Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Чьи окна лучше?

Чьи окна лучше?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Надо бы поменять окно на кухне. Фирмочек, которые занимаются установкой стеклопакетов, в городе немало уже.  Хотелось бы отзывы почитать тех, кто знаком с работой этих фирм, кому они устанавливали уже. Есть ли такие, к которым лучше не обращаться, которых уже можно занести в "чёрный " список? И кого бы порекомендовали?

0

2

мне делал Дима Биксандаев,поставил, но от сервиса я не в восторге.

0

3

Заносим их в "чёрный список"? Или есть другое мнение?

0

4

Smiga написал(а):

Заносим их в "чёрный список"? Или есть другое мнение?

Мы живём в стране чудес, в которой вся и всё в чёрном списке. Вопрос должен быть иным: Кого вычеркнуть из чёрного списка? Ответ налицо, не кого! Любой сервис, авто- ли, окна ли, интернет провайдер ли, корпус какой-либо (депутатский, административный, лично мэр и пр.) это сборище или вертеп дилетантов, зомбированные на привычную ленную модульность.

Отредактировано Wol.K (31 Мар 2014 12:04)

0

5

Заказывала дверь балконную Бисерову (не знаю работает ли он сейчас), дверь поставил криво она не закрывалась, дважды приезжал переделывал а потом скрылся, исчез оставив после себя разбитый проем, перекошенную дверь и кучу мусора.

0

6

Бисеров из Карабаша уехал. Вот и ещё одного в "чёрный список" заносим. Кому же заказать-то? Подскажите.

0

7

Так в чём же я не прав, коль примеров уже количество энное? Страна чудес, в которой вся и всё в чёрном списке.

Отредактировано Wol.K (31 Мар 2014 22:37)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Чьи окна лучше?