Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Услуги » Проведение праздников

Проведение праздников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У вас торжество? У нас индивидуальный подход, тактичные ведущие, женский вокал.
Учтем  ваши пожелания, напишем оригинальный сценарий. Возможно проведение детских праздников со сказочными героями.
Цены вполне разумные.
Звоните по тел. 8-9048192756
                       8-9823009714   
:love:

0

2

Скажите пожалуйста, а можно заказать к торжеству любимую песню родителей?

0

3

В принципе, возможно все. Или почти все... :blush:
Позвоните, мы поговорим более подробно.

0

4

Хотелось бы дополнить...)
По вашему желанию - "живая музыка" (саксофон) и оформление банкетного зала шарами.

0

5

Пусть я напишу не вперекор Ирине, но я бы хотел посоветовать фирму Цветы России. Они всего лишь предлагают цветы с возможностью доставки в пункт назначения. Наткнулся я на сайт совершенно случайно. Невозможно покинуть страничку сайта потому, что та красота, которая предоставлена на онлайн-витрине меня просто манила, хотелось посмотреть еще и еще. А больше привлекала цена, которая радовала глаз своей простотой. А услуга доставки отменная. Многие сталкивались с тем, что уж сильно не хватает времени, а еще нужно ехать за букетом. Но только не в этом интернет-салоне. Компания с большим удовольствием доставит его туда, куда вам необходимо!
Извиняюсь еще раз что влез не в свою тему. Просто может кому пригодится.

0

6

Еще актуально? А то по телефону не отвечает никто. Интересует начало февраля - золотая свадьба родителей.

0

7

ТаТочка написал(а):

Еще актуально? А то по телефону не отвечает никто. Интересует начало февраля - золотая свадьба родителей.

Позвони по этому телефону 89514515004 Марина ,классно проводят мероприятия , сценарий сделают споют и спляшут, сам пользовался услугами.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Услуги » Проведение праздников