Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » TV "Юрма" » Обсуждение программ.

Обсуждение программ.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

R74 написал(а):

По всему выше сказанному напрашиваются строки: "...Понимаешь что нах*р такую умность, - Это трусость равнодушных людей!..." Да если ничто не будет сделано сейчас, все ваши записьки здесь и якобы мнение - бредятина чистой воды

а мы пока ничего сделать неможем но высказаться это наше право потому что молчать будешь ваааще задуплят В СТРАНЕ НАЗРЕВАЕТ РЕВОЛЮЦИОННАЯ СИТУАЦИЯ И МЫ ВСЕМ СКОПОМ ПОЙДЁМ НА БАРРИКАДЫ а если идти одному или группой то это попадёт под статью ЭКСТРЕМИЗМ И ТЕРРОРИЗМ-коли у самого есть предложёвины для выхода из ситуёвины озвучь а так получается ты трепешься так же как я.

0

62

Мирные демонстрации\митинги, собрания в конце концов никто не отменял. А то вас слышат - только вы сами.

-1

63

R74 написал(а):

А то вас слышат - только вы сами.

Это не так...слышат ....

0

64

Как же мал лимит этого слова "слышат", как же мал. Вас убивают рамки, не только даже форума. В целом интернета. Реальных действий нет.

0

65

R74
Дилавой:) Ну давай, действуй реально чтоб не пустые слова были. Только скажи как начнёшь чтоб нам тоже посмотреть. Форум у нас есть-все читают, радио я делал-многие слушали, телевидение считай что уже нет-тоже люди смотрели. Попробуй что нибудь оригинальное :)

0

66

генацвале написал(а):

R74
Дилавой:) Ну давай, действуй реально чтоб не пустые слова были. Только скажи как начнёшь чтоб нам тоже посмотреть. Форум у нас есть-все читают, радио я делал-многие слушали, телевидение считай что уже нет-тоже люди смотрели. Попробуй что нибудь оригинальное

Причем тут форум - телевидение или радио? Я про то, что что всем похрен на проблемы происходящие в городе, ибо у вас все претензии на словах, да что там на словах в записульках. Жаловаться друг другу все мастера.
Поводов быть недовольными давно больше. Вот то что было:
http://cs308426.vk.me/v308426696/651b/AV7usfkKCw0.jpg
Почему сейчас нельзя сделать подобное? Все слишком предсказуемо. Все захавают, посрутся на форумах ни о чем и поплачутся в подушку. Вы строите город, ни какая не адм, вы выбирали её, вы принимаете работу - все что сделано), если вы против, скажите Ей это. А не друг другу.
"Ну давай" вот именно, ну давай, а мы посмотрим. Должно быть слово "Мы" а не "Ты"

+3

67

R74 написал(а):

ибо у вас все претензии на словах,

ну ТЫ чувачёк... возьми на себя роль лидера -коли не на словах у тебя всё гладко.

Отредактировано МАДЬЯР (26 Май 2013 22:35)

0

68

R74- тот кому непохер и кто не на словах . Да ты хамло батенька. Это не ты с плакатом то стоишь?  Где это, что это и каков результат этой акции.? Расскажи.

0

69

Сова написал(а):

Где это, что это и каков результат этой акции.? Расскажи.

Я сам просто прикалываюсь в предыдущем сообщении---но надо же ентой гниде иметь таку наглость...

0

70

МАДЬЯР написал(а):

Я сам просто прикалываюсь в предыдущем сообщении---но надо же ентой гниде иметь таку наглость...

Без комментариев. Все с вами ясно. Жалею, что вообще начал, что либо тут доказывать - это бесполезно.

Отредактировано R74 (27 Май 2013 17:10)

0

71

Жаль конечно, цель то у всех одна, пути решения у всех только разные вот и получается :

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
...................................................
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.

0

72

R74
телевидение, радио и интернет при том, что это наиболее эффективные средства распространения информации. И нужно чтобы как можно больше различных людей знало о существующих проблемах. Чтобы руководителям не дать скрыть это всё или замять. Только так можно довести до всех уровней власти то что нужно. Ну и с другой стороны не рассылать же всем приглашения на митинги и демонстрации. А если человеки на дачи разъехались? откуда им знать что ты митинговать собрался:))) только из сми.
Поэтому все местные источники информации активно зажимаются администрацией. Рулит только КР татарский потому что все там куплены и в связке с администрацией.

Отредактировано генацвале (28 Май 2013 21:41)

0

73

генацвале, Часть сказанного - правда, но - люди знают о проблемах, что дальше?
Сейчас закрывается Карабашское училище, напишем об этом на форуме? И все? Интернетом ничего не решить. Что нужно этим уровням власти? Да ровным счетом ничего. Недовольство в интернете - не есть недовольство, как то, после чего - что то должно было бы измениться.

Отредактировано R74 (29 Май 2013 11:06)

0

74

Сегодня грозой повредило оборудование на телевышке, по этой причине не было повтора программы в 17-30. Выход следующей программы в субботу тоже под вопросом: - пропал звук. Пока удалось востановить только вещание основной программы ОТВ.

0

75

Да ВСЕ нашему телевидению пришел П....ц. Не будет больше таких выпусков и не будет ЮРМЫ

+1

76

Могу обрадовать тех кто смотрит передачу TV-Юрма с нашей телевышки, оборудование мы востановили сегодня. Передача уже подготовлена и выйдет в эфир как и было рание запланирповано, в Субботу в 18-00.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » TV "Юрма" » Обсуждение программ.