Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Кино » Что посмотрел последним?

Что посмотрел последним?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Посмотрела финальную часть "Голодных игр". Грустно расставаться с любимыми героями. Фильм на все 10.

0

2

Понравился фильм "Прогулка".

0

3

garden_state не плохой )

0

4

фильмы с Ро́кко Сиффре́ди нормальные )

0

5

Volna написал(а):

Посмотрела финальную часть "Голодных игр". Грустно расставаться с любимыми героями. Фильм на все 10.

Недавно посмотрела тоже. До этого прочитав всю трилогию. Очень понравилось.

0

6

Посмотрел Атлант расправляет плечи ,первая часть две серии ,очень понравилось ,вторую пока не могу достать.

0

7

Посмотрела "Выжившего". Очень понравился Леонардо, мой любимый актер. Если не дадут ему Оскара, точно начну восстание дикапристов.

0

8

Пятую волну посмотрел в Миассе. Норм кино, советую

0

9

"Правила жизни французского парня" - это легкое, необычное, потрясающее, по настоящему умное и трогательное кино. Фильм повествует о жизни человека, который выбрал другой путь: в то время как все ходят на работу, он лежит на диване и живет на пособие. Себастьян выбрал себе вечные каникулы вместо тяжкого труда — и он доволен. Люди говорят ему: так нельзя! Ты должен..! А он лишь улыбается в ответ. Он — на «темной стороне». Мне кажется, когда-то такая мечта была у каждого: укрыться от всех бед и забот и просто лежать и ничего не делать. Но все мы понимаем, это лишь отдых, отдых перед настоящим делом. А отдых не может длиться вечно. Или может…?

0

10

Боги Египта из последнего)

0

11

Левша - хороший фильм

0

12

Дедпул ржачный. Всем советую

0

13

посмотрела Пятую волну - так себе.. Смотреть можно, но ничего выдающегося.

0

14

посмотрел Разрушение 2015 - довольно не обычное, советую ознакомиться

0

15

Посмотрела фильм Отряд самоубийц. Мне кажется фильм получился достойный! Кто что думает????

0

16

Смотрел зарубежный сериал "Начало" - крутой, рекомендую.

0

17

Вчера посмотрел Гоголь. Фильм интригующий.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Кино » Что посмотрел последним?