Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Стоит ли посещать данный форум?

Стоит ли посещать данный форум?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемый Админ!
Я житель города, ранее имел другой ник. Выхожу на форум не часто, но бываю. Смотрю,в последнее время  на форуме наблюдается тенденция быстрого удаления "неугодных" кому то сообщений и тем. Что за мода пошла Сергей? Ты конечно АДМИН, на тебя это возлагает все права и обязанности но не  превращай форум в цензуру Сталинского правления, на то он и форум где люди могут высказывать свои мнения, тем более в удаленных темах не присутствовала нецензурщина.
Не успеешь прочесть и только собираешься написать свое мнение, как тема исчезает и так было уже не раз! Например исчезли и мои высказывания, которые я писал в свое время и моя регистрация. К тому же до меня случайно дошли сведения, что ты выдаешь кое кому  персональные данные участников форума!!! Как ты думаешь Сергей это не нарушение конфиденциальности  гостей и участников форума?!!! Обратился к тебе специально открыто, создав тему для обсуждения, а не в личку. И так же открыто и здесь жду от тебя ответа.

+1

2

Ну если речь идёт о теме  ДЦ "Сфера" , то уже честно говоря достали, обливанием грязью всех её сотрудников. Многие из которых работая за копейки всё же делают своё дело с полной отдачей. Как я понимаю кому то очень хочется на место директора ДЦ "Сфера", вот и старается под разными никами побольше грязи вылить. По закону у нас свобода слова, но оскорблять разными словечками это уже слишком. Если вы думаете за оскорбления ни чего не будет, и интернет у нас полностью анонимный, то ошибаетесь. Вычислить автора не сложно по IP адресу и времени выхода в интернет, чем обычно занимаются спецслужбы. Так что если оскорблённый человек подаст заявление в палицию или прокуротуру, то писателя могут привлечь к ответственности. И этот закон действует не только на нашем форуме, но и в других социальных сетях. Вот поэтому я и удаляю некоторые сообщения и темы, чтобы не иметь дел с нашими властями. Я не согласен каждый раз чтобы меня вызывали в прокуротуру, и отписыватся за ваши не совсем законные высказывания.

Valentin написал(а):

К тому же до меня случайно дошли сведения, что ты выдаешь кое кому  персональные данные участников форума!!!

А подслушивать телефонные разговоры незаконно, и уголовно-наказуемо тоже. Что касаемо персональных данных участников форума то там нет ни какой информации кроме как IP адрес и мыло, которые обычно одноразовые, и не несут в себе открытой информации об имени и фамилии пользователя.
  Я прекрасно знаю, что некоторые наши пользователи специально пытаются скомпрометировать наш форум своими высказываниями, оставляя свои посты каждый раз под новыми именами, и с такими высказываниями  типа как  "Стоит ли посещать данный форум?"
А кому это выгодно догадаться не трудно.

0

3

ПАТРИО О МУЭРТО---НО ПАСАРАН

+1

4

А я вот не догадываюсь, кому это выгодно и зачем? Проясните. Был бы альтернативный форум, можно бы было понять. А так - неясно, ради чего компрометировать или закрывать?

0

5

Я полностью согласна с Валетом, но и Сергея понять можно.  После его активных действий с черным песочком и других он естественно стал неугодным. Да еще наши с вами негатианые выступления в адрес Карабашмеди, администрации и других не всем нравятся , вот и нашли предлог чем зацепить Сергея. Тут вдруг и прокуратура активизировалась, может и не сама а  по чьей-то настойчивой рекомендации. Отсюда и вызовы Сергея в прокуратуру , и интерес к некоторым форумчанам. Сразу двух зайцев убили, и Сергея, чтобы не был слишком активным, приструнили , да и от наших высказываний отделались с помощью того же Сергея   Ну а кому это нужно и зачем и так понятно.
  Это мое мнение. Может быть кто-то несогласен.

+1

6

Сова
ты абсолютно права ,не нравится что мы каждый своё мнение высказываем-ДЕМОКРАТИЯ МАТЬ............Пацан сайт ведёт на чистом альтруизме,не задевал бы злободневные темы-все бы хвалили...кстати посмотрите сколько зарегалось новых людей-----может из за того что сайт продвигается некоторые товарищи начинают ПИСАТЬ кровью?

Отредактировано МАДЬЯР (21 Мар 2013 08:01)

0

7

Критику писать можно, к этому притензий небыло. Просто на форуме перешли границу и начали высказывать оскорбления в адрес конкретных лиц, а это уже нарушение. За это не меня не тех кто написал эти оскорбления по головке не погладят.

А в остальном прекрасная Маркиза
всё хорошо, всё хорошо.

А вот то самое предуприждение.

http://s2.uploads.ru/t/4aCwA.jpg

Экстримисты мы тут все получается.

0

8

Елки палки вот это да!!!  Теперь мне понятно куда делся ДЕД.  Если Савич пьянчужка, то мы ЭКСТРЕМИСТЫ.  А где  грань между критикой и экстремизмом? Если Ягодинец  хреновый мэр и я об этом говорю значит я ЭКСТРЕМИСТ и ну меня в каталажку?  Дожили.

0

9

Ну да дела! Я и не знал, что тут такие последствия возникают от поднятых тем! С прокуратурой конечно никому связываться не хочется но и экстремизмом это тоже нельзя назвать. Когда задумывал тему, я вовсе не имел таких коварных планов, говорю же я простой житель города, знающий людей как сосед соседа в небольшом городке.
И дыма без огня не бывает в народе говорят, уж если столько пишут про какую то тему, значит волнует это людей. Посмотрите-пойти некуда и детей почти некуда отдать. А меня еще интересует а власти это читают или читали когда то? Глава тот же или Комарова Елена, это ее сфера деятельности. Такое ощущение, что всем на все все равно- лишь бы усидеть в своем кресле какой-то срок, до кардинальной смены власти, т.е. до прихода следующего главы, который снова свою команду набирать будет. Хоть Шуткин еще производит впечатление порядочного человека хотите соглашайтесь хотите нет, остальные какие то все никакие...
А что до работников культуры, так это правда - пили, пьют и пить будут наверное во главе с ихней начальницей теперь. Но не надо за рамки приличий выходить, а то думают люди кругом глухие и слепые ничего не видят- то нетрезвых ведущих, то стареньких клоунов, смех!
Так я не понял а куда делся ДЕД ? Его Админ забанил что-ли и теперь такого ника нет? Но он по моему тоже излишки позволял себе... Может стоило предупредить нормально сначала?
И вообще это как то неинтересно все, уйду я от вас...

+1

10

Valentin написал(а):

И вообще это как то неинтересно все, уйду я от вас...

Так многие и так здесь не часто бывают... Позитива мало, хорошие новости не обсуждаются. Появилось ТВ - единственное светлое "пятно" форума. "Грязь" приветствуется, а конкретных предложений нет.... Грустно, скучно... Менталитет у нас что-ли такой?
Пока писала сообщение, часть сообщения Valentin, на которую хотела ответить,  загадочно исчезла....Цензура во всей красе?! Однобокая у вас какая-то правда....
И это исчезнет тоже....

0

11

Просто товаричь Valentin ведёт себя как базарная тётка, собирает все сплетни якобы я тут сдал всех участников форума кому-то. Если не знаешь не трепись попусту, а знаешь скажи кому это я кого сдал.
Кстати Valentin, Елена Комарова уже не зав отделом культуры. Её сменила на этой должности Сивкова Елена.

Почему то перед тем как начинается какое либо судебное дело в отношение заводского руководства, на нашем форуме сразу появляются комбинатовские шестёрки с целью всех тут рассорить и натравить друг на друга. А то и специально пишут компрометирующие посты, а потом сами же и сдают в прокуротуру. Спрашивается зачем? Да чтобы запугать. Чтоб мы тут против завода и его руководства не дёргались.

Kara всё сетует что на форуме мало обсуждается позитив. Пишите же вы о свойх достижениях театральной студии, чем не позитив. А вобще то, что людей больше всего волнует о том и пишут.
А если некоторым товарищам нендравится, то интернет большой заводите себе позитивные сайты и восхволяйте свою коптилку которая травит всё насиление города без зазрения совести.

0

12

Позитив это конечно хорошо, люди порадовались и все , а пишут в основном о том что болит, что мешает им ПОЗИТИВНО жить. Кара а ты-то конкретно что-нибудь предложила? Что-то я не заметила. Наверное у тебя все хорошо, ты очень хорошо живешь, и тебя ничего не волнует. Не нравится форум не выходи , вот и вся прблемма. А устраивать пир во время чумы- надо-ли?

0

13

Валентин ты спрашиваешь читают ли это власти. Читают раз прокуратуру подключили.

0

14

Своими высказываниями мы  просто подтверждаем, что являемся типичными представителями депрессивной территории... И, в первую очередь, это в наших головах. Мы формируем своим образом жизни и мысли, что у нас все плохо. И притягиваем к себе всякий негатив. Разве плохо радоваться?! Разве плохо, что нам есть, чем и кем гордиться?! Посмотрите, есть, к примеру, Семен Дедяев. Его кто-то оценил в нашем городе? Есть театральные коллективы. Это кому-то нужно? Есть хоккейная команда. Много вы смотрели матчей с ее участием?........ Мы сетуем, что нам нечем заняться, но абсолютно не используем те возможности, что нам дают. Мы отвыкли замечать все хорошее. Сова, вы спрашиваете, хорошо ли мне живется? А я еще той закалки, когда "человек - хозяин своей судьбы"... ) Нас учили: "критикуя - предлагай". А я здесь ничего не предлагаю, а делаю это в реале. Пусть понемножку, но когда-нибудь что-то из этого "вырастет"...)
И, хотя некоторые здесь считают, что форум - забор, на котором можно писать, что угодно, не соглашусь. Город у нас маленький и очень специфичный.  А мы пишем  так лихо - с фамилиями, именами, явками.... Мы же АНОНИМЫ.... А ведь обидеть можно легко, в том числе и не заслуженно. А это уже клевета. Впрочем, это на совести пишущих, НО - слово не воробей. И что такого страшного сделала прокуратура? В предостережении приведены два конкретных эпизода, не самых "приятночитаемых", кстати. Тем более, что Сергей удаляет более безобидные вещи....
Есть замечательная и всем известная притча о двух стаканах воды. Пока мы будем думать, что стакан наполовину пусть, ничего хорошего нас в этой жизни не ждет....
На этом разрешите закончить. Больше в полемику на эту тему не вступаю.

0

15

Сова написал(а):

Позитив это конечно хорошо, люди порадовались и все , а пишут в основном о том что болит

полностью согласен--о наболевшем в основном говорим а позитив---так называемый вскользь проходит.....

0

16

А я сегодня цветочки и помидорки посадила на рассаду!!! ВОТ!

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Стоит ли посещать данный форум?