Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Чёрный список » Авто на СТО

Авто на СТО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поделится с автовладельцами очень полезной информацией. В 2011г. у нас "стуканул" двигатель на иномарке. Коробка автомат, далеко не погонишь. Обратились к Числову Вове. Он вскрыл "головку", сказал, что завернуло клапана. Взял с нас 5000руб. за то, что "посмотрел". Мы накопили деньжат и опять к нему. Он сам купил все запчасти и за неделю собрал нам машину. Буквально через неделю у нас таинственным образом стало исчезать масло, а еще через неделю антифриз. Позвонили Вове, он сказал- "подъезжай". Но наученные горьким опытом стали искать хорошего мастера. Нашли его в Миассе, записались на очередь. Он нам сделал. Когда мы забирали машину, он нам поведал тайну: менялась только головка с клапанами, в блоке нашей машины 2 трещины, поршня не менялись, их только "шлифанули", помпа не менялась, хотя Числов содрал с нас еще 62000руб и заверил, что поменял абсолютно все. Когда забирали машину у Числова, из запчастей он отдал только головку и то скрепя зубами(т.к. мы настояли). В Миассе же, когда мы приехали за машиной, запчасти лежали уже в багажнике: отдали вплоть до роликов и ремней. Запчасти покупали тоже они сами, поменяли нам блок, поршня,помпу. И взяли за ремонт всего 72000руб. Люди добрые, будьте внимательны к своим труженицам и не доверяйте всяким проходимцам.

0

2

Да уж, круто вас обули.  А в суд нельзя подать?

0

3

Мы как раз занимаемся этим вопросом. Я этого так не оставлю. Поставлю в известность Роспотребнадзор, налоговую, прокуратуру. И доведу до сведения каждого жителя Карабаша какой он мастер "рубить" бабки с людей.

0

4

Я тоже про него слышала очень плохие отзывы.  Качество работы очень плохое, а деньги дерет большие.

0

5

Лично я доверяю свою машину Калачеву Александру. вылетала 2 передача, обратилась к Числову, он запросил 5 тыров, у Александра обошлось 1800. причем сделал все отлично.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Чёрный список » Авто на СТО