Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Чёрный список » Магазин Эксперт

Магазин Эксперт

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот интересно, по телику идёт реклама, что в магазинах Эксперт новогдние скидки. А у нас в Карабаше как в другой стране о этих скидкай молчат. У меня давно закрадывается подозрение, что под брендом Магазина Эксперт прячется простой перекупщик товара. И цены выше и качество хуже, чем в других городах.
Как считаете?

0

2

А нужен ли вам черный список?
Может лучше расскажите, а что хорошего В Карабаше появилось, нового и интересного.

0

3

А почему бы и не написать? Иногда даже очень полезно.
В последнее время кроме магазинов у нас строить разучились.

Тема уже устарела.

0

4

А я вобще этот магазин стороной обхожу, и старуху свою не пускаю.

0

5

Может и дороже цены в магазине "Эксперт" но только частенько если нужно что-то в подарок (мелкую бытовую технику фен, блендер, посуду...) и быстро приобрести, всегда хожу туда, не поедешь же в др. город из-за 2000-3000 руб.   А вот про работу некоторых предприятий и служб можно и больше сказать....и не только хорошего...

0

6

так говори же LIS, или кто за глотку держит?

0

7

Как то заходил с товарищем, телик смотрели. На витрине то, что в других городах не берут, вот похоже к нам и толкают не пользующиеся спросом.

0

8

магазин с бытовухой конечно нужен,но Кузнецову со своими ценами нужно поскромнее себя вести да и с ассортиментом у него просто БЕДА.

0

9

А в магазине "Кристина" нарушают правила торговли, потому что не пробивают на чеках стоимость каждого отдельного продукта, а выбивают только общую сумму. Шиш потом проверишь, правильно или нет с тебя деньги взяли. А раз не делают, как положено по правилам, значит им это выгодно, значит обсчитывают потихоньку. Так что магазин Курилиных нужно тоже занести в черный список, чтобы покупатели были настороже и знали: в этом магазине надо держать ухо востро, могут обмануть.

0

10

Это происходит практически  в большей части магазинов, в основном продуктовые грешат этим практически все.

0

11

Надо же! Сегодня были в "Кристине" и нам пробили чек по всем правилам. Наверное давно мы туда не заходили, раз они научились соблюдать правила. А может, им замечание еще раньше сделали, вот они и исправились. Так что берем свои слова обратно и вычеркиваем пока этот магазин из черных списков.

0

12

А еще во всех магазинах на ценниках пишут: сыр, йогурт, молоко, а на некоторых продуктах написано сырный продукт, молочный десерт, молочный напиток. Недавно купила молоко, и на ценнике тоже написано молоко, и только когда принесла домой прочитала на пакете "Молочный напиток". Почти на всех плавленных сырах и сырках написано сырный продукт, а на ценниках "сыр". С йогуртами все тоже.

0

13

А где купила-то и была ли в цене разница или нет? Ведь сырный продукт или молочный напиток должны стоить дешевле. Если этого не было, marta, смело пиши нам название этого магазина, пусть он войдет в черный список.

0

14

Я и пишу во всех магазинах, возьмите любой плавленный сыр  в баночках, хохланд, янтарь и др., сыр колбасный даже, да любой, на всех написано сырный продукт. Еще ни в одном магазине не видела что бы на ценниках так было написано. Я говорю про продуктовые магазины, конечно. Или вы не читаете, что написано на продуктах и в их составе. На йогуртах кроме как данон, тоже написано, что они ни йогурты, а десерты, а на ценниках йогурт.

Вот про твердые сыры незнаю, ведь они продавцом покупаются шайбами и сот-но этикетка с названием там, нам же, продают уже нарезанный, и увидеть как называется продукт и что там в составе мы не можем.

Отредактировано marta (19 Апр 2010 00:02)

0

15

Можно к "Эксперту" вернусь? То, что с ценами и ассортиментом там беда - без вопросов, а вот где они таких чудо-консультантов набирают,вот в чем загадка!!! Подходят к покупателям только если их подзовешь, улыбаться видимо с детства не научены, разве что откровенно не хамят! А как они мило и демократично всех на ТЫ называют!С одной стороны, вроде комплимент сделали, что выгляжу молодо, с другой ...  Куда их менеджеры смотрят непонятно.

0

16

Smiga написал(а):

А в магазине "Кристина" нарушают правила торговли, потому что не пробивают на чеках стоимость каждого отдельного продукта, а выбивают только общую сумму. Шиш потом проверишь, правильно или нет с тебя деньги взяли. А раз не делают, как положено по правилам, значит им это выгодно, значит обсчитывают потихоньку. Так что магазин Курилиных нужно тоже занести в черный список, чтобы покупатели были настороже и знали: в этом магазине надо держать ухо востро, могут обмануть.

А вы в курсе,что кассовые аппараты отменили.....ладно хоть такие чеки дают.Я считаю,что "Кристина"нормальный магазин.Там ОГРОМНЫЙ выбор продуктов,там есть то,что ни в одном магазине города нет.Мне один раз понадодился "армянский лаваш",так только в этом магазине я его нашла,в некоторых магазинах даже не знают,что это такое.

0

17

Да,я полностью согласна,с умницейкрасавицей,а еще если их позовешь и спросишь,почему цена разная ОБСОЛЮТНО двух одинаковых выставленных  товаров,например электромясорубки,они отвечают"НЕ ЗНАЮ".......а кто знает????!!!!!

0

18

ZAGADKA написал(а):

НА ТО ОНА И ЗАГАДКА!!!!пИШЕТ ОХИНЕЮ ПОЛНУЮ...СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО КОНКУРЕНТ ЭТОГО МАГАЗИНА А НЕ ЗАГАДКА!!!!

0

19

Smiga написал(а):

Кто как умеет тот так и живет!!!даже если и обманут на три рубля не чего страшного зато не надо бегать по нищему карабашу искать асартимент товара....Там все есть чего душе угодно....Из за трех даже 10 рублей сроду не пойду рыскать по городу проукты....Проще зайти в магазин Курилиной и все сразу  купить...Еслиб карабашу не нравился магазин то там бы не было массы нрода

0

20

На эту тему без толку спорить. Обманывают и в магазинах, и в столовых. Однажды одна знакомая женщина, работавшая в свое время в столовой, где кормили детей, сказала: "У хлеба да не без крошки что ли?" Думается, этим всё сказано, добавить нечего. Просто признать  как факт, что в любом магазине, кафе ли, столовой тебя могут обсчитать, обмануть, а значит, надо быть всегда настороже. Только и всего.

0

21

Это точно, раз уж считается незазорным обсчитывать, нужно не стесняться и проверять свои покупки.

0

22

Достаёш сотик, включаеш калькулятор, или просто делаеш вид, что тоже считаеш. Любой продавец даже не подумает тогда общитовать. А если скажеш: давайте пересчитаем, что-то у меня несходится. Тогда точно вас запомнят, и в следующий раз точно обманывать желания не будет.

0

23

Admin написал(а):

в следующий раз точно обманывать желания не будет

они не обманывать начнут, а грубить и хамить

0

24

Вот-вот, такого наслушаешься и от продавца и от людей, стоящих за тобой в очереди, что ничего пересчитывать не захочется. Хотя, в принципе прием действенный.

0

25

Значит, покупать понемногу, чтобы в уме можно было сосчитать. Купил пару-тройку продуктов, рассчитался. И тут же снова: "Ах, забыл, добавьте ещё то-то и то-то". Чтоб снова мог в уме быстренько просчитать.  А иначе как ещё?

0

26

Да просто не надо ходить в тот магазин где обманывают.
Мало чтоли таких у нас позакрывалось.

0

27

Я такого еще незнаю магазина........

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Чёрный список » Магазин Эксперт