Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Городское собрание депутатов » Вопросы депутатам

Вопросы депутатам

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хочеться все же про мусор получить компетентный ответ. Как и кто человеку выбрасывающему мусор не в положенном месте может выписать штраф. Прописан ли где такой регламент, на основании заявления или свидетельских показаний и кто может это сделать. Куда обращаться если есть фото и видео подтверждающие это прованарушение???

0

2

ОБращайся в отдел охраны окружающей среды. Телефон 2-30-87 с 8:00 до 17:00 перерыв с 13:00 до 14:00. Выходной суббота воскресенье

0

3

Pozitiv написал(а):

я в отдел охраны окружающей среды

да хоть в отдел окружающей пятницы обратись всё равно гадить будут..надо мордой тыкать.

0

4

МАДЬЯР написал(а):

да хоть в отдел окружающей пятницы обратись всё равно гадить будут..надо мордой тыкать.

Ну можно и так конечно.

0

5

МАДЬЯР написал(а):

Да и я про это же, первый раз штраф 500 руб., второй 1000 руб., третий 2000 руб. кто не хочет до мусорки ходить, пусть платит. Проблема в другом, что нет регламента наказания, и ни кому не хочется об этом думать. И пусть не великий, но это же источник пополнения местного бюджета.

0

6

ну милиция (полиция)могла бы несколько рейдов сделать,поштрафовать а то идёт мужик прилично одетый под шафе маленько никого не трогает-ему пройдёмт,дыхнёмте,протокольчик,штраф а рядом валяется возле лужи,обоссался уже(извините)и кроет матом проходящих на него ноль внимания,руки пачкать не хоцца..

Отредактировано МАДЬЯР (28 Май 2013 07:57)

0

7

Так тот то сам идет поэтому "пройдемте", а обоссаного на себе тащить надо, поэтому пусть лежит.

0

8

Не знаю заходят ли депутаты на форум, но очень хочется надеяться что заходят, хотя ни одного ответа на вопрос депутатам мы не получили.  Сегодня просмотрела обещания депутатов перед выборами.

КОСТЕРИНА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА- обещала разработать программу по привлечению в город моложых специалистов: врачей, учителей. Как Елена Гергиевна работает ваша программа? Почему инфекционное отделение закрывают за отсутствием врача инфекциониста?

ГЛЕБОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА- отметила что медицина никому не нужна, что нет специалистов в городской больнице, что нет лекарств по льготным рецептам, что нет в городе молочной кухни. Обещала задать эти вопросы чиновникам любого уровня и добиваться их решения. Что ответили,если ответили, вам чиновники? Какие предприняты вами шаги в решении этих вопросов? Я знаю что вы много сделали для развития спорта в городе. похвально, но как же быть с медициной?

ШУТКИН  ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ- ставил своей задачей создание благоприятных условий для жизни горожан. Закрытие больницы это благоприятные условия? Я в курсе что вы воюете за больницу. Где результат? Почему не получается?

НАЗАРЧУК ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ- вас не устраивали на день выборов методы работы городских властей, в том числе в образовании и медицине. Сегодня ваша позиция в этом вопросе не изменилась? Какие ваши действия в отношении закрытия больници?

РЯЩЕНКО  ГУЗЕЛЛА- как у вас обстоят дела по разработке целевой программы по развитию здравоохранения которую вы обещали перед выборами?

Мы приняли ваши программы, голосовали за вас, вы стали депутатами. Пора держать ответ  за ваши обещания. Ведь вы знали куда идете. давали обещания не в пьяном угаре. Работа депутата очень не простая, требует много сил, принципиального отношения и даже смелости. Никто не говорит что это легко., но как ваши  слова, ваши обещания соотносятся с делами?
      Кто из вас наберется смелости ответить на мои вопросы? Только без демагогий , а конкретно с фактами.
                       Жду ответов.

0

9

Госпожа Глебова подмята  и из опозиции превратилась в начальника МУ Спортклуб. Про РЯщенко ничего невидно не слышно. Назарчуку нужно водителей учить. Костерина по ул. Ключевой, 16 где проживает не может организовать детскую площадку, какие темы вы о чем госпожа Сова.
А Шуткину нужна помощь от других депутатов, сами понимаете одному не справиться

0

10

Господа депутаты! Я опять про больницу. Может быть чем-то мы можем помочь? Скажем грамотно написать открытое письмо от жителей города , собрать подписи и Юревичу на стол. Я думаю письмо подпишут все, ну кроме Ягодинца и Мокичевой да нескольких их причиндалов. Ну какую еще помощь вам оказать? Знаю что бьетесь за больницу.

0

11

Сова написал(а):

подпишут все, ну кроме Ягодинца и Мокичевой да нескольких их причиндалов.

А подробнее это кто.
Давайте организуйте это письмо

0

12

К сожалению сейчас я могу только подписать, а вот молодым, энергичным это вполне по силам.

0

13

Интересно на форуме сами депутаты есть, если нет то кому вопросы, самим себе что ли?????

0

14

Профиль: Собрание депутатов

Последний визит:  2012-10-17 07:59:04

Последнее сообщение:  2012-09-28 12:59:31

Этим всё сказано. Депутаты видно чем-то другим заняты.

0

15

пилят бюджет

0

16

АУУУ депутаты отзовитесь!  Дмитрий Сергеевич где вы???
я уверена что сообщения наши депутаты читают, а вот ответить или не хотят или нечего.

0

17

Эти депутаты занемаются бесполезной балтавнёй. Накой их вобще выбирали вместе с главой города. Город превращается в помойку, а они не желают что то делать. Сколько к нам понаехало чурок разных, они постепенно заменят сабой этих бездельников. Они уже в открытую говорят что будут тут хозяевами, коль русские сами порчдок навести не могут.

0

18

Чурок ваще претиснять надо везде и не давать им прохода. чтоб никаких прав на территории россии не имели. Сегодня по ОРТ новости показывают там эти чурки научили 12 летних детей убивать и головы ножом отрезать. при этом дети получают удовольствие и подозрений на них нет. так что скоро в садиках и школах резать начнут детишки друг друга за игрушки. По убивал бы нахуй всех чурок.

0

19

Садить надо лет так на 20 тех кто им за деньги делает Российское гражданство. В гонке за деньгами готовы всю страну продать, и все национальные ресурсы.

0

20

Приятно было прочитать в КР что инфекционное отделение отстояли. Думаю что немалая заслуга в этом наших депутатов и что еще приятно что они согласились оплачивать обучение врача-инфекциониста. Значит если очень постараться то можно сдвинуть дело с мертвой точки. Спасибо всем кто принял в этом участие.

0

21

Pozitiv написал(а):

А подробнее это кто.
Давайте организуйте это письмо

А давайте вместе...а то как то не красиво получаеться

0

22

Карл Маркс в книге "Капитал"
Цитата:
"Обеспечите капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы"....Очень актуально в наше время

0

23

Сергей написал(а):

Садить надо лет так на 20 тех кто им за деньги делает Российское гражданство. В гонке за деньгами готовы всю страну продать, и все национальные ресурсы.

Демографическая ситуация в Карабаше  наконец-то пошла на поправку. По прогнозам ученых через десять лет рождаемость уже в два раза превысит смертность. Самыми популярными именами новорожденных будут: Рашид,Абдулла, Ибрагим.

0

24

у нас вообще депутаты сейчас есть?а то Папке ушёл по болезни ,Генадьич опять в погонах ходит,неадекватная женщина пропала куда то,нафиг мы их выбирали... :dontknow:

0

25

так это, шуткин главный депутат да Генадич младший:)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Городское собрание депутатов » Вопросы депутатам