Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » "КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА" - МНЕНИЕ МУЖЧИН

"КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА" - МНЕНИЕ МУЖЧИН

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Всё чаще можно увидеть курящих женщин,девущек,девочек. Что это? Очередная мода пришедшая из-за бугра,или что-то более ужасное?  Противно смотреть как молодая мать катит детскую каляску при этом курит и пьет пиво. Интересно что она может думать о будущем своего ребёнка?
Каждый имеет право на своё мнение. Интересно какое оно у Вас.

0

2

Это не мать - это шалава :))) и ребёнок у ней такой же будет. Я думаю вот когда вырастит ребёнка хотя бы до школьного возраста тогда может "в меру" употреблять по праздникам.

0

3

Ещё думаю, что курение для женщины должно быть эстетичным и делаться чисто для красоты. При этом она должна выглядеть соответсвенно. А не как наши бабы курят хлеще мужиков и плюются при этом на виду у всех. Это полный 3,14здец

0

4

По мнению отдельных мужчин, курят не женщины, курят "Самки".............

0

5

Все таки в этом виноваты мужчины. Видимо им все равно, когда при поцелуе от их подружки прет табаком, да и женщина для них перестала быть нечто нежным, благоухающим созданием.

0

6

Не бери пример с других, не надо
Ты других не хуже, не грубей
На окурках след губной помады
Лишь брезгливаость вызовет к тебе.
Лучше в рот возьми сирени ветку
горькую от рос
чтоб любимый днем весенним
терпкий привкус на губах унес.

Щипачев

0

7

Otshe Угу, мужчины виноваты всегда. Как будто этих женщин заставляют курить мужчины и бухать тоже. Пускай тогда сцут стоя, я хочу чтоб женщины сцали стоя:) Достаточно вспомнить из-за кого нас выгнали из райского сада. Тоже скажите мужик виноват!? Или интриги и сплетни мужики вечно собирают и никручивают сами себя? нифига на - всё из-за женщин. Может и мужики бы не курили если бы эти женщины не заставляли нервничать по пустякам:)

0

8

Идет молодая пара,хорошо одеты, с ними двое деток 3-4 лет, дети с мороженным а мама с папой с пивом и сигаретами. Значит этому мужчине нравится что его жена смолит наравне с ним?  А когда детям будет лет по 13 они тоже также пойдут Ведь все эти девочки и женщины чьито жены ,сестры,дочери,значит мужчинам или все-равно или нравится.

0

9

Может ему не нравится но он подкаблучник и в доме у него командует жена с тёщей.

0

10

Если учесть сколько женщин у нас курит и все их мужья подкаблучники то что происходит с нашими мужчинами? Да у нас матриархат. Сначала женщины забрали работу потом сигареты и пиво-водку, оделись в мужскую одежду , а вы где мужики?

0

11

Курящая мать-никгда не станет отцом...

Отредактировано МАДЬЯР (4 Янв 2013 12:15)

0

12

Некурящему человеку целоваться с курящим - будь то  женщина или мужчина - всё равно что облизывать пепельницу. Как-то ещё некоторые умудряются спать рядом с такими вонючками...

0

13

а чё их нюхать и облизывать? нагибай да чпокай

0

14

Сова написал(а):

Сначала женщины забрали работу потом сигареты и пиво-водку, оделись в мужскую одежду , а вы где мужики?

особенно обидно-за пиво-водку...

0

15

Да нихай курят, калченогие:) мне больше всего не нравица, что некоторые строят из себя королев и брутальных самцов, а сами элементарно рот не научились закрывать. Идут такие по улице с постоянно открытым ртом, как дети малые. Можете сами по наблюдать, много таких у нас :)

0

16

Уважаемые мужчины, очень прелестно нас обсудили. В такие святые дни грех не пройтись по женщинам, прям  братья Островские. Предлагаю тогда тему "Если вокруг не мужчины, а "козлы".

-1

17

Поли, +100500!!! Праздничные дни, а у нас ворчание и сарказм! И все это - мужчины! Телевидение не может город вытянуть - ура... Мы же спецы только критиковать, помощников-то нет. Зато сплетни, домыслы про каких-то Г.К. - пожалуйста! Ни одна положительная новость не находит отклика! Подумаешь, дети дали перед новым годом 10 спектаклей... Кому это интересно! А вот женщина покурила - это сенсация. Да решите эту проблему со своей женщиной, и вопрос будет снят..)) Мужчины, больше позитива! а то форум-то чахнет на глазах.....

0

18

действительно не будем унижать друг-друга по половым признакам,у всех косяков немеряно...

0

19

Я не курю,  %-)

0

20

Kara написал(а):

А вот женщина покурила - это сенсация.

Это не сенсация, это траур. Если Вам нужны "Нормальные" темы ищите другой сайт, еще лучше свой соорудите. Лично мне, курящие женщины противны.Как бы женщина ни старалась улучшить свою внешность и все остальное, одной сигареты достаточно, чтобы навсегда пропал интерес к такой женщине. Но это моё мнение, просто интересно узнать мнение других.

Отредактировано Старый (23 Янв 2013 21:11)

0

21

Kara написал(а):

Телевидение не может город вытянуть - ура... Мы же спецы только критиковать, помощников-то нет. Зато сплетни, домыслы про каких-то Г.К. - пожалуйста! Ни одна положительная новость не находит отклика!

Что за бред? Причем тут телевизор и данная тема? Или Вы в Новогоднем "Настроении"? Тогда понятно.
На счет какого вытягивания и причем мужики?
Вам повеселиться,пивка,сигарету,мужичка? Или жить так надоело? Вообще с просоня понять трудно.
А курящих прости.... терпеть, ужас ненавижу.

0

22

Valeriy написал(а):

Kara написал(а):

Телевидение не может город вытянуть - ура... Мы же спецы только критиковать, помощников-то нет. Зато сплетни, домыслы про каких-то Г.К. - пожалуйста! Ни одна положительная новость не находит отклика!

Что за бред? Причем тут телевизор и данная тема? Или Вы в Новогоднем "Настроении"? Тогда понятно.
На счет какого вытягивания и причем мужики?
Вам повеселиться,пивка,сигарету,мужичка? Или жить так надоело? Вообще с просоня понять трудно.
А курящих прости.... терпеть, ужас ненавижу.

Не бред это, к сожалению... Проанализируйте темы, отклики и количество просмотров. И все поймете. Прочтите отклики мужчин в этой теме. Офигительно корректно! Любая дискуссия предполагает наличие такта у ее участников. Мне, да и другим, думаю (см. комментарий Поли), читать такое просто неприятно. Зато действительно хорошие новости ВООБЩЕ не обсуждаются. ....А Вы, простите, после затяжных праздников только проснулись? Тогда поясню: не пью, не курю и ни кому не советую...)

0

23

Kara написал(а):

А Вы, простите, после затяжных праздников только проснулись?

Да проснулся, но очередные праздники не в счет. Просто длительное время отсутствовал в интернете.
Что касается отдельных комментариев, согласен полностью.  Нужно уважать мнение других людей. Что касается выпивки и табака, то для меня эта дрянь не существует, веду здоровый образ жизни.
Что касается телевидения, то об этом слышу впервые.

0

24

Kara вы ещё темы анализируете отсюда :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

25

это ваще (__!__)

0

26

генацвале написал(а):

Kara вы ещё темы анализируете отсюда :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Подпись автора

☜♡☞  http://uploads.ru/i/a/T/N/aTN40.gif

Вот и наступил момент истины... Оказывается, вы просто отключаете мозг, когда пишете на форуме... Действительно, что тут анализировать....

0

27

ввhttp://s3.uploads.ru/t/zkxlo.jpg

0

28

Kara Вы всё буквально понимаете, третьего не дано да :D  Интернет  - это огромный забор и каждый подходит к нему и пишет, что считает нужным. Всё это анализировать и систематизировать для обычных пользователей как вы, я и все остальные нет никакого практического смысла. Если только вы не из спецслужб :))))))))))) иначе крыша поедет.
З.Ы. Это про отключения мозга.

0

29

Хочется кое-что понять на примере отдельно взятого форума... Ведь  это вроде срез нашего карабашского общества?... И общество это мне нравится все меньше и меньше. Деградируем, земляки.... грустно....

0

30

Kara написал(а):

Деградируем, земляки.... грустно....

И это только сейчас заметили?  Лично я в этом убидился когда ещё работал в связи. По работе приходилось лазить по чердакам и подвалам, чего только там неувидиш, последствия развлечений нашей молодёжи. О бутылках из под пива я молчу, разные флакончики с спиртосодержащим веществом, использованные шприцы, лежанки и извините меня за подробности резиновые изделия. Вот чем занимается у нас неорганизованная молодёж. А деградируем потому что в нашем Карабаше нет мест для цивилизованного время провождения. И к всему этому нас привёл нынешний правищий капиталистический режим, или так называемая дикая демократия. Когда властям плевать, как живут люди.

0

31

Беда наша в том, что мы всегда пытаемся найти виноватого. А сами ужасно хорошие и правильные, но государство нас портит... Мы воспитали такую молодежь в том числе, будем честны хотя бы перед собой. Мы подаем ей пример своим равнодушием, алкоголизмом, пофигизмом.... Я, конечно, обобщаю. Но кто взял своего ребенка и сходил с ним на каток, на хоккей, поддержать городскую команду? Кто сходил на спектакль детской студии? Это НАШИ дети, а мы на них .... в смысле равнодушно взираем со стороны... Ежемесячно организуют для НАС и НАШИХ детей спектакли с привлечением очень сильных театральных коллективов. Кто ходил туда?! И ведь усилий-то прикладывать ни каких не надо. Просто встань, выключи телевизор и иди! Но мы пожалуемся, что все плохо, что организовать досуг проблема... В НАШИХ головах эта деградация!!!

0

32

Kara написал(а):

Беда наша в том, что мы всегда пытаемся найти виноватого. А сами ужасно хорошие и правильные

Правильно сказано. И тема эта на обсуждение вынесена по причине равнодушия в обществе нашем. Страшно подумать,  что вырастет из тех деток, мамы которых с банкой пива и сигаретой прогуливают свое дите. Мое мнение может быть резкое, но отбирать нужно детей у таких мамочек.  Пьянки, курево, разврат, наркотики  - это тот «Конек»,  который сейчас считается "Престижным"- модным. Но среди кого? Среди тех, кто в воспитании себя и своих детей использовал «Мнение»  таких как он сам, фильмы и книги выпушенные с целью разложения нашей молодежи ,а мнение нормальных людей порой близких игнорировал считая его не "Престижным" или не модным.
Почему курят женщины?  Хотелось бы услышать  ответ на этот вопрос.

0

33

Старый написал(а):

Почему курят женщины?  Хотелось бы услышать  ответ на этот вопрос.

Потому что те кто из них курит - это отбросы общества. Такие не перевоспитываются. Как говорится "Горбатого магила исправит"

0

34

Не знаю, почему. Не курю, ни когда не привлекало это дело, поэтому сказать не могу. Наверное на этапе начала курения хочется выделиться, показать крутость, и т.д. ну а потом просто зависимость. Как известно, женская зависимость, хоть к курению, алкоголю или наркотикам, сильнее, поэтому и бросить тяжело.

+2

35

marta написал(а):

женская зависимость, хоть к курению, алкоголю или наркотикам, сильнее, поэтому и бросить тяжело

ты абсолютно права,единственная в этой рубрике-как доктор отвечаю.

Отредактировано МАДЬЯР (7 Фев 2013 08:50)

0

36

Самое лучшее воспитание это личный пример.Видимо курящие мамы,которых Вы осуждаете,тоже были когда-то детьми,подростками и кто-то был для них идеалом.Неправильные были идеалы-но для них это было нормой,потом привычкой,а после их никто и не осуждал  из близкого  окружения за их курение. Так кто виноват и что делать всегда беспокоило некоторых. Я никогда не понимала этого "удовольствия" и иногда очень удивляла на-"неужели  не куришь???"Нет...не курю..А мужчинам видимо действительно нравится что их половинки дымят....

0

37

http://s2.uploads.ru/t/KBtuO.jpg
НЕhttp://s3.uploads.ru/t/QsJj9.jpg
"ПРИЛИЧНЫХ" ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ.Понятие приличная женщина, как придуманное самими женщинами, определения не имеет. Приличной называется та и только та которая и вводит это понятие. То есть, если вы разговариваете с женщиной, то именно она и есть эталон приличия. Все остальное не приличное. Если женщина с которой вы разговариваете или как то иначе коммуницируете и контактируете курит, пьет, ругается матом, изменяет мужу и предпочитает групповой секс то именно это и должна делать любая претендующая на звание приличной женщина. Все остальные которые не пьют, не курят и не занимаются сексом с матной бранью вообще не приличные в корне.

Таким образом имеем, что понятие приличной женщины определенно для каждой женщины отдельно и описывает то, что она видит в зеркале. Все остальное не прилично.

0

38

http://s3.uploads.ru/DcPVA.jpg

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » "КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА" - МНЕНИЕ МУЖЧИН