Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Поиск людей » памятник

памятник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно найти памятник Рабочему с молотом и винтовкой, установлен в 20-х годах 20 века. Вроде как в Карабаше должен такой быть. Если есть инфа и фотка, то скинте на isilgan@mail.ru

0

2

был такой памятник,стоял на горе возле больницы были пацанами лазали туда,но дальнейшая судьба мне неизвестна.интересно с какой целью интерсуешся?

0

3

Это памятник 96 борцам, был установлен в южном посёлке, возле старенькой церкви. Потом в конце 70-х на этом месте построили новый. Вот фотки из моего архива.

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

ateist написал(а):

был такой памятник,стоял на горе возле больницы были пацанами лазали туда,но дальнейшая судьба мне неизвестна.интересно с какой целью интерсуешся?

Было время, пришлось поискать такие памятники.:) Результат по ссылке.

Героям, павшим за революцию. Уральский металлургический трест. Челябинская область. http://www.isilgan.ru/2013/06/blog-post_14.html

0

5

Сергей написал(а):

Это памятник 96 борцам, был установлен в южном посёлке, возле старенькой церкви. Потом в конце 70-х на этом месте построили новый. Вот фотки из моего архива.

Интересная старая фотография. Когда-то фоткал остатки церкви, но с тех пор фото не сохранилось.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Поиск людей » памятник