Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Фото альбомы » Помогите...

Помогите...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

здраствуйте.... пожалуйста... помогите....
я из города озерска челябинской области!!
я прошу помощи...  если у кого тот есть фото вашей станции... точнее со стороны... путевого строения!!!!
помогите...

0

2

есть любые фото станцию пирит имели в виду.

увеличить

увеличить

0

3

оу большое спасибо... но есть ближе?? или схема станции гденьть?? и еще вот назад ветка идет на кыштым и на ваш завод!!! а вперед на зону?? да?? или там тпик... по топографическим картам она уходит далеко в глубь.... и можно фотки  стрелок точнее на какие пути развивается...и где...

0

4

А это фото с лысой горы.

увеличить

0

5

а можно поближе фотки?? ели конешно я не достал))))

0

6

А стукни по картинке она увеличится

0

7

не ближе к станции

0

8

Вот

увеличить

Отредактировано АндрейУфа72 (13 Фев 2010 23:59)

0

9

Вот ещё

увеличить

0

10

Privet vcem)))) u menya esti odin vopros! u kogo nibudi esti informaciya naschet Kyshtymskoi uskokoleiki??lushe foto ili kartu!

0

11

Sharik написал(а):

большое спасибо... но есть ближе?? или схема станции гденьть?? и еще вот назад ветка идет на кыштым и на ваш завод!!! а вперед на зону?? да?? или там тпик... по топографическим картам она уходит далеко в глубь.... и можно фотки  стрелок точнее на какие пути развивается...и где...

Уважаемый Sharik!!! Возникает вполне обоснованный вопрос - для чего вам нужны эти сведения? Другими стратегическими объектами не интересуетесь?

0

12

Немного оффтопа :offtop: .На большинстве фотографий всё в желтых тонах. Успокойте меня и скажите, что эти кадры делались осенью.
И в тему. Согласна с Умницейкрасавицей. Sharik, вы либо готовите теракт либо побег кого-то из колонии.

0

13

хех)
конешн да)
готовлю)
как догадались)
ну на самом деле...я делаю маршрут в игру Railworks2:Train simulator это симулятор поезда...и я делаю наш отечественный маршрут.... делаю Кыштым пирит и поэтому мне нужно точное путевое развитие станции)
http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=9041

0

14

МАДЬЯР а ты в курсе что 115ку городу отдают. Наша городская власть собираются туда всех переселять подальше от завода, в дома которым уже по полвека. Это ни чем не лучше развалин на улицах Ленина и Гагарина. Зато опять отчитаются что пересилили житилей из санитарной зоны. Остаётся только один интересный вопрос, как из 115ки на работу добираться при нашей то арганизации автобусного движения.

0

15

Ребята, вы ничего не путаете? С каких пор дома, которым по полвека, стали развалинами? Разве только с тех, когда мы сами их в это превращаем! ....Видимо, у вас не было никогда проблем с жильем. Думаю, что многие с РАДОСТЬЮ переедут в свободные квартиры городка, особенно молодые семьи. Ежу понятно, что муниципалитет не в силах строить жилье. По-моему, и в других городах этого нет, разве что на долевом участии... Жаль только, что милый городок мы превратим в то же, во что превратили остальной город своими мусорными пакетами, автомобилями на газонах и т.п. Впрочем, это уже другая история...)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Фото альбомы » Помогите...