Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » TV "Юрма" » Обсуждение программ.

Обсуждение программ.

Сообщений 1 страница 60 из 76

1

[Владимир, очень хочется кроме кулинарной (кстати, понравилась), еще и спортивную передачу. Типа "Зарядка с......" Направим нашу энергию в позитивное русло!  Чтобы сил на злословие не оставалось....

очень интересно я думаю получится........
а еще хотелось бы в преддверии субботников.....объявить конкурс "лучший двор"........с участием самих жителей.....выходим все коллективно и благоустраиваем ту территорию где проживаем..............я конечно понимаю, что все это "ТИПА" обязанности ЖКХ и обслуживающих контор, но я думаю , что инициативная группа найдется..................мы в прошлом году в нашем дворе красили детский городок.........дети были все рады поучаствовать......( кисточек правда не хватило..)))) :mybb:

0

2

Ребята не собачьтесь коли у нас появилось местное СМИ давайте внесём разнообразие---для этого и форум---а Владимир молодец,но каждый человек --особенно телевизионщик,должен освещать все грани--НА ГРАНИ ФОЛА ВСЕ ОДАРЁННЫЕ ВЕДУЩИЕ ПРОБИЛИСЬ В БОЛЬШОЙ ЭФИР---а можно плыть по течению ,и карьера закончится в уездном городе К..

0

3

Хочу высказать свое мнение.  И кулинарную передачу, и зарядку, и музакальные клипы это конечно хорошо, но считаю что тратить на это МНОГО  эфирного времени не надо. Ведь все это мы можем посмотреть на других каналах.  Думаю что больше времени и внимания нужно уделять Карабашским новостям, больше освещать жизнь Карабаша, так как это мы можем посмотреть  только на нашем телевидении.   А обижаться Владимиру на какие то замечания не стоит, ведь  лично к его работе в общем то претензий нет.

+1

4

Сова

Сова написал(а):

Хочу высказать свое мнение.  И кулинарную передачу, и зарядку, и музакальные клипы это конечно хорошо, но считаю что тратить на это МНОГО  эфирного времени не надо.

Майне либе СОВА ,парень работает практически один,снимает,обрабатывает,а монтаж это вообще не просто--- если не на автомате делаешь,помошники малоопытные,ну наверно и ограничения есть----давайте темы ему подкинем---кто --что--а фигли критиковать..я начинаю продумывать...присоединяйтесЯ.

0

5

МАДЬЯР  я Владимира не критикую, я понимаю что ему одному очень не просто. Я просто высказала свои пожелания А принять их во внимание или нет это его дело. Вот сегодняшний выпуск мне очень понравился. Думаю что и всем карабашским телезрителям тоже.  Много информации о делах КАРАБАШСКИХ. А насчет новых тем согласна с вами, давайте подумаем и подскажем, может что-то его заинтересует.

0

6

Для меня лично самый больной вопрос на сегодня как лечится? Выехать в другой город у меня нет возможности, а лечение  в стационаре я должна проходить минимум 2 раза в год. Лечится амбулаторно  физически и материально мне не по силам. Думаю этот вопрос волнует многих. Если будет возможность то задайте ему этот вопрос.

0

7

Хотелось бы, подробнее знать про новые котельные, которые будут строить в микрорайоне и на северном. В каком будущем, и действительно ли будут тарифы дешевле.  На северном есть котельная Фортуна, как только она образовалась тариф был действительно меньше , чем в микрорайоне (причем значительно), но к сожалению не долго. С прошлого года тариф стал, почти, таким же как и в микрорайоне, с чем это связано и почему "подоражал" на много толком объяснить не могли...   Вот, получилось несколько вопросов... Вообще, можно отвечать прямо здесь... :writing:

0

8

Мне интересен такой вопрос-многие коммунальные компании хорошо поднялись за последнее время(нашими молитвами) по внутри домовым сетям работы ведуться--- а как обстоят дела со всеми остальными локальными коммуникациями не пора ли пока городу дают деньги на программу моногород занятся заменой установленных при царе ГОРОХЕ труб, и говнопроводов,организовать нормальную работу насосных---возле церкви постоянно запах фекалий не говоря уже о насосной на ул 23 год.октября----или будем опять ждать зимы и как пр мере Улановском в 40 коградусный мороз оставим весь город в попе.

0

9

МАДЬЯР ну поднялись они не нашими молитвами , а нашими деньгами, но я не об этом.
    Дениги то городу дают только вот программы то не выполняются. На первом Всероссийском форуме институтов развития в Екатеринбурге зампред правления Внешэкономбанка Ирина Макиева заявила что команде Карабаша поставила большой минус. Невыполнение программ, задержки по реализации мероприятий. Вы помните как много нам обещам мэр? И завод по переработке рыбы, и швейную фабрику, и завод по изготовлению стройматериалов, и завод по переработке отходов Карабашмеди. Мы тогда сильно тужили где  наберут столько людей в Карабаше, чтобы заполнить вновь созданные рабочие места. И где это все???  А  безработные Карабаша как маялись без работы так и маются.  Поэтому все что ты предлогаешь конечно надо делать, но.....некому.

0

10

А  безработные Карабаша как маялись без работы так и маются.  Поэтому все что ты предлогаешь конечно надо делать, но.....некому.
Да хоть 100 заводов построй, а без работы только ленивые, те кто хочет получать много при этом ничего не делая................

конечно надо делать, но.....некому.
..А может вам предложить уважаемая Сова?! взять все в свои руки......

0

11

Доброе время дня всем форумчанам.
Я смотрю тема "Карабашское телевидение" уже переполнена сообщениями, поэтому предлогаю расширить её рамки и добавить отдельную тему "Обсуждение программ"  Иначе мы с вами так и будем всё писать в одну кучу. Возможно кто то ещё замутит темку связанную с разделом  TV "Юрма".

0

12

irina/s
не ёрничай девчёнка---на конкурсе ты молодая и красивая себя показала---и моё мнение ,всё было очень хорошо--но и мы старики-не лохи ......покажи теперь пример как улучшить жизнь города...

+1

13

Да это правильно Сергей. А то все пишут в одну тему. Уже не поймешь что и обсуждают толи ЮРМУ выпуски толи работу Ирины С. или еще что то в этом роде.

0

14

МАДЬЯР написал(а):

irina/sне ёрничай девчёнка---на конкурсе ты молодая и красивая себя показала---и моё мнение ,всё было очень хорошо--но и мы старики-не лохи ......покажи теперь пример как улучшить жизнь города...
            Подпись авторажизнь такова какова она есть и больше никакова

ДА а если не будет поддержки от руководства города то ей что деньги из кармана выложить. У нас же здесь всем как нибудь что и показал последний выпуск Юрмы. Все молчат. А депутаты думают только о себе и своих карманах и как бы еще продержаться  в кресле до конца срока. А А.Г. молорик хоть и живет не в городе. Д.С. тоже молорик сразу видно блин 2 кандидата на кресло главы.

Отредактировано Pozitiv (24 Апр 2013 22:40)

0

15

Спасибо конечно за девченку..............я разве говорила, что кто то лох. Почему все слова мои коверкаете.я всегда к людям пожилого возраста относилась с уважением........хотите разочарую............Я НЕ ЗНАЮ КАК УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ ГОРОДА..........есть люди умные ( у которых много идей............пусть воплощают в реальность)

0

16

кто в курсе... приезжал какой то крупный чиновник в сфере образования-и почему детей в этот день освободили   от занятий ?

0

17

Министр образования Кузнецов, была какая то конференция, были учителя даже из других городов. Вроде как бы так.

Отредактировано Pozitiv (27 Апр 2013 14:37)

0

18

И на какую тему приезжал-выступал? Тоже что-нибудь закрыть, как министр здравоохранения? Или что-то хорошее?

0

19

При всё уважении к Телегиной А., не понятно о чём она сказала?! Что она как гос. служащая, конкретно, имела ввиду...

0

20

Спасибо за информативный выпуск! Оказывается, событий (далеко не рядовых и банальных) в городе хватает... Жаль, что о некоторых узнаешь после их завершения..... А косноязычие присуще многим, особенно на камеру. Наверное, это не так просто, не имея опыта телеинтервью, лаконично и красиво изложить свою мысль.... Удачи всем!

0

21

Публичные слушания. Как всегда одни сотрудники администрации. А жители то где? Отчитались сами перед собой называется.

0

22

Обратила внимание что на всех мероприятиях организованных администрацией и карабашмедью в первых рядах и самым активным участником является Черепанова. Это что входит в круг ее обязанностей? Какую должность она занимает в администрации?

0

23

Черепанова - председатель комитета по образованию . Если я не ошибаюсь так щас семейный подряд - Алексей Алексеевич  Черепанов заместитель главы по вопросам коммунального хозяйства

0

24

Как же она все успевает в рабочее время  и работу делать и все мероприятия посещать?

0

25

Алексей Алексеевич............вас повысили.............проси доплату к зарплате!!!

0

26

ДЫК приходите Уважаемые,а не калякайте в сетях...............

0

27

к слову ДЫК приходите Уважаемые,а не калякайте в сетях............... 
В нашей администрации на счёт работы неча делать ваще - гадюшник. Сидят одни сплетницы. 90% работников пытаются работать не имея навыков обычного пользователя компьютера и свою работу не совсем понимают. В основном всё делают "на отвяжись" и лишь бы прикрыть собственную жопу. Если туда идти работать то только из-за карьеры, чтобы потом свалить на более перспективные места в других городах и получить жильё. Как работает администрация видно в любое окно. Сравнивая с другими подобными городами, мы находимся в большей жопе чем все остальные. Хотя бы по чистоте города брать (имею ввиду мусор и грязь с развалинами). Деньги вылупают на всякие проекты, а реальных дел нет. Даже взять "тютьняры" для примера. там более менее прибрано и везде есть газ. У нас газ в городе с 80-х годов но до домов его никогда не проведут, всё только на бумаге. Лошары.

З.Ы. Я не имею ввиду телекомпанию, а говорю о работе самой администрации и её отделов.

+1

28

генацвале написал(а):

к слову ДЫК приходите Уважаемые,а не калякайте в сетях............... 
В нашей администрации на счёт работы неча делать ваще - гадюшник. Сидят одни сплетницы. 90% работников пытаются работать не имея навыков обычного пользователя компьютера и свою работу не совсем понимают. В основном всё делают "на отвяжись" и лишь бы прикрыть собственную жопу. Если туда идти работать то только из-за карьеры, чтобы потом свалить на более перспективные места в других городах и получить жильё. Как работает администрация видно в любое окно. Сравнивая с другими подобными городами, мы находимся в большей жопе чем все остальные. Хотя бы по чистоте города брать (имею ввиду мусор и грязь с развалинами). Деньги вылупают на всякие проекты, а реальных дел нет. Даже взять "тютьняры" для примера. там более менее прибрано и везде есть газ. У нас газ в городе с 80-х годов но до домов его никогда не проведут, всё только на бумаге. Лошары.

З.Ы. Я не имею ввиду телекомпанию, а говорю о работе самой администрации и её отделов.

Уважаемый. Судя по последнему выпуску что сказал Зам. главы. Скалозубов я вполне сним согласен, мы сами срем где не попадет а потом ВЫ говорите о чистоте сами такие засранцы. Если ты не засранец то приучай и других.
Вот сегодня например идут два лица кавказской национальности, которых у нас много развелось как тараканов и бросают мусор где недостроенная школа искусств ну знаете наверно все. Говорю им херли делает они сказали что все бросают значит и ми бросили. Говорю что свиньи что ли где насрал там и садишься. Ми так больше не будем развернулись и пошли и все пипец. И что я должен был сделать морду чтоли набить. Законы ЗСО у нас отменило о несанкционированных свалках по которым административные комиссии работали потому что стали наказывать предпринимателей, а кто у нас в ЗСО сидит одни предприниматели. А вы говорите мусор.

0

29

Pozitiv написал(а):

Уважаемый. Судя по последнему выпуску что сказал Зам. главы. Скалозубов я вполне сним согласен, мы сами срем где не попадет а потом ВЫ говорите о чистоте сами такие засранцы. Если ты не засранец то приучай и других.
Вот сегодня например идут два лица кавказской национальности, которых у нас много развелось как тараканов и бросают мусор где недостроенная школа искусств ну знаете наверно все. Говорю им херли делает они сказали что все бросают значит и ми бросили. Говорю что свиньи что ли где насрал там и садишься. Ми так больше не будем развернулись и пошли и все пипец. И что я должен был сделать морду чтоли набить. Законы ЗСО у нас отменило о несанкционированных свалках по которым административные комиссии работали потому что стали наказывать предпринимателей, ну других людей так называемых засранцев, а кто у нас в ЗСО сидит одни предприниматели. А вы говорите мусор.

0

30

Ну а насчет отделов создайте такой раздел в Форуме городском РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ и т.д. и там обсерайте как хотите и что хотите А тут вроде Раздел Телекомпании "ЮРМЫ" а мы пишем работу администрации и отделов. Хрень какая то получается.

0

31

irina/s написал(а):

Я НЕ ЗНАЮ КАК УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ ГОРОДА..........есть люди умные ( у которых много идей............пусть воплощают в реальность)

Я кажется знаю как непосредственно вы можете улучшить жизнь города! Без вашей подписи не остается не подписанным, ни один акт выполненных работ подрядчиков. Так вот интересно узнать проверяете ли вы выполнение работы, соответствие качеству применяемых материалов, в полной ли мере производятся скрытые работы на разных объектах нашего города. Соответствует ли бетон Госту при строительстве, слой асфальта тот ли при стр-ве и ремонте дорог. И я не спрашиваю соответствие с оформленными и предоставленными бумагами, а спрашиваю про фактически применяемые материалы и и выполненные работы.

Отредактировано marta (21 Май 2013 22:57)

0

32

marta  чтобы все это проверять в этом надо как минимум разбираться и иметь на это время, а кто же будет петь и плясать?

0

33

Ну петь и плясать Ирина не так давно стала. За то время которое она работает, можно уже научиться и проверять и составлять и акты и сметы, и прочее нужно только желание.

0

34

Ягодинцу нужна сильная команда СПЕЦИАЛИСТОВ хотя бы на должности замов и начальников отделов, а не случайные люди которых туда пристроили мамы.  Хороший человек это не профессия. Может быть выучившийся на военного хорош как военный, а вот в очень сложной системе ЖКХ можент и не разбираться. А еще нужен строгий спрос и дисциплина. В рабочее время должны работать за это получают зарплату, все остальные дела и увлечения в свободное от работы время. Ну а если не получается надо уйти. Лучше быть уважаемым дворником , чем не уважаемым начальником  Наверное все это звучит по советски, но зато толку было бы больше.

+1

35

Сова написал(а):

выучившийся на военного хорош как военный,

Вы абсолютно правы----прошли времена когда"любая кухарка могла управлять государством"

0

36

спасибо за откровение и за критику...............все ваши пожелания учту и приму к сведению........буду стараться.

0

37

Приветствую всех, кто смотрел и смотрит "Юрма//ТВ"!
Официальное заявление. 8 июня будет последний эфир, подготовленный моими руками.
Срок демо-версии ЛВВ в Карабаше завершен. Кряк подобрать не получится.
Теперь, карабашцы и карабашата жизнь местного тв зависит от вас. Умные, инициативные и творческие. Насколько я увидел, радеющие и умеющие давать мудрые советы. Наступает время, когда от слов нужно переходить к делу.
Очень надеюсь, что среди 13 тысяч жителей найдутся те, кто сможет продолжить уже начатое. Изобретать велосипед уже не требуется, нужно просто сесть и поехать. Пока не прощаюсь, время еще есть. Жду тех, кому торжественно передам символические ключи от самого молодого сми этого города!

0

38

Lebedev написал(а):

Теперь, карабашцы и карабашата жизнь местного тв зависит от вас.

Когда к нам в город приезжал певец Газманов он выразился---КАРАБАШЦЫ и КАРАБАШКИ  ---но это я не к тому---что  говорю что вы не спец----ВЫ мастер своего дела.. и это принимает такой скептик и (старый маразматик )как я...подними ВОЛОДЯ тему подробнее---кто тебя зажимает?

0

39

Нет. Отойдя от всеобщей практики этой площадки вбивать мух в прокисший борщ я не буду. С моей точки зрения идея открытия тв была не правильной. Ненужные вложения городу, полгода жизни мне. Не к столу это. Да и я живу против местных правил. Полгода - идеальный срок, чтобы стороны поняли во что ввязались. Я оставляю своего творческого ребенка мачехе, к которой вы так привыкли и на откуп тому человеку, который меня сюда позвал. Спасибо за оценки и признание. Желаю удачи тем, кто будет после меня. Искренне желаю.

0

40

Lebedev написал(а):

Приветствую всех, кто смотрел и смотрит "Юрма//ТВ"!
Официальное заявление. 8 июня будет последний эфир, подготовленный моими руками.
Срок демо-версии ЛВВ в Карабаше завершен. Кряк подобрать не получится.
Теперь, карабашцы и карабашата жизнь местного тв зависит от вас. Умные, инициативные и творческие. Насколько я увидел, радеющие и умеющие давать мудрые советы. Наступает время, когда от слов нужно переходить к делу.
Очень надеюсь, что среди 13 тысяч жителей найдутся те, кто сможет продолжить уже начатое. Изобретать велосипед уже не требуется, нужно просто сесть и поехать. Пока не прощаюсь, время еще есть. Жду тех, кому торжественно передам символические ключи от самого молодого сми этого города!

Ужасссссссссс!!!!!!!!!!!!

0

41

СОМНЕВАЮСЬя
ребёнок умер не родившись---БЕДНЫЙ ЧАКИ..

0

42

Поли написал(а):

P.S.  И вот этот ИНТЕЛЛЕКТУАЛ будет еще и газету КР осенью возглавлять??????

Lebedev написал(а):

Матушки мои какие новости - и не собираюсь!  Оставайтесь с тем, что есть. То, что делает действующая команда КР народ и власти устраивает. Да и у вас тут своих кадров до поясницы!

0

43

Lebedev написал(а):

Да и я живу против местных правил.

УВЫ

0

44

Владимир. Ну а все-таки что случилось. Вроде по началу Вы говорили что здесь как бы надолго. Просто как делаете Вы эти выпуски в Карабаше никто не сможет так сделать. Вас зажимает редакция КР или по выше.

0

45

Наверное это место проиглянулось Муртазиным. Посмотрим. Жаль Владимир, очень жаль.

0

46

очень печально.....................твои выпуски были лучшими ПОИЗВЕДЕНИЯМИ ( от чистого сердца).

0

47

Владимир насколько неизбежен ваш отъезд? Может быть все утрясется. Если нет, выдайте секрет - кто зажимает, кто не дает работать, кто метит на вполне организованное дело?  Карабашцы должны знать этих "героев".

0

48

Да уж... С уходом Владимира ничего тут подобного местные "псевдо - журналисты" и прочие умельцы в жизни не сделают на таком уровне который был нам показан единственный раз в истории города. Очень жаль, что подобие руководства так разбрасывается настолько ценными кадрами, нужными для города. Искренне жаль.

Отредактировано R74 (23 Май 2013 11:10)

0

49

Сова Никто никогда не зажимал, просто это телевидение никому не надо кроме простых жителей. Ягодинец, например, не особо любит светится на публику. А организовали ТВ потому что это была указка свыше. Путин сказал чтоб в каждом муниципальном образовании было своё ТВ вот и сделали для отмазки. А дальше то кто будет финансировать? Нужны хоть какие то вложения первоначально всегда, а денег, как известно, нет:)

0

50

на энтузиазме долго не протяшь

0

51

генацвале написал(а):

Сова Никто никогда не зажимал, просто это телевидение никому не надо кроме простых жителей. Ягодинец, например, не особо любит светится на публику. А организовали ТВ потому что это была указка свыше. Путин сказал чтоб в каждом муниципальном образовании было своё ТВ вот и сделали для отмазки. А дальше то кто будет финансировать? Нужны хоть какие то вложения первоначально всегда, а денег, как известно, нет:)

ты прав...

0

52

А в других то городах ( Кыштыме, миассе) как? Там поди тоже денег не лишку. А нашему Ягодинцу вообще ничего не надо, лишь бы не тревожили. Как же так? Люди только стали привыкать, людям нравится и по прихоти одного человека, которому лишние хлопоты не нужны все прикрыть.Где другие-то деньги берут?

0

53

Было бы намного лучше если бы в отставку ушёл наш горяче любимый глава города.
Сколько можно врать? Вячеслав Федорович.

Отредактировано Седой (23 Май 2013 23:15)

0

54

Седой написал(а):

в отставку ушёл

Думаю большинство было бы за. Только вот, что сидеть и говорить? Возможно это тот самый стимул для жителей, чтобы показать - что оно есть Гражданское Общество со своим мнением

Отредактировано R74 (24 Май 2013 16:19)

0

55

Седой написал(а):

Было бы намного лучше если бы в отставку ушёл наш горяче любимый глава города.Сколько можно врать? Вячеслав Федорович.

ЧИТАЕТЕ МОИ МЫСЛИбыл один деятель по фамилии  ЯгОда хапнули с ним горя----аналогия и здесь ---мне скрипеть осталось года три---так что на ваше гб мне по ровну....

Отредактировано МАДЬЯР (24 Май 2013 22:04)

0

56

МАДЬЯР написал(а):

СОМНЕВАЮСЬя
ребёнок умер не родившись---БЕДНЫЙ ЧАКИ..

Подпись автора

жизнь такова какова она есть и больше никакова

кто-то от моего имени публикует сообщения!!!!!!!!!!!

0

57

СОМНЕВАЮСЬя написал(а):

кто-то от моего имени публикует сообщения!!!!!!!!!!!

но не я точно...клянусь черепом акулы...

Отредактировано МАДЬЯР (24 Май 2013 22:58)

0

58

МАДЬЯР написал(а):

..клянусь

А по делу как то есть предложения?:)
По всему выше сказанному напрашиваются строки: "...Понимаешь что нах*р такую умность, - Это трусость равнодушных людей!..." Да если ничто не будет сделано сейчас, все ваши записьки здесь и якобы мнение - бредятина чистой воды

Отредактировано R74 (25 Май 2013 18:58)

0

59

R74
Вот тут по делу предложения обсуждались, когда я поднимал радиостанцию.
про радио 99,7 карабаш
причём от администрации ничего не требовалось абсолютно. Только помощь слушателей ввиде новостей. Так и тут администрация нагадила конкретно. Это говорит только о том, что реально всем похеру. Все только командовать хотят и бабло получать. И никому не нравится когда про них правду говорят в открытую. Ни себе ни людям.

Отредактировано генацвале (25 Май 2013 22:28)

0

60

Если честно, нет желания разбираться в том, что прошло без моего участия когда то. Сейчас вопрос стоит о другом. Есть недовольные и их достаточно много. Почему все бездействуют, хотя выходы есть, возможно некоторые будут верными - некоторые не совсем таковыми, но сколько можно сидеть ждать и кушать все то, что вам дают.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » TV "Юрма" » Обсуждение программ.