Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Услуги » Ремонт стиральных машин-автоматов,холодильников.

Ремонт стиральных машин-автоматов,холодильников.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Профессиональный ремонт стиральных машин,холодильников.Выезд на дом с диагностикой неисправности 500р.Большое количество запчастей в наличии.Гарантия на выполненную работу 3-6месяцев . Обращаться по тел.8-919-3333-911

Отредактировано рембытсервис (31 Янв 2014 19:09)

0

2

Если это Кыштымская РБТ то звонила узнавала.объяснила поломку , насчитали около 5 тысяч. Стоит ли с гарантией 3-5 месяцев делать ремонт? Сама постучала, покрутила  машинка начала работать, пока работает стирает.Правда не знаю сколько проработает, но 5 месяцев уже прошло.

0

3

Сова
у меня по работе вышел из строя механизм стоимостью несколько тысяч американских рублей,после всех консультаций,техподдержки,тестирования и прочего,оживить неудалось,перед похоронами я перевернул устройство и постучал по нему,аппарат гукнул,зажужжал и до сих пор работает..стараюсь об этом не рассказывать,начальству

0

4

Дык, электроника-наука о контактах. Две причины: 1-я нет контакта,2-я -есть контакт, где его не должно.
Диагностика электронных устройств основана на провоцирование неисправности: локальный простук, нагрев или охлаждение.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Услуги » Ремонт стиральных машин-автоматов,холодильников.