Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Работа » Администратор магазина

Администратор магазина

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Требуется администратор магазина.
Обязанности:Ведение переговоров от имени и в интересах собственника.Заказ и оприходование товара на склад.
Обеспечение товарным запасом.Работа с браком.Анализ продаж.Подбор персонала, обучение аттестация.
Расчет заработной платы.Кассовая дисциплина. Инкассация.Проведение инвентаризации.
Требования:Опыт работы. Стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность.
Условия:Пятидневка, с 9.00 до 19.00.
Тип занятости Полная занятость
Конт. тел.:89085798799

Отредактировано Елена (22 Янв 2014 15:09)

0

2

Если все эти обязанности возложить на администратора то  что входит в обязанности собственника? Складывать деньги в карман? Какая же зарплата у администратора?

0

3

Елена написал(а):

оприходование товара

понравилось очень :crazyfun:
куда оприходуем?)

0

4

Сова написал(а):

Какая же зарплата у администратора?

История об этом умалчивает.

0

5

Похоже какой-то сетевой магазин. Кстати, продолжительность рабочего дня не соответствует ТК.

0

6

Елена
Елена

0

7

З/п у администратора 35000,00-40000,00. Полагаю, что за эти деньги человек согласиться выполнять возложенные на него обязательства.

0

8

Может и ошибаюсь, но похоже на "Красное и белое".

0

9

ну чтоже зарплата достойная.

0

10

не поменять ли работу

0

11

Не обольщайтесь, господа, такой зарплатой. В реальности она, скорее, будет существенно ниже. Штрафы, недостачи и т.п. Сети любят "все соки" из работников выжимать. Если же "на руки" 35-40 т.р. -  то все вперед и выстраиваемся в очередь.

0

12

Елена, где в Карабаше находиться м-н "Первый Кеговый?" и для чего нужно проходить стажировку в Челябинске, а не на месте?

0

13

Магазин находится по адресу Металлургов 13/4. Сейчас идет подготовка к открытию. Стажировка необходима, т.к. в каждой организации имеются свои правила ведения отчетности и документации (как минимум). В новом магазине вам кто это будет объяснять?

0

14

По вопросу трудоустройства просьба звонить по телефону 89085798799

0

15

Видил это грандиозное строительство.
Как понимаю, это очередной пивной ларёк.
Кто же продвигает в Карабаше такой бизнес по спаиванию населения. Как говориться поближе к народу.
И на всё это наши власти дают добро. Мало у нас пьянчужки эти по городу шарашатся, теперь будет достаточно с подьезда выйти, и вот тебе пожалуста - пивко хоть упейся.
А рядом на детской площадке, что на Аллее ветеранов на это всё должны смотреть дети.

0

16

Собственный моральный облик и культура поведения - личное дело каждого. Насильно никто не заставляет пить, тем более на глазах у детей. Следуя вашей логике - необходимо прекратить продавать алкоголь вообще. Но, к сожалению, ситуация не изменится: кто пил, тот и будет пить. Вопрос в другом ЧТО будет пить? Поэтому, давайте будем говорить о культуре поведения и сознания, нежели о вреде работы магазинов.

0

17

"Елена" сказала: Поэтому, давайте будем говорить о культуре поведения и сознания, нежели о вреде работы магазинов.
Давайте будем говорить, если хотите... То, что Вы навязываете горожанам заведения типа "пивнушек", не есть ли воспитание культуры поведения и сознания человека? Только в резко отрицательном смысле. Я понимаю, что бизнес и нужен для того, чтобы извлекать прибыль. Но каким способом это делается - это другой вопрос.

0

18

Никто не навязывает. У каждого есть право выбора. Вопрос в другом - каким образом человек воспользуется этим правом.

+1

19

Как это не навязываете? А почему бы Вам тогда не открыть, к примеру еще один продуктовый магазин и показать сетевикам , как нужно работать? Конкуренция? Согласен. Сделайте так, чтобы народ шел к Вам, минуя разные там "Дикси", "пятерки" и "шестерки". А пойти по самому легкому пути, "утоляя жажду" наполовину спившегося населения...Культура пития, на что Вы намекаете... Когда она у нас была?

+1

20

В нашем магазине также присутствуют продукты питания. Конкурировать с Федеральными сетями - глупо: ни один поставщик не даст вам такую цену, которую дают им. Если вы не компетентны в обсуждаемой теме, то смысл  сотрясать воздух?

+1

21

Я разбираюсь в этом вопросе не хуже Вас. К большому сожалению, Вы неправильно истолковали мой посыл. Но это уже дело другое.

+1

22

конкурировать с сетевиками нецелесообразно, и народ у нас будет туда ходить, так как цены дешевле. И действительно, если я не пью,то я и не обращаю внимание на пивные магазины. Здесь выбор каждого, если народ САМ пьет, причем ИП или ООО???? а вот ВЫБОР продуктов питания, да, можно сделать маркетинговые исследования по имеющимся магазинам).

+1

23

Даааааа.... Народу лишь бы поворчать... Обвинить кого-нибудь в том что им тут жизнь портят.
До этого на том же месте уже несколько лет был пивной магазин и никто не возмущался.
А тут, человек работу предложил - на него всю желчь вылили.
Я вот наоборот порадовалась, что все там в порядок привели, облагородили как-то. В Карабаше не многие предприниматели заботятся о эстетическом виде своих зданий.

+1

24

Достали эти пивнушки. Растут как на дрожжах. И не важно как она оформлена, важно то - к чему ведет увеличение числа таких точек.

+1

25

Вот интересно,курить в общественных местах нельзя,оштрафуют(я из вредности бросил с нового года)а пивандосы продавать возле мест общественного и детского отдыха,школы искусств и жилого сектора можно.
Предлагаю все точки где продают бухло,во всех его видах вынести на периферию... :angry:

+1

26

МАДЬЯР написал(а):

Предлагаю все точки где продают бухло,во всех его видах вынести на периферию...

Я думаю что большая часть  жителей нашего города согласиться с такой постановкой вопроса.
Другое дело предпринематели этого бизнеса станут в позу. Они же не малые денежки заплатили за эти места. Какое им дело, что рядом играют дети на детской площадке. Главное что бы их бизнос приносил прибыль. О какой нравственности можно говорить с такими людми.

+2

27

Может быть месяц-два-полгода точка сохранит, как говорится, "свой первозданный вид". А потом...

+1

28

Эти пивнушки уже на каждом шагу. Одному богу известно где и кто это пиво бодяжит. Правда один раз сам видел что какие то чюрки на машине это пиво развозили. Наверное специально с какойнибудь хренью мешают, чтобы русские скарее вымерли. А наши и рады это дешовое пойло хлебать.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Работа » Администратор магазина