Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Поиск людей » Поиск контактов.

Поиск контактов.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помогите наладить связь с кем-нибудь из Карабаша, желательно из жителей городка. Мой скайп: alekcyar953    Моё имя Александр жил в Карабаше до 1968г. по ул. Техническая дом 29  кв. 5 (сейчас 4).Зарание благодарен.

Отредактировано земляк (31 Янв 2013 00:51)

0

2

to Земляк
Вы б хоть фамилии назвали какие то...  Сам я из Шанхая, если знакомо название... В городке много знакомых, может что то через отца узнаю

0

3

Назову фамилии друзей детства, они в основном из городка. Валера и Юра Поляковы, Юрий Аббасов, Василий Шилов, Ольга Шилова, Сергей Сорокин, Виктор Бороздин,Виктор Сырейщиков, Юрий Павлов, Александр Коршунов может потом ещё кого вспомню. В шанхай мы ходли, но в основном, чтобы забраться на Золотую гору. Моя фамилия Ярославцев имя Александр, учился во второй школе до 1968года.

0

4

Юрий Абасов умер

0

5

Как жалко, а он младше меня  лет на 4-5.А по другим фамилиям есть что?

0

6

А Сергей Сорокин, наверное не в городке жил???

Отредактировано marta (3 Фев 2013 02:33)

0

7

Написала вам лично.

Отредактировано marta (3 Фев 2013 02:36)

0

8

Виктора Бороздина тоже уже нет, к сожалению

0

9

Блин, как же так, они младше меня.Видимо с экологией у вас и правда полный облом. Кстати на фото выше по улице, какието развалины похоже бывшая общага. Вообще печально смотреть на состояние города, но этой жалостью вам и так уже наверняка всю плашь переели. Съездить охота, ностальгия заела.

0

10

ПРИВЕТСТВУЮ! Да многих уже нет в городке к сожалению. Не экология это а ЖИЗНЬ.

0

11

Вас там случайно метеорит не накрыл? Взорвался совсем рядом с вами.

0

12

земляк
да мы настолько суровы--что играем метеоритами в футбол...

0

13

здравствуйте!помогите найти отца.ничего не знаю о его судьбе.последнее письмо было в 99 году с адреса ул.Металлургов 11/1-5.Антропов Григорий Филиппович.за любую информацию спасибо

0

14

Юлия! Антропов Григорий Филиппович до сих пор живет по этому адресу.

0

15

Городской архив
спасибо большое.мы живём далеко друг от друга а он давно очень не отзывается.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Поиск людей » Поиск контактов.