Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Прочие объявления » Недостаток Строй Техники

Недостаток Строй Техники

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые владельцы любой строительной техники "экскаваторы , самопогрузчики , краны , полуприцепы , бульдозера ..." не могли бы вы оставить свои данные , компания "УрСтройКом" будет проводить строительные работы в области вашего города , и мы были бы рады с вами сотрудничать

0

2

А что своей то техники нет? Похоже наша администрация опять ввязалась в очередную афёру, доверяя строительство незнамо кому.

0

3

Сергей меня убивает тема аукционов. когда тендер на работу выигрывает компания которая просит меньше денег за работу   ПОЭТОМУ У НАС ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ  смотреть на фирмы нужно учитываю их ранее проделанную работу создала компания себе репутацию...но ессссстно просит дороже....а можно татар мухаметовских нанять  дешевле обойдётся.Сам татарин ...никого не хочу обидеть  но сено косить и глину месить можно любому---а сделать квалифицированно и качественно свою работу ВОТ ТУТ ОЙ.

Отредактировано МАДЬЯР (22 Май 2013 21:46)

0

4

А что делать то будете? Только честно и без вранья. Или как бы для себя нажиться как это делают наши "КАМЕНЩИКИ" и смотаться.

0

5

Pozitiv написал(а):

Или как бы для себя нажиться

да это вопрос к администрации и депутатам---их кормушка--узаконенная --ВЫШЕУКАЗАННЫМИ.

0

6

Сколько таких никому неизвестных компаний отмывает денежки за откаты.

0

7

Седой   на дорогах...тротуарах из камня.. клумбах--сделанных для ПОНТОВ отмыто СТОКАВА ДЕНЕГ  вбухано...

Отредактировано МАДЬЯР (24 Май 2013 22:17)

0

8

Все тротуары развалились, все клумбы разворочены, а неотмытые денежки еще есть так что начнем по-новой. А вот на телевтдение денег нет. Эх-ма.

0

9

Новейшие нанотехнологии позволят вам, увеличить скорость - распила за счет энергии - отката

0

10

Asid написал(а):

нанотехнологии

рулят в КАРАБАШЕ

Отредактировано МАДЬЯР (26 Май 2013 16:22)

0

11

На самом деле если вы хотите чтобы ваш  город развивался и на этих работах не "отмывали деньги " делайте самостоятельно , живите для страны , населения , своего города . Техника нужно мне для строительства собственного помещения в окрестностях вашего города .

0

12

"СМА"Макс написал(а):

Техника нужно мне для строительства собственного помещения в окрестностях вашего города

да мы возле своих домов-всегда порядок наводим---а в микрорайоне старики и старухи один раз убирались... я подошёл ---говорю-чива дворниками личёли устроились---а они гутарят ,..охота чтоб во дворе чисто было  ...а тебе техника нужна....импосибл....

0

13

"СМА"Макс написал(а):

На самом деле если вы хотите чтобы ваш  город развивался и на этих работах не "отмывали деньги " делайте самостоятельно , живите для страны , населения , своего города . Техника нужно мне для строительства собственного помещения в окрестностях вашего города .

А если не секрет на..ра тебе это помещение

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Прочие объявления » Недостаток Строй Техники