Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Городское собрание депутатов » В Карабаше 66 человек баллотируются в городское собрание

В Карабаше 66 человек баллотируются в городское собрание

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Виртуальное голосование, как было объявлено, не имеет никаких юридических последствий. К тому же, если верить статистике, количество  проголосовавших (в возрасте более 18 лет), составляет менее 300 чел. Выпустили пар - и все.

0

62

Ну вот дождались. Теперь в городе новый глава. Будет только ли  с него толк. Может почистит немного белый гадюшник.

0

63

Ворчун написал(а):

Может почистит немного белый гадюшник.

Быстрее начнет свой карман набивать.

0

64

А че правда что каждому депутату по 10000руб.положено. Во нормальна если так. Прикинь сколько дури прогнать за эти деньги можно. А в год это 120000т.руб.А за всю депутатскую деятельность-5лет×120=600000тыс. руб. Вот я и думаю че они туда все рвутся а оно во че. Надо новую машину-в депутаты. А еще некоторые то уж и по 15лет как бы избираются. Так вот они уже квартиры в Челябинске купили и Магазины в Карабаше понастроили. А я то думал что все для города,для людей.Анекоторых  депутатов вовсе садили они рекетировали даже заводских.Опять машины купили тогда и магазины цветы понастроили

0

65

Ваня А сколько бабла на Едросов выделяется. А знаете куда уходят эти денежки. Нетрудно догадаться по результатам выборов. Не зря бешеная семейка единоросов раздовала перед выборами продуктовые взятки насилению своих участков. Эта технология сработала уже ни первый раз, может сработать и в этот.
А что сделали местные единоросы для жителей Карабаша. Может защитили нас от травли завода. Какой там. У них другие шкурные интересы.

0

66

Седой написал(а):

Быстрее начнет свой карман набивать.

Правильно! и уже пытается.

0

67

Ворчун написал(а):

Ваня А сколько бабла на Едросов выделяется. А знаете куда уходят эти денежки. Нетрудно догадаться по результатам выборов. Не зря бешеная семейка единоросов раздовала перед выборами продуктовые взятки насилению своих участков. Эта технология сработала уже ни первый раз, может сработать и в этот.
А что сделали местные единоросы для жителей Карабаша. Может защитили нас от травли завода. Какой там. У них другие шкурные интересы.

И это верно!

0

68

Pozitiv написал(а):

Не хотелось влезать в полемику господин. Но скажу свое мнение, которых вы называете те лезут в депутаты, а что Вам мешает или не будет времени писаниной заниматься на Форуме. У каждого есть свое право избираться и быть избранным. А вы не занимались бы писаниной а двигали бы себя и мы посмотрели какой вы есть, а что толку Вы сидите и пишите всякую ересь.

И если Вам будет известно то мэр больше не существует, а существует главы городских округов и избираются они не из числа депутатов, а простым большинством конкурсной комиссии, в которую Вы также можете подать свои документы но не на мера - мэра, а на главу или Вам слабо, или Вы только умеете заниматься писаниной целыми днями на форуме. Сделайте что - нибудь, если Вы такой правильный и умелый...........
Это мое мнение........И не надо писать разными цитатами из разных источников интернета, а напишите уже что нибудь своими словами..................

Отредактировано Pozitiv (19 Авг 2015 01:09)

Имеется ввиду именно мером, а не мэром!!! Я чаще пишу не цитатами из интернета , а по памяти или своими понятиями, своим пониманием.

Отредактировано Wol.K (28 Май 2016 22:19)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Городское собрание депутатов » В Карабаше 66 человек баллотируются в городское собрание