Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » Митинг протеста.

Митинг протеста.

Сообщений 61 страница 97 из 97

61

Wol.K написал(а):

Прошу прощения за внедрение в вашу полемику. Но ещё более смешно считать завод градообразующим. Может объясмните, что значит градообразующее? Вы наверное не в курсе, что рассматривается вопрос о снятии статуса города. Завод убивает и изживает город Карабаш, ведётся планомерное перерождение в промышленную зону, концентрирование комплекса промышленных производств. Это может и правильно, но население обрекают на медленную и верную смерть и всё это происходит под эгидой благодетельствования. Храм ваше "спасение" и поклонный крест, молитесь и обрящете.
"А на кладбище, всё спокойненько, ни друзей, ни врагов не видать, всё культурненько, всё пристойненько исключительная благодать"

Отредактировано Wol.K (8 Июл 2015 23:55)

Уважаемый товарищ! Так давно наблюдаю за ВАШЕЙ полемикой по всем и вся вопросам - и везде-то Вы разбираетесь, и всё-то Вы понимаете... Так много пишите... И читать эти Ваши повести (!) и тем более соглашаться с ними совсем неохота... Вы в депутаты не собираетесь? А то знать бы кого НЕ ВЫБИРАТЬ...
Я не заводской бот - Сергей это вам (!), а такой же как и вы (оба) житель города, кстати Родину свою малую, мой многострадальный Карабаш очень люблю, а вас как-то на его теле не очень... С такими как вы (оба) и дискутировать смысла нет - все равно будете только себя любимых слушать и слышать... Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...

0

62

ЛЮБОПЫТНАЯ написал(а):

Уважаемый товарищ! Так давно наблюдаю за ВАШЕЙ полемикой по всем и вся вопросам - и везде-то Вы разбираетесь, и всё-то Вы понимаете... Так много пишите... И читать эти Ваши повести (!) и тем более соглашаться с ними совсем неохота... Вы в депутаты не собираетесь? А то знать бы кого НЕ ВЫБИРАТЬ...
Я не заводской бот - Сергей это вам (!), а такой же как и вы (оба) житель города, кстати Родину свою малую, мой многострадальный Карабаш очень люблю, а вас как-то на его теле не очень... С такими как вы (оба) и дискутировать смысла нет - все равно будете только себя любимых слушать и слышать... Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...

Ну вот видите, Как мы можем быть с вами товарищами, а надо бы быть ими. Плохо, что в школе сейчас не изучают басни Крылова, не корректно применять строчки из них невпопад.

"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука."

Если вы любите свою малую Родину Карабаш, почему же вас взбеленило тогда, что кто то, как то, пытается уменьшить страдания его. Вы любите многострадания города Карабаша? Так на его теле то, скорее всего, находитесь вы. А с моими повестями никто не принуждает соглашаться, и ваше хотение или не хотение является личным свободным полётом. Что это в вас вдруг взгрызлость?
Я никого не хвалю, а поддерживаю!!! (Кукушкам с петухами на заметку)

Читайте мою подпись: "Я думаю!"

Отредактировано Wol.K (18 Июл 2015 22:24)

0

63

Реакция на сегодняшние  берёзовые букетики  на дне города была предсказуема.  Стоило нам  пройтись демонстративно по центру “Аллеи Ветеранов “,  как к нам устремились проинструктированные сотрудники полиции. А предъявить  то собственно нечего.  Мы вроде не пьяные шли, морды ни кому не били, не шумели, не призывали к противостоянию властям. Чем же вызвана такая реакция сотрудников полиции.  Просто руководству завода и города уж очень не нравиться когда перед ними люди ходят с пожелтевшими березовыми букетиками, имидж видите ли портят перед приезжими гостями. А хочется задать вопрос,  разве развалины города, и вытравленная земля после деятельности завода имидж не портит.  Этого просто они стараются не замечать.
Вообщем  отвели нас  для начала в сторонку к полицейскому автобусу, а потом до отделения местной полиции.  Ну не пристойно же с желтыми вениками по центру площади  ходить. А то вдруг возникнет желание прорваться сквозь оцепление и веник на сцену бросить перед уважаемыми людьми. А если бы букеты роз вместо  пожелтевших берёзок были, то получается – можно. Пока проходила торжественная часть с нами в отделении беседовал начальник Кыштыского  межмуниципального  МВД.  Я понимаю они люди служивые, им приказали на время выступления ВИП персон нас изолировать, они свою задачу выполнили.  А власть наша все-таки бояться  когда простой народ выходит на улицу отстаивать свои конституционные права, даже таким безобидным способом. Очень жаль что большая часть недовольных горожан возмущается лишь на своей кухне с кружечкой пива в руках.

0

64

Сотрудники полиции явно превысили свои полномочия. С вашей стороны, насколько я понимаю, не было никаких признаков противоправных действий.

0

65

Сергей написал(а):

Реакция на сегодняшние  берёзовые букетики  на дне города была предсказуема.  Стоило нам  пройтись демонстративно по центру “Аллеи Ветеранов “,  как к нам устремились проинструктированные сотрудники полиции. А предъявить  то собственно нечего.  Мы вроде не пьяные шли, морды ни кому не били, не шумели, не призывали к противостоянию властям. Чем же вызвана такая реакция сотрудников полиции.  Просто руководству завода и города уж очень не нравиться когда перед ними люди ходят с пожелтевшими березовыми букетиками, имидж видите ли портят перед приезжими гостями. А хочется задать вопрос,  разве развалины города, и вытравленная земля после деятельности завода имидж не портит.  Этого просто они стараются не замечать.
Вообщем  отвели нас  для начала в сторонку к полицейскому автобусу, а потом до отделения местной полиции.  Ну не пристойно же с желтыми вениками по центру площади  ходить. А то вдруг возникнет желание прорваться сквозь оцепление и веник на сцену бросить перед уважаемыми людьми. А если бы букеты роз вместо  пожелтевших берёзок были, то получается – можно. Пока проходила торжественная часть с нами в отделении беседовал начальник Кыштыского  межмуниципального  МВД.  Я понимаю они люди служивые, им приказали на время выступления ВИП персон нас изолировать, они свою задачу выполнили.  А власть наша все-таки бояться  когда простой народ выходит на улицу отстаивать свои конституционные права, даже таким безобидным способом. Очень жаль что большая часть недовольных горожан возмущается лишь на своей кухне с кружечкой пива в руках.

Ничего нового из ваших уст... Всё то-же... Вам уж никто не отвечает - неинтересно... Ответ примерно известен... Если веники Вам нравятся - пожалуйста, ходите с ними...
Сергей - Вас призывали (!) или просили (?) понять, что проблемы города так, как Вы делаете, не решить, и даже не начать решать... Вы, по-прежнему, никого, кроме себя, не слышите... Разумно думайте - а  чем Вы поможете городу в котором живете, если считаете себя борцом за справедливость... Мне пришла в голову крамольная мысль - Вы бы уж тогда замаскировали засохший веник в букете роз  - Вас бы пропустили... А Вы бы потом, на бегу, розы отбросили и веник бы оголили... так бы и достигли своей цели... Это я серьезно говорю - а как иначе достичь своей цели, если её достижению мешают, по Вашим понятиям??? Больше у меня к Вам доводов нет - всё бесполезно... Кто хочет ходить  с вениками хоть когда и хоть где - ходит... Кто хочет работать - работает, кто не хочет работать - не работает  -  пьёт пиво на кухнях, например... А власть городская только Вас, Сергей, и боится... больше им бояться некого...  Да у них такие боязни, что смертью порой заканчиваются, а не Вашими молитвами, простите...

Отредактировано ЛЮБОПЫТНАЯ (19 Июл 2015 04:25)

0

66

Wol.K написал(а):

Ну вот видите, Как мы можем быть с вами товарищами, а надо бы быть ими. Плохо, что в школе сейчас не изучают басни Крылова, не корректно применять строчки из них невпопад.
"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука."

Вы, ТОВАРИЩ Wol.k, перепутали две басни - "Кукушка и петух", которую я имела ввиду, в ней первая строчка звучит так: "Как милый петушок поёшь ты громко, важно..."  и  "Лебедь, рак, и щука" - которую цитировали Вы - про неё я не говорила, не заменяйте смысл!... Не Вам меня учить басням Крылова, я знаю их очень неплохо - училась давно, когда их преподавали! - вот так людям головы и морочат такие ка Вы!!
Меня, может, ВЗБЕЛЕНИЛИ ( Ваш эпитет!) Вы лично, а не то, как Вы пытаетесь уменьшить страдания Родины - а чем, собственно, Вы пытаетесь их уменьшить?? - так не увидела ни разу, кроме пустой демагогии ничего!! И слово "ВЗГРЫЗЛОСТЬ" - такое пустое и грубое, ни к месту применённое... Мне не ВЗГРЫЗЛОСТЬ... Моё отношение лично к Вам  - как к пустому демагогу, это я уже открытым текстом говорю, если Вы не поняли ещё... Избави Бог от таких демагогов рядом...
" Я думаю!" - думать можно долго - и всё напрасно... Не Вашими устами может глаголить истина, представьте...

Отредактировано ЛЮБОПЫТНАЯ (19 Июл 2015 04:24)

0

67

ЛЮБОПЫТНАЯ Ирка у тебя у самой то всё в порядке?  Похоже после того как ушла из отдела культуры на завод, и зарплата больше стала, и здоровья добавилось, и в личной жизни всё нормально. Вот и радуйся, к чему тебе всё это!!!!
Мы тоже хотим жить в человеческих условиях, что бы над нашими головами не лился кислотный дождь, что бы нас не посыпали ядовитыми отходами завода под названием "строительный песочек", пыль от которого уже не только весь огород засыпала, но и в дом летит. При нынешнем руководстве города и владельцах завода, ситуация не исправиться, это на все 100%. Но будьте уверены скоро ситуация поменяется, придётся вам опять перестраиваться под новые порядки.
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ!!!!

0

68

В 1962 году в Новочеркасске проблему недовольства населения решили быстро , очень хотелось бы нынешней власти работать так же,недоволен к стенке.Но они уничтожат всех по другому .медленно но верно будут травить до полного истребления ,благо информационная блокада работает.

0

69

МАДЬЯР у вас есть такие замечательные мемуары для фантастической книги, знаете, читаю вас и перемещаюсь в какую то антиутопию, словно Оруэл воскрес и пишет про Карабаш. Если вы изложите все по порядку перенеся на художественный лист - первым куплю у вас книгу!

0

70

ЛЮБОПЫТНАЯ написал(а):

так не увидела ни разу, кроме пустой демагогии ничего!

Извините,а в чьих действиях(или словах) вы видите НЕ ДЕМАГОГИЮ? Может,в обещаниях мэра Ягодинца построить в городе кирпичный и рыбный заводы,которые остаются на бумаге уже 5 лет! Или в разглагольствованиях руководства ЗАО "Карабашмедь" избавить горожан от ядовитых выбросов на протяжении всех 17 лет существования предприятия и раз за разом откупающихся то строительством храма,то организацией поездок детей в Челябинск и Москву,т.е занимающихся всем,чем угодно,только не созданием благоприятной среды для проживания карабашцев?!
А что лично Вы предлагаете делать рядовым жителям Карабаша для,как Вы выражаетесь,своей "малой Родины":сажать деревья и кустарники?так они в считанные дни будут выжжены сернистым газом;мостить дороги и тротуары?для этого есть специальные службы,которые существуют на наши налоговые отчисления.Больше,извините,ничего в голову не приходит,может Вы подскажите.

+1

71

Берия написал(а):

МАДЬЯР у вас есть такие замечательные мемуары для фантастической книги, знаете, читаю вас и перемещаюсь в какую то антиутопию, словно Оруэл воскрес и пишет про Карабаш. Если вы изложите все по порядку перенеся на художественный лист - первым куплю у вас книгу!

Я не Оруэлл и даже не Уинстон Смит но вижу аналогии сюжета и действительности (Министерство правды подкрепляет заявления министерства изобилия путём исправления экономической информации для подтверждения текущего, «улучшенного» уровня жизни.)нас пытаются убедить что то что мы каждый день видим и вдыхаем - наша фантазия,постепенно искажая факты что дескать всё не так уж и плохо,есть тенденции к улучшению,17 лет улучшаем и улучшаем,и вот уже по словам губернатора мы  живём практически на курорте .ну и так далее..к звёздам

0

72

ЛЮБОПЫТНАЯ написал(а):

Вы, ТОВАРИЩ Wol.k, перепутали две басни - "Кукушка и петух", которую я имела ввиду, в ней первая строчка звучит так: "Как милый петушок поёшь ты громко, важно..."  и  "Лебедь, рак, и щука" - которую цитировали Вы - про неё я не говорила, не заменяйте смысл!... Не Вам меня учить басням Крылова, я знаю их очень неплохо - училась давно, когда их преподавали! - вот так людям головы и морочат такие ка Вы!!
Меня, может, ВЗБЕЛЕНИЛИ ( Ваш эпитет!) Вы лично, а не то, как Вы пытаетесь уменьшить страдания Родины - а чем, собственно, Вы пытаетесь их уменьшить?? - так не увидела ни разу, кроме пустой демагогии ничего!! И слово "ВЗГРЫЗЛОСТЬ" - такое пустое и грубое, ни к месту применённое... Мне не ВЗГРЫЗЛОСТЬ... Моё отношение лично к Вам  - как к пустому демагогу, это я уже открытым текстом говорю, если Вы не поняли ещё... Избави Бог от таких демагогов рядом...
" Я думаю!" - думать можно долго - и всё напрасно... Не Вашими устами может глаголить истина, представьте...

Отредактировано ЛЮБОПЫТНАЯ (Вчера 04:24)

Должен заметить, я не перепутал ничего, а коль, по вашим заявлениям, хорошо знаете басни  Крылова, так что же так отчётливо не понимаете их смысла? Стыдно должно было бы быть. Умнее было б промолчать. Или ваша позиция как у ЗАО нассать вам в глаза и для вас это божья роса? Мы все и живём как "Лебедь, рак и щука". Работаете на ЗАО? Так пожалуйста, не каждый же может промышлять вне благодетелей, но поганить и гадить там, где не можете открыть роток за "ЗА", не умно, подло и гадко! Ведь если увенчается успехом требование жителей города, дышать свежим воздухом, вы же без зазрения совести не заслужено будете жрать его своей утробой. Избави Бог от таких "товарищей" как вы! "любителей" страдающей Родины.

Вы любите рабство, Ягодинец и Шуткин деньги, в том числе и от ЗАО, ЗАО "Карабашмедь" прибыль, в данной зависимости, исключительно, не может быть никакой любви к Родине.
За деньги покупается всё и всё продаётся, а за общее благо борятся те, кого не купили и именно они и есть борцы из-за любви к Родине. Всех не купишь, вот эти ВСЕ и есть большинство, не покупаемые и способны при тяге в одном направлении избежать участь воза, который и ныне там.

Отредактировано Wol.K (20 Июл 2015 23:10)

0

73

Конунг написал(а):

Извините,а в чьих действиях(или словах) вы видите НЕ ДЕМАГОГИЮ? Может,в обещаниях мэра Ягодинца построить в городе кирпичный и рыбный заводы,которые остаются на бумаге уже 5 лет! Или в разглагольствованиях руководства ЗАО "Карабашмедь" избавить горожан от ядовитых выбросов на протяжении всех 17 лет существования предприятия и раз за разом откупающихся то строительством храма,то организацией поездок детей в Челябинск и Москву,т.е занимающихся всем,чем угодно,только не созданием благоприятной среды для проживания карабашцев?!
А что лично Вы предлагаете делать рядовым жителям Карабаша для,как Вы выражаетесь,своей "малой Родины":сажать деревья и кустарники?так они в считанные дни будут выжжены сернистым газом;мостить дороги и тротуары?для этого есть специальные службы,которые существуют на наши налоговые отчисления.Больше,извините,ничего в голову не приходит,может Вы подскажите.

Правда от первой до последней строчки и добавить нечего. :writing:

0

74

МАДЬЯР написал(а):

В 1962 году в Новочеркасске проблему недовольства населения решили быстро , очень хотелось бы нынешней власти работать так же,недоволен к стенке.Но они уничтожат всех по другому .медленно но верно будут травить до полного истребления ,благо информационная блокада работает.

Вот поэтому у нашего Берия и лозунг такой.

Берия написал(а):

НКВД считает неизбежным применить к ним высшую меру наказания — расстрел.

0

75

МВД России

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
(ГУ МВД России по Челябинской области)
Управление организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления

ул. Елькина 34, Челябинск, 454091
тел. 268-83-73, факс. № (351) 265-26-67
      27.07.2015 № 15/2-225-М
на №    от   

О   рассмотрении обращения

Сообщаю, что Ваше обращение, поступившее в ГУ МВД России  по Челябинской области, в соответствии с п. 76.3 Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденной приказом МВД России от 12.09.2013 № 707, направлено для проведения проверки в МО МВД России «Кыштымский» Челябинской области.
О результатах рассмотрения обращения Вы будете уведомлены сотрудниками МО МВД России «Кыштымский» Челябинской области.

И.о. заместителя начальника полиции
(по охране общественного порядка)                                                       В.Я. Манаев

0

76

По Вашему обращению, поступившему в Межмуниципальный отдел МВД России «Кыштымский» Челябинской области о действиях сотрудников Отделения полиции «Карабашское», и конкретно майора полиции Власова А.А., была проведена проверка.
В ходе проведения проверки было установлено, что перед проведением массового праздничного мероприятия, посвященного «Дню Металлурга» и «Дню города», сотрудниками ОУР был проведен мониторинг электронных ресурсов. В ходе мониторинга было установлено, что гражданин Овсянников Н.В. и гражданин Гудков С.Г. призывают жителей города провести акцию протеста экологической направленности во время торжественной части в день проведения массового мероприятия, посвященного «Дню города» и «Дню Металлурга» 18.07.2015 года с призывом: «Давайте выйдем с вениками».
По информации, полученной из администрации Карабашского городского округа, организаторы данной акции гражданин Овсянников Н.В. и гражданин Гудков С.Г. в установленные Федеральным Законом РФ № 54 – ФЗ «О собраниях, митингах, пикетах и т.д.» сроки с заявкой на проведение вышеуказанного пикета не обращались, что является нарушением Федерального Закона РФ № 54-ФЗ, то есть является несанкционированной акцией.
В целях предотвращения несанкционированного пикетирования с призывом «Давайте выйдем с вениками» и выбрасыванием веников во время проведения торжественной части, посвященной празднованию «Дня Металлурга» и «Дня города», заместитель начальника ОП «Карабашское» майор полиции Власов А.А., после получения им информации о готовящейся несанкционированной акции в вечернее время 17.07.2015 года проехал по местам проживания граждан Овсянникова Н. В. и Гудкова С.Г., для проведения с ними беседы по недопущению проведения несанкционированной акции. В ходе проведения беседы гражданину Овсянникову Н.В. и гражданину Гудкову С.Г. были вручены «Предупреждения об ответственности за несоблюдение установленных законодательством Российской Федерации требований, касающихся порядка проведения массовых акций, недопущения осуществления экстремистской деятельности, а также своевременного её пресечения». Гражданин Овсянников Н.В. от подписи в получении данного Предупреждения отказался, гражданин Гудков С.Г.  Предупреждение получил и расписался в его получении, также при получении Предупреждения он заявил, что не является организатором проведения массовой акции, о чем сделал запись на бланке Предупреждения.
Заместитель начальника ОП «Карабашское» майор полиции Власов А.А. осуществил выезд по местам проживания граждан Овсянникова Н.В. и Гудкова С.Г. сразу после получения информации о планирующейся несанкционированной массовой акции протеста. Информация к нему поступила в вечернее время 17.07.2015 года. Выезд к организаторам несанкционированной  массовой акции протеста, на следующий день 18.07.2015 года не представлялся возможным, так как с утра до 23 часов 45 минут 18.07.2015 года в городе были запланированы массовые мероприятия в честь празднования «Дня города» и «Дня Металлурга».
На основании вышеизложенного, в действиях заместителя начальника ОП «Карабашское» Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» майора полиции Власова А.А. не усматривается превышения должностных полномочий, его действия были направлены на предотвращение несанкционированной массовой акции протеста и  обеспечение общественного порядка при проведении массовых праздничных мероприятий, посвященных празднованию «Дня Металлурга» и «Дня города».

Начальник
подполковник полиции                                                             Ю.Ю. Добрецкий

0

77

PS.

сотрудниками ОУР был проведен мониторинг электронных ресурсов

Мониторинг Интернета проводят, революционную ситуацию в городе наблюдают(дышат же тем же воздухом).
Но перед вредителями из РМК стоят навытяжку. Переменовали из милиции в полицию, хрен стал слаще редьки?
Позорище!!!

0

78

Вот потому милицию переименовали в полицию. Полицаям выслуживаться сподручнее, а за скурвливание вознаграждение и звёздочки получать достойнее. Мол долг! Врать хозяевам с трибуны дозволено, а показать противоречивый вещдок жёлтый веник, это экстремизм! Вот! А с другой стороны, что же делать полицаям №666? А? Вплоть, до покласть свою жизнь за хозяйское благополучие. А вы, брысь скот падучий от благодетелей-кормильцев, а то, в вонючее вас стойло!

0

79

Нарастающая социальная несправедливость в конце концов вызовет такую ответную реакцию, что митинги и пикеты окажутся безобидными играми в демократию. Вспомните слова героя фильма "Любить по-русски-3" выступающего на шикарном судне в окружении уголовной публики. Те господа тоже не захотели на народ работать. А итог для всех один.

0

80

Борзеют и власть и полицаи. Самим и правила на дороге нарушать можно и законы для них не писаны. Законы в свою защиту понаписали даже по морде не врежешь. А надо бы для профилактики.

0

81

Нет ни чего удивительного что власть у нас пляшет под дудочку кипрской медной компании. Именно те люди что сидят у власти почти всегда предавали свой народ. Позор Ягодинцу позор депутам позор полицейским идущим на поводу у киприотов.
ВЫ ПРЕДАТЕЛИ ПРОСТОГО НАРОДА.

Отредактировано Седой (29 Июл 2015 18:02)

0

82

Так задержали или нет во время празднования? Если задержали то это абсолютно не законно. В ответе расписаны действия майора по предупреждению. Он предупредил накануне празднования, выполнил свой долг. На каком основании были задержаны во время празднования? если ходили просто с вениками, гуляли, никого не призывали, не агитировали, действий, направленных на какие либо столкновения народных масс с руководством не проводили. А может веник пожелтел пока целый день на празднике были (без воды они жухнут, желтеют и осыпаются), такое бывает по закону природы. Задержали в нарушение всех законов. Почему тогда не задержали тех кто курил и распивал спиртные напитки в местах массовых скоплений людей (а такие на празднике были)? Так же были и не совершенно летние дети без родителей, а это вроде запрещено законом после 22-00.
Обращайтесь по этому вопросу к представителю президента по правам человека в нашей области и областную прокуратуру и требуйте компенсации за моральный ущерб и испорченный для Вас праздник.
Иначе вас просто развели как лохов)))

Отредактировано генацвале (29 Июл 2015 21:25)

0

83

генацвале написал(а):

Обращайтесь по этому вопросу к представителю президента по правам человека в нашей области и областную прокуратуру и требуйте компенсации за моральный ущерб и испорченный для Вас праздник.
Иначе вас просто развели как лохов)))

А разве там честные сидят. За деньги глаза закроют как будто ни чего и не было. Вся власть куплина.

0

84

Куплены или не куплены это не важно. Главное привлечь общественное внимание, СМИ, чтобы с языка не сходила проблема на всех уровнях власти. Чтоб как бельмо было. Чтоб большие начальники постоянно на всех собраниях обсуждали и дрючили тех что по меньше. Чтоб реально всех задолбать )))) Вот тогда может и будет результат. Судится по каждым мелочам (по огородам, по оскорблениям, по плохому отношению к личности), завалить жалобами, чтоб заколебались отписки писать. Рано или поздно "они" запутаются в своих отписках и начнут допускать непростительные ошибки и проколы)))

0

85

В сторону завода двигается колонна разьяреных горожан. В руках у кого вилы у кого грабли, а кто-то бутылки с коктелем молотова несет. Надоело говорят терпеть как газом травят.
Это такой сон мне сегодня приснился. Выхожу на улицу а там и в правду газ.

0

86

Седой
Да приснится же такое.

0

87

Думаю нужно издать закон о привлечении к уголовной ответственности граждан которым сняться негативные сны,пусть всем сниться чистое небо и заводские трубы в белых ромашках,так же нужно отменить статью Конституции РФ пункт 1 и 5 ст.29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

0

88

МАДЬЯР написал(а):

Думаю нужно издать закон о привлечении к уголовной ответственности граждан которым сняться негативные сны

А главам городов выписывать премию за их выявление. За каждого по лимону.

0

89

Седой написал(а):

За каждого по лимону.

А харя не треснет.

0

90

Седой написал(а):

по лимону

может повториться петтинг протеста

0

91

Берия написал(а):

может повториться петтинг протеста

петтинг может перейти в анальный коитус

0

92

Ворчун написал(а):

А харя не треснет.

У таких другое место трещит.

+1

93

Ну вот, по 15 штук пострадавшим огородникам выплатили, и рты всем заткнули. Теперь получается можно и дальше город газом травить. Сейчас то можно все пожелтевшие деревья и кустарники списать на приближение осени. Не ужели так легко и быстро забываются последствия причинённого ущерба. Наверное потому, что организацию этого митинга на себя взяли нужные люди, и направили всё нужным курсом.

0

94

Сергей написал(а):

Ну вот, по 15 штук пострадавшим огородникам выплатили, и рты всем заткнули. Теперь получается можно и дальше город газом травить. Сейчас то можно все пожелтевшие деревья и кустарники списать на приближение осени. Не ужели так легко и быстро забываются последствия причинённого ущерба. Наверное потому, что организацию этого митинга на себя взяли нужные люди, и направили всё нужным курсом.

А ведь правду говорят: "Если хочешь провалить дело - возглавь его!" Так и в этом случае.

0

95

Ходят слухи, что в будущем карабашскую больницу, а именно отделение педиатрии закрывают. Что думаете об этом? Это тоже вопрос, который нуждается в столь же активных действиях

0

96

Берия написал(а):

Ходят слухи, что в будущем Карабашскую больницу, а именно отделение педиатрии закрывают. Что думаете об этом? Это тоже вопрос, который нуждается в столь же активных действиях

Ходят слухи, что город Карабаш закрывают...... Не верьте слухам, а верьте только правде и реальности. Вот когда закроют тогда и напишите с высоко поднятой головой.

0

97

Pozitiv написал(а):

Ходят слухи, что город Карабаш закрывают......

Если бы закрыли городскую администрацию, мы бы от этого ни чего не потеряли.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » Митинг протеста.