Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Чёрный список » Салон Мегафон в магазине Радуга

Салон Мегафон в магазине Радуга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На Новый Год ,что бы не остаться без интернета пришёл в салон за новой сим картой для 3-джи модема , на мою просьбу продавец БУЛАЕВА Н.Б. предложила купить 4-джи модем мегафон ,всячески его расхваливала . когда я усомнился что услуга будет работать в нашем городе , она ответила что 4-джи в городе работает отлично ,более того когда я сказал что связь мне нужна в любой точке города и особенно на сталинке ,сказала что покрытие 4-джи полное и я могу не беспокоиться .к тому же пообещала две недели БЕЗЛИМИТНОГО  интернета ,поскольку я уже сталкивался с так называемыми -безлимитами в сотовых услугах ,на самом деле которые ими не являются или присутствует херова туча оговорок ,задал ей множество конкретных вопросов ,типа не кончиться ли интернет если я израсходую столько то гигабайт ,на что глядя прямо мне в глаза эта КУРВА выдала что безлимит он и есть без лимит и две недели высокоскоростного интернета мне ГАРАНТИРОВАНЫ ,при любом раскладе, я удивился но 800 рублей отдал.
В итоге  через три дня плотного пользования интернетом .мне вылезло сообщение что к сожалению Ваш лимит вышел , вопрос нахера было обманывать :? Купил бы я симку за 450 и мне на месяц экономного серфинга хватило бы .
Стыдно госпожа БУЛАЕВА Н.Б. (Ни дна тебе не покрышки) а мегафоном теперь не буду пользоваться назло наёбщикам.
  P.S. да насчёт 4-джи тоже на$бка ,на сталинке и старом автовокзале точно не работает , и очень сомневаюсь что вообще в городе есть.

Отредактировано МАДЬЯР (2 Янв 2016 18:11)

0

2

Как может в городе работать 4-джи, если у мегафона общий поток на весь город 300 мегабит. При таком потоке даже 3-джи под сомнением. Знаю это точно так как сам общался с техниками с мегафона обслуживающими наш город. Тоже самое касается и других сотовых операторов. Для 4-джи, все сотовые станции должны быть соединены между собой оптикой. Радиорелейки что используют сотовики в наших деревнях максимум держат 300 мегабит. Конечно это обман. Как бы не расхваливали 4-джи в салонах продаж.

0

3

4G робит только в челе и в радиусе 15км от него и вроде только у МТС. и трафика 10-15Гигов потом робит со скоростью как старый gprs ))))

0

4

У нас на Сталинке хотяб 2G работало. Пока страницы открываются можно чай попить.

0

5

Ага, мегафон канешь та еще контора...
Хотя, МТС тоже недалеко ушел...
Но у них хоть инет более стабильный...
Да и так, вон порезали они "Супер" порезали свой, на промобиле пишут, типа дешевле стало...
Хотя скоро из-за Яровой опять повышение по всем операторам обещают, причем серьезное, раза в 2-2,5, так чо запасаемся деньгами и урезаем расходы  :tired:

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Чёрный список » Салон Мегафон в магазине Радуга