) но это не газета а ритуальный справочник! Перепечатывают материалы других информационных источников,программу ТВ,продам-куплю и.т.д.!!!!!!!!! Что в городе нет достойных людей про которых нужно писать,что нужно освещать только как всё плохо! Мы и так знаем что где плохо лежит! Возьмите старые подшивки городской газеты 70-х годов там писали что нового в городе сделали,какие в городе есть достойные люди, какие предприятия достигли результатов и.т.д. Нужно стремится жить,радоваться а не поминать,вспоминать,гробить начинания! Вот эти писатели прозаики и прожирают наши бюджетные деньги! Редактором Гудкова а кореспондентами всех участников данного форума!!!!

0

255

Ваня полностью поддерживаю! :)

Отредактировано Берия (31 Янв 2014 14:05)

0

256

Посмотрите новый выпуск газеты. там очень интересненько про наших молодых и "в возрасте" женщин  написали. уже приятно. ПРАВДА? Да и вообще что ж вы так строго. боюсь нового формата газеты ЧИТАТЕЛИ ( а это те кому за 40 просто не поймут))) А на счет того, что побольше про наших ПРОСТЫх жителей писать я согласна.

Отредактировано Xenups (31 Янв 2014 19:12)

0

257

Очередной шедевр карабашских сайтов Ссылка на сайт . Интересно сколько отвалили за такую работу.
О сколько их ещё будет, позаброшенных и всеми забытых.
А это всё стоит немалых денег из городского бюджета.

КАРАБАШ: ИСТОРИЯ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ
НОВЫЙ старый Карабаш
Официальный сайт администрации Карабашского городского округа
Городской портал Карабаша
Малый и средний бизнес в Карабашском городском округе

0

258

Берия написал(а):

сможете пойти против старшего брата?

А кто старший брат, коли не секрет? Я не собираюсь идти ни против кого, тем более, что я не политик и уж точно не общественный деятель, либо же какой-то там активист. А судьба города сейчас находится в руках лишь самих горожан. И именно от них зависит в каком городе будут жить их дети и внуки.

Отредактировано Человек (14 Фев 2014 18:06)

0

259

Ваня написал(а):

Вот думаю! Сейчас новый,молодой,перспективный редактор газеты! Ан нет система уже её затянула(а может стремления нет) но это не газета а ритуальный справочник! Перепечатывают материалы других информационных источников,программу ТВ,продам-куплю и.т.д.!!!!!!!!! Что в городе нет достойных людей про которых нужно писать,что нужно освещать только как всё плохо! Мы и так знаем что где плохо лежит! Возьмите старые подшивки городской газеты 70-х годов там писали что нового в городе сделали,какие в городе есть достойные люди, какие предприятия достигли результатов и.т.д. Нужно стремится жить,радоваться а не поминать,вспоминать,гробить начинания! Вот эти писатели прозаики и прожирают наши бюджетные деньги! Редактором Гудкова а кореспондентами всех участников данного форума!!!!

На кой х... вам эта газета  и ТВ карабаша???? странные вы люди. Завтра закроют больницу-вот это ЧП. Люди в плохом жилье - вот это ЧП. Плохая экология- ЧП. пьянство- ЧП. Мало? А вы про газету и ТВ

0

260

ВАня.. вобще мне кажаться что ты преследуешь личные интересы. То Киприянов то еще чего.Что то не так? Имей в виду что я все про тебя узнаю...

0

261

Сергей написал(а):

Очередной шедевр карабашских сайтов Ссылка на сайт . Интересно сколько отвалили за такую работу.
О сколько их ещё будет, позаброшенных и всеми забытых.
А это всё стоит немалых денег из городского бюджета.

Уважаемый Сергей, не вводите людей в заблуждение. И уж если взялись, пишите верный адрес
У нас, конечно, многое через задницу делается, но и лишнего наговаривать ни к чему :)

0

262

а теперь по теме)

смотрю как работает тов.Человек  :unsure:
пришёл, на сцену полез зачем то. Стал оттуда зал снимать. пять минут поснимал и хватит. нормально для нашего села, да и для сотки просмотров...

посмотрим результат на канале в ютубе :suspicious: Пора бы уже в кэфир

З.Ы.   в меня тапками не кидаться) да я не про, но это тоже не высокий уровень "пилотажа"   :tomato:
http://s8.uploads.ru/t/pYuMj.jpg
первая школа. "Закулисье"

0

263

смотрю как работает тов.Человек

Спасибо за критику. ))

Xenups написал(а):

посмотрим результат на канале в Ютубе  Пора бы уже в  в эфир

Сюжет на сайте газеты. У меня сессия начинается в марте. Готовлюсь к предипломке. Придется подождать. ))

Отредактировано Человек (18 Фев 2014 18:38)

0

264

Человек написал(а):

сайте газеты

У сайта газеты посещаемости 0, вы для подотчетности туда это кидаете? Просмотров оттуда на видео - единицы, чтож вы без нас бы делали то.

0

265

Берия написал(а):

Просмотров оттуда на видео - единицы

Народ в основном о выходе новых новостных блоков узнаёт "В Контакте".
Человек Я бы посоветовал свои блоки новостей на ОТВ отправлять в раздел "Вести из городов области" Они специально для этого доступ по FTP предоставляли на свой сервер. Пробовал под своим старым паролем войти уже не пропускает. Так что созвонись с ними они точно не откажут, у них в Карабаше кореспондентов пока нет, всё раскажут куда и в каком формате отправлять. На всю область Карабашские новости покажут!!!
Это уже аудитория не то что в YouTube.

+1

266

И снова в первой школе ув.Оператор мешает проведению мероприятий своей съёмкой

и это не только моё мнение

0

267

Сергей, Хорошо! Спасибо Сергей за помощь и поддержку! ))

0

268

А когда по телику господин Человек ваши новости будут показывать?
Интернет то не у всех есть. Да и бабушки  и дедушки не все компьютером умеют пользоваться.

0

269

Некому работать в телевидении. Оператор уехал учиться на курсы. творческих работников вообще нет. Потому что Гладышевой надо молодых, грамотных, коммуникабельных и умных, чтоб писать, сочинять умели, беседу вести и т.д.  А где, мол,  их взять в Карабаше, сильно умных-то среди юных и красивых? Так что приходится ей самой пока писать в газете под псевдонимом Владислав Дашевский и комментировать видеосюжеты как самой грамотной, коммуникабельной, умной и молодой в нашем городе.

0

270

Неудивительно, что туда никто не идет работать. Предлагается подписать не трудовой договор, а гражданский, на короткий срок, и могут не заплатить ни копейки.  Да и зарплату там обещают на первое время небольшую - всего 7 тысяч в месяц, а потом неизвестно. Так что, скорее всего, и дальше будем смотреть новости на видеохостингах...

Отредактировано nclok (6 Мар 2014 14:17)

0

271

Smiga написал(а):

творческих работников вообще нет.

была бы достойная зарплата, и вовремя её выдавали-нашлись бы и творческие работники,ВОПЧЕМ КАКОВ БАРИН,ТАКОВ И СЛУГА ТАТАРИН..

Отредактировано МАДЬЯР (9 Мар 2014 09:13)

0

272

В общем, подводим итоги: Лебедева не оценили и упустили, а Гладышевой при всем желании до его уровня не дотянуть, да она и не старается. По фиг ей Карабаш с его проблемами, быстрее бы неделя рабочая прошла и  домой, в Златоуст. Жили без телевидения и еще проживем.

0

273

Smiga написал(а):

Жили без телевидения и еще проживем.

В том то и дело, в начале местное проводное радио прикрыли. А ведь тоже были на пике, начали не в записи в эфир выходить, а на прямую. Постоянно организовывали прямое общение с слушателеми по средствам телефонных звонков в прямой эфир. Я считаю для Карабаша это было уже здорово. Да и появление в городе собственного телевидения "Сине Горье" воспринемалось всеми нормально, появилась возможность не только посмотреть городские новости, но и поздравить своих родных и знакомых. Пусть не всегда были  интересные новости, но ребята работали с интузиазмом пока компания не погрязла в долгах по вине руководства. Появление Владимира Лебедева по началу мы воспринимали как реанимацию телевидения "Сине Горье", но он дествительно показал нам класс работы, как это надо делать, передачи ТВ Юрма были на пике. И вновь из за вопросов финансирования вещание было прекращено.
Вывод можно сделать один, городским властям всё это не нужно. У них видать другие интересы. В городе только развивается торговый бизнес, причём с уклоном в одну сторону, продажа алкогольной продукции.  Медленно и планомерно наше насиление подталкивают к деградации, и уничтожению. Ну прямо как об этом говорят на канале YouTube Познавательное ТВ.
Ссылка на канал

0

274

Сергей, я с вами полностью согласна. То, что сделал Владимир Лебедев в Карабаше с телевидением "Синегорье", показав свой профессионализм,показав, как нужно работать на высоком уровне это здорово! То, что мы сейчас имеем, конечно далеко до уровня Лебедева, и вы форумчане со мной согласитесь. Хочется верить, что госпожа Гладышева сможет приблизить свою работу к тому телевидению, которое было при Лебедеве. Время покажет. Жаль, что все труды и новые идеи в нашем городе не нужны ни кому!

0

275

Мотя написал(а):

Хочется верить, что госпожа Гладышева сможет приблизить свою работу к тому телевидению, которое было при Лебедеве.

Наивные вы. Госпожа Гладышева это временный человек. Загубит до конца газету и свалит. Судите сами какое оформление газеты раньше было, и какое стало.

0

276

Да уж, оформление лучше бы старое не трогали. Четверть газеты перепечатка статей "столетней" давности. Почему-то думают, их интересно читать. Еще четверть - заголовок некрасивым шрифтом.Выходные данные вдруг на 2-й странице, казалось бы самой читаемой. И крупный шрифт текстов, как для слабовидящих. В результате места остается на пару статеек. Взял газету в руки, посмотрел - и через 5 минут уже нечего читать.
А в программе полстраницы фото умерших. Ладно бы тех, что нынче умерли. Так ведь модно что ли стало выставлять фото и тех, кто 10-20 лет назад ушел в мир иной. "Сегодня исполнилось бы 80 лет такому-то..."   "20 лет назад умер такой-то..." В течение дня программу смотришь, и все на эти фото попадаешь. Понимаю, родственникам важно, ну, так дома и отметьте, на кладбище побывайте, в церковь сходите. А остальным подписчикам, сомневаюсь, что интересно читать, кто умер 20 лет назад и кому завтра было бы 80 лет? Зато интересной информации, чем и как живет город, его люди - нет. Места в газете, видимо, не хватает.

0

277

Полностью с Вами согласен. Газета стала неинтересной.

0

278

Седой написал(а):

А когда по телику господин Человек ваши новости будут показывать?Интернет то не у всех есть. Да и бабушки  и дедушки не все компьютером умеют пользоваться.

Да ну бросьте какой я госпидин, Денис меня зовут. По поводу бабушек и дедушек я с Вами согласен. И уже к бабушкам и дедушкам 1-го мкр. скоро будут проводить оптоволокно, правда неизвестно кто окажется быстрей ТТК, которые за 2 недели протянули 11 километров сетей или Ростелеком. (:

Вообще - это служебная информация, но поверьте осталось недолго. (:

0

279

Человек написал(а):

И уже к бабушкам и дедушкам 1-го мкр. скоро будут проводить оптоволокно, правда неизвестно кто окажется быстрей ТТК, которые за 2 недели протянули 11 километров сетей или Ростелеком. (:
Вообще - это служебная информация, но поверьте осталось недолго. (:

Интересно, интересно. Только почему в этом списке УКС нет? Что-то не торопятся.

0

280

чё панты раздувать, служебная информация. да ты кэп :) бугагашечки. объявления в каждом ящике разложены, уже заявления принимают чтоб оценить нужность этой хрени)

Отредактировано генацвале (9 Апр 2014 22:18)

0

281

генацвале написал(а):

чё панты раздувать

Действительно чего раздувать давай встретимся да я тебе объясню.

0

282

эх молодёж, всё бы вам встречаться) Что ты мне хочешь объяснить? Я объяснений кажется не требовал) простая констатация факта)

Отредактировано генацвале (10 Апр 2014 22:06)

0

283

Гладышева так и не может набрать команду для телевидения и делает по одному видео репортажу  в неделю  как в программе  "Сам себе режиссер"

0

284

Точно. Сама себе режиссер, сама себе зритель, судя по тому, сколько карабашцев знают про это видео.

0

285

Лучше попробовать создать народное интернет-телевидение,когда за небольшую плату любой желающий может смотреть местные новости и сам же выкладывать ролики.Камеры сейчас есть у многих,я думаю,это не будет проблемой.

0

286

patrol написал(а):

Лучше попробовать создать народное интернет-телевидение,когда за небольшую плату любой желающий может смотреть местные новости и сам же выкладывать ролики.Камеры сейчас есть у многих,я думаю,это не будет проблемой.

идея интересная

0

287

0

288

Полезный ролик.

0

289

0

290

Гуд...ТВ

0

291

Гуд, значит "Гудков", он же "хороший".

Отредактировано местный (11 Май 2014 00:48)

0

292

ТВ ЮРМА

0

293

Неделю уже нет обновлений, вы где там? И куда материал снимаете  - а не выкладываете?
Американским спец службам наверно. Юрма ТВ - благодетели Карабаша или пятая колонна против общества?  :idea:  :D

0

294

Очередные выпуски TV-Юрма

0

295

0

296

Вообще конечно выпуски неплохие, жаль только вот их смотрит менее 1 % от жителей солнечного Карабаша. Когда же наконец у нас появится нормальное телевидение? 

Также смешно  было прочитать о том,   что газета "Карабашский рабочий" будет выходить только раз в неделю. Там и так публиковались новости недельной давности, а теперь что, будут двухнедельной?
Отмечу также завал рекламой, почти на каждой странице! гастролерша Гладышева продолжает экспериментировать над единственным печатным изданием Карабаша
Удивляет также появление сайта http://kr74-online.ru/ который имеет громкое название Карабашский рабочий on-line. Какой онлайн? Где??? Новости двухнедельной давности которые можно узнать по сарафанному радио неинтересны. Кстати сказать,  мое письмо в редакцию "онлайн" было попросту проигнорировано.

Отредактировано Маришка (17 Июл 2014 23:33)

0

297

Карабашское телевидение похоже приказало долго жить, какие то ролики по 3-4 минуты на сайте карабашского рабочего. А где нормальные выпуски?

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » TV "Юрма" » Карабашское телевидение