Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » ЗАО "Карабашмедь" » Откуда комбинат берет сырье?

Откуда комбинат берет сырье?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Незнаю в какой раздел поместить этот вопрос, пусть будет здесь :)

Интерестно стало, откуда везут на комбинат руду?
Если раньше добывали на месте на шахте Центральной, то после их закрытия как решен вопрос?

0

2

Самое интересное куда завод сливает грязную серную кислоту,когда не может перероботать ее в концентрированную , в силу малопроизводительности сернокислотного цеха. И ЭТО ФАКТ.

0

3

nu eto odna iz sostovlyaushih cepochki\
a kuda slivaut primerno ponytno :/

0

4

нужно вскрыть эту тему по  полной программе, но ведь 45 человек зашло и только один человек что то написал,этим равнодушным обсолютно насрать что творится в городе, только эти люди не понимают,что их рак и другие заболевания ходят где то рядом, что их дети тоже гуляют в этом "могильнике".вам даже не современную больницу а церковь построили (конечно же за то ,что детей будут лечить налоги не снижают а вот чтобы отпевать организация на время строительства от налогов освобождается).У каждого жителя города должно быть долгом заставить строить очистные этот дерьмопловитель.

Отредактировано ateist (29 Мар 2010 08:34)

0

5

Критика это всегда хорошо, вот сегодня смотрю на трубу даже вроде дымить перестала.
А может просто в наш город начальство областное пожаловало или СМИ какое.

0

6

это как пить дать. (а вдруг завод прикрыли и очистные начали строить???)

0

7

Рано обрадовалсь, виш вон опять дымит.

0

8

и помечтать даже не дали(нужно сказку сделать былью).

0

9

Сного ветер на микрорайон. Народ надевайте противогазы.
Счас газку подкинут.

0

10

Откуда комбинат берет сырье? Не знаю, но воняет оно!!!

0

11

скоро приезжая в другой город,мы Карабашцы  будем узновать друг друга по запоху.

0

12

А вы в курсе, что этим дышат уже не только Карабашцы? Миасс, и другие города, расположенные даже не в 50 км, а дальше, дышат газом Карабаша и не задумываются об этом. Неужели нельзя поярче поднять вопрос в форумах, которые на виду? Может попробуем? Кто знает, а вдруг и услышит кто-нибудь нужный? Не надо руки опускать, не надо думать, что мы никому не нужны. Нужно дать о себе знать всем, хватит задыхаться и молчать! А еще хуже, говорить и ничего не делать. Мое предложение - подхватите этот клич о помощи и разбрасывайте на форумах, которые на слуху, лучше конечно в экологических источниках. Вместе можно сделать много!!!

0

13

Главное нам не трястись, а то трясемся столько лет и дышим гадостью. Скоро трястись от передозировки газа будем.

+1

14

Аууууу!!!! Ну вот, все разбежались....

0

15

Да здесь все, просто слова наверное кончились, одни слюни остались. Я вот уже кислотой плюваться начал. На столб заводской плюнул не падает, может помочиться на него тогда точно упадёт.

0

16

http://www.rmk-group.ru/proizvodstvo/technology/

Здесь нарисована технологическая структура добычи меди.

Отредактировано marta (12 Май 2010 17:49)

0

17

Привет,  нет, прокат выпускают на Ревдинском заводе по обработке цветных металлов.

0

18

Писали уже всем кому можно: Путину, Медведеву, в экологические службы. Всё разворачивают обратно в область. Одним словом, все чиновники повязли в коррупции, и делать ничего не хотят.

0

19

После сегодняшней прогулки куртки высохли белыми пятнами!!!интересно,что за дождь был?

0

20

Совсем недавно белому снегу радовались.
А сегодня смотрю, он уже серый, а что дальше будет. Завод по ночам на прямую работает без очистных, и все молчат. Как будьто так и должно быть.

0

21

Да они и днём отчистные не запускают...   =/

0

22

Дело в том, что очень трудно доказать, что люди занимаются коррупцией. Народу может это и очевидно, но ... Если есть действительные случаи - надо сообщать соответсвующему органу. Я вот только не знаю, создана ли такая организация, связанная с последними событиями коррупции - Министерства обороны, "Оборонсервис", "Росагролизин" и т.д.

0

23

Леха тема здохла пару лет назад ты что некропостер.
Чегой то я не пойму ты или навный или троль. Но похоже наивный троль.

0

24

Я в интернете, конечно, не давно. Если я мыслю старо, то надеюсь это изменится. Я не понимаю интернетовского жаргона. Я так и не понял, откуда они везут на комбинат руду? и куда сливают кислоту?

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » ЗАО "Карабашмедь" » Откуда комбинат берет сырье?