Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Молодёжный досуг » как познакомиться с девчонкой!!!

как познакомиться с девчонкой!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот решил поднять тему о наболевшем, а именно захотелось мне познакомится с девчонкой (не с конкретной), а где познакомится ума не приложу, не на улице же тормозить? с друганом (он проживает в Карабаше) прошерстил город выяснил что кроме одной кафешки нет никаких мест где может собираться молодёжь, друган вообще заявил что из Карабаша все по уезжали остались или школьники или уже в 22 года с детьми (отдельная тема куда торопятся нарожать или экономия на контрацептиве), был на прошлой неделе по работе специально задержался в центре до вечера есть барышни симпатичные, но или с коляской или скромняшки такие шарохаются идя за хлебом

0

2

Александр230 написал(а):

не на улице же тормозить

Смотря как тормозить)

0

3

а если не тормозить то можно хоть когда и хоть где, и хоть с кем знакомится по несколько раз ))) главное предохраняца)

+1

4

Во-вот! За один день я могла бы перезнакомиться сто раз по дороге на учебу и обратно, но у меня же есть парень.

0

5

а чё с ними знакомится, они сами подкатывают  :crazyfun:

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Молодёжный досуг » как познакомиться с девчонкой!!!