Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » О кандидатах в законодательное собрание, обращениях граждан и прочее

О кандидатах в законодательное собрание, обращениях граждан и прочее

Сообщений 1 страница 60 из 66

1

Кто баллотируется во власть!

Схема иерархии ресурсов власти образно такова:
Ресурсоснабжающие организации, ГК «ЕТО», соцобеспечение, ведущие финансовые структуры, промышленные, жилищные и строительные объединения, субъекты права, коммерческие объединения обладающие неограниченными возможностями спекуляций и иное сформированное влиятельное лобби.
Вне данной иерархии ничья кандидатура не будет допущена до власти.
В свою бытность, будучи в этой ветви, среднего, затем ведущего состава, председателями, заместителями, исполняющими и генеральными директорами, они уже сделали всё, чтобы нарушить и обойти все законы и правовые акты РФ, сотворили всё, чтобы ущемить или полностью исключить права граждан. Принесли вред и государству, и его экономике. Подмяли под себя социальную политику, разрушили ценообразование, создали механизм собственной наживы, неограниченного влияния и коррупции.
Затем, избравшись в законодательное собрание, пообещав избирателям всё то, чего они не собираются и не будут исполнять, так как их деятельность строго регламентирована в рамках укрепления текущего лоббирования власти, они становятся в ряд претендентов на ключевые должности властных структур.
По этой причине, граждане никогда не сумеют отстоять свои права, так как их обращения попадают в руки авторов беспредельных нарушений и они, естественно, не будут противоречить своему созданию.
Например:
Кучиц Т.В. –  в 1995г. бухгалтер в управлении на ОАО «Челябинский тракторный завод», с 1996г. – 2001г. инженер ОАО «Челябэнерго».
В 2007г. начальник отдела государственного регулирования тарифов на электрическую и тепловую энергию, в 2010г. зам. Председателя ГК «ЕТО», 2013г. исполняющая обязанности председателя ГК «ЕТО», в декабре 2013г. председатель ГК «ЕТО», с 01 января 2015г. министр тарифного регулирования и энергетики Челябинской области.

Теперь, возникающие вопросы по завышенным нормативам и тарифам, в случае безвыходного парирования, направляются непосредственному автору, той же Кучиц Т.В., который вновь будет утверждать своё создание, даже если оно не соответствует законодательным актам РФ и будет находить любые оправдательные варианты для подтверждения неизменных существующих норм. Изменить свои ошибки мужества недостанет! Но и схема иерархии не позволит.

01.02.2016г. в г.Карабаш приезжал некий Вайнштейн, вновь замысловатая фамилия свойственная евреям, в целях поддерживания его баллотирования в депутаты государственной думы. Это лицо напрямую связано с завышенными нормативами и тарифами на тепловую энергию, хозяин ООО «Перспектива».  Он приехал за голосами людей из чьих карманов данной компанией выгребают не правовые деньги! При встрече с ним я поднимал вопрос о завышенном нормативе в г.Карабаше, он буквально затыкал мне глотку, перебивая на каждом слове. Эту тему он любым способом избегает.
Далее, схема совершенствуется и закрепляется на федеральном уровне. Не исключено, что Кучиц Т.В. окажется там, в законодательном собрании РФ или в составе правительства РФ. И не удовлетворённые обращения граждан вновь попадают в руки автора уже в федеральной инстанции. От того все обращения и направляются по компетенции и попадают обратно в точку отправления. Круговорот жалоб в природе иерархического беспредела бесконечен.
В данной ситуации, что же делать нам, простым смертным:
1. Чем больше жалоб, подписей, чем выше солидарность граждан в отстаивании своих прав, тем более вероятности, хоть в какой-то степени, добиться какого-либо удовлетворения.
2. При поддержке любого кандидата, в любую власть, каждый должен обоснованно и доказательно ответить на вопрос: Почему я его выбираю?
В этом случае исключаются такие понимания «потому что он там работал и всё знает», мол, опыт у него, «потому что он дал мне овощи», «он распорядился о том, чтобы у моего забора убрали снег» - это не показатель. Если вы не можете ответить на этот вопрос, то не должны и голосовать, хотя бы уничтожить свой бюллетень.
3. Во власть идут люди, от которых уже что - то зависит. Вот то, что от него зависит, результат сего, уже, должно быть ориентиром, характеризующим его достоинства либо недостатки.
4. Кандидат должен иметь свою реальную программу, которая при озвучивании, не должна иметь, тупо, список перечисления благ. При отсутствии механизма исполнения перечень не осуществим. В таком случае кандидат в своей деятельности будет пассивным.
5. Кандидат должен быть публичным, видимым, доступным. При официальных встречах, публичных, он должен быть всегда с ядром своей команды, которая в свою очередь, должна быть так же известной и публичной. Вне этого, кандидат – пустышка!

Если это будет примерно так, власть будет меняться к лучшему, но при этом кризиса в ней не миновать. К этому нужно быть готовыми, таков результат противостояния. Сломать противостояние существующей иерархии и есть цель. При этом должна уже действовать и утвердиться противопоставляющая.

Отредактировано Wol.K (5 Апр 2016 09:11)

0

2

Wol.K написал(а):

Кандидат должен быть публичным, видимым, доступным. При официальных встречах, публичных, он должен быть всегда с ядром своей команды, которая в свою очередь, должна быть так же известной и публичной. Вне этого, кандидат – пустышка!

Где ж такого взять. Вся их публичность и деятельность просматривается (и то не всегда) только при выборной гонке. А потом до следующих выборов их не видно и не слышно. Как было с Вольхиным в свое время. Уж это ли не публичный деятель. Он тут обещал, что все будет хорошо, а после  выборов в Карабаше появлялся раза два и то по необходимости... И ФОК(который он обещал карабашцам) уже скоро надо будет ремонтировать, так его "заэксплуатировали " посетители. :D  :D  :D

0

3

Соотечественник написал(а):

Где ж такого взять. Вся их публичность и деятельность просматривается (и то не всегда) только при выборной гонке. А потом до следующих выборов их не видно и не слышно. Как было с Вольхиным в свое время. Уж это ли не публичный деятель. Он тут обещал, что все будет хорошо, а после  выборов в Карабаше появлялся раза два и то по необходимости... И ФОК(который он обещал карабашцам) уже скоро надо будет ремонтировать, так его "заэксплуатировали " посетители.

в публикации рекомендации. А брать таких хорошеньких нигде не надо, нужно правильно выбирать, либо не выбирать. И это как в пунктах публикации. Чем более лучшим, эти пункты можно дополнить.

0

4

А что если самим найти хорошего, порядочного и т.д. кандидата и предложить ему выдвинуть свои кандидатуру, ну и поддерживать его во всех направлениях при проведении избирательной компании. Хотя вряд ли простым людям потянуть такой груз, особенно в части финансовой составляющей. А это по современным меркам основная составляющая избирательной компании, к сожалению.

0

5

А что если самим найти хорошего, порядочного и т.д. кандидата и предложить ему выдвинуть свои кандидатуру, ну и поддерживать его во всех направлениях при проведении избирательной компании. Хотя вряд ли простым людям потянуть такой груз, особенно в части финансовой составляющей. А это по современным меркам основная составляющая избирательной компании, к сожалению.

очень жаль, что мы настолько себя не уважаем и буквально считаем себя слабоумными. Тогда о чём речь? Достало б минимум ума хотя бы испортить свой бюллетень! А там ...!?

0

6

И что там? Объясните дальнейшее развитие событий, раз Вы такой сильноумный и стратегически раздвинутый.
Вас послушать, так в Карабаше одни дебилы и только Вы на этом фоне самый умный и грамотный, только Вам известно как надо поступать, чтоб все было хорошо. Только уже какой год от Вас кроме пиз...жа ничего путнего  нет. Уж извините за прямоту. просто достала Ваша демагогия

Отредактировано Соотечественник (14 Мар 2016 08:22)

0

7

И что там? Объясните дальнейшее развитие событий, раз Вы такой сильноумный и стратегически раздвинутый.
Вас послушать, так в Карабаше одни дебилы и только Вы на этом фоне самый умный и грамотный, только Вам известно как надо поступать, чтоб все было хорошо. Только уже какой год от Вас кроме пиз...жа ничего путнего  нет. Уж извините за прямоту. просто достала Ваша демагогия

Отредактировано Соотечественник (Сегодня 08:22)

Уважаемый, но глупый! Во-первых я не лезу в ваш мозг и ничего не навязываю никому. Во-вторых я делюсь событиями с нормальными адекватными людьми. Далее, я не пытаюсь и не стремлюсь выглядеть умнее умных, а дураков раздражает многое из того, что им не дано понимать. В отношении пиз...жа, этим только здесь и занимаются. Яркий пример ваших реакций. Я хоть что- то, но всё же пытаюсь сделать, к сожалению в одиночку. И хоть небольшие, а результаты имеются. Ну например из незамеченных мелочей - вы не платите за май месяц, оплата за тепло, пока, держится уже который год без изменений и многое другое, о чём ещё рановато оповещать  пиз...щих. А если не хотите чтобы моя "демагогия" вас раздражала, так проходите мимо! Вы зачем сюда пришли! А ну давай до свиданья! Кто вас тычет вашим пятаком в мои публикации, какой червь? Кому это не надо, того здесь нет! Кто прочитал, тот сделалал свой вывод. Вот уж воистину "умный промолчит, а дурак не поймёт!"

Отредактировано Wol.K (14 Мар 2016 09:32)

0

8

Ну теперь то понятно!!! Что же ты такой умный, а  не молчишь-то тогда, или покоя не дает свое тупое высокомерие? Еще раз утверждаю, что  ваши заслуги единоличные - это болтовня и самолюбование своми, якобы успехами. Вы к ним вообще отношение не имеете. А вообще-то радуйтесь, хотя бы одним блаженным больше.
А оскорбления - это как раз реакция на неадекватность и тупизм. А куда,  когда и к кому мне лезть и чью мутоту читать или нет я сам решу, хотя  за совет не лезть в ваши ВИРШИ спасибо, я им пожалуй воспользуюсь  :flag:

0

9

Wol.K написал(а):

Ресурсоснабжающие организации, ГК «ЕТО», соцобеспечение, ведущие финансовые структуры, промышленные, жилищные и строительные объединения, субъекты права, коммерческие объединения обладающие неограниченными возможностями спекуляций и иное сформированное влиятельное лобби.
Вне данной иерархии ничья кандидатура не будет допущена до власти.
В свою бытность, будучи в этой ветви, среднего, затем ведущего состава, председателями, заместителями, исполняющими и генеральными директорами, они уже сделали всё, чтобы нарушить и обойти все законы и правовые акты РФ, сотворили всё, чтобы ущемить или полностью исключить права граждан. Принесли вред и государству, и его экономике. Подмяли под себя социальную политику, разрушили ценообразование, создали механизм собственной наживы, неограниченного влияния и коррупции.
Затем, избравшись в законодательное собрание, пообещав избирателям всё то, чего они не собираются и не будут исполнять, так как их деятельность строго регламентирована в рамках укрепления текущего лоббирования власти, они становятся в ряд претендентов на ключевые должности властных структур.
По этой причине, граждане никогда не сумеют отстоять свои права, так как их обращения попадают в руки авторов беспредельных нарушений и они, естественно, не будут противоречить своему созданию.
Например:
Кучиц Т.В. –  в 1995г. бухгалтер в управлении на ОАО «Челябинский тракторный завод», с 1996г. – 2001г. инженер ОАО «Челябэнерго».
В 2007г. начальник отдела государственного регулирования тарифов на электрическую и тепловую энергию, в 2010г. зам. Председателя ГК «ЕТО», 2013г. исполняющая обязанности председателя ГК «ЕТО», в декабре 2013г. председатель ГК «ЕТО», с 01 января 2015г. министр тарифного регулирования и энергетики Челябинской области.

Теперь, возникающие вопросы по завышенным нормативам и тарифам, в случае безвыходного парирования, направляются непосредственному автору, той же Кучиц Т.В., который вновь будет утверждать своё создание, даже если оно не соответствует законодательным актам РФ и будет находить любые оправдательные варианты для подтверждения неизменных существующих норм. Изменить свои ошибки мужества недостанет! Но и схема иерархии не позволит.

01.02.2016г. в г.Карабаш приезжал некий Вайнштейн, вновь замысловатая фамилия свойственная евреям, в целях поддерживания его баллотирования в депутаты государственной думы. Это лицо напрямую связано с завышенными нормативами и тарифами на тепловую энергию, хозяин ООО «Перспектива».  Он приехал за голосами людей из чьих карманов данной компанией выгребают не правовые деньги! При встрече с ним я поднимал вопрос о завышенном нормативе в г.Карабаше, он буквально затыкал мне глотку, перебивая на каждом слове. Эту тему он любым способом избегает.
Далее, схема совершенствуется и закрепляется на федеральном уровне. Не исключено, что Кучиц Т.В. окажется там, в законодательном собрании РФ или в составе правительства РФ. И не удовлетворённые обращения граждан вновь попадают в руки автора уже в федеральной инстанции. От того все обращения и направляются по компетенции и попадают обратно в точку отправления. Круговорот жалоб в природе иерархического беспредела бесконечен.
В данной ситуации, что же делать нам, простым смертным:
1. Чем больше жалоб, подписей, чем выше солидарность граждан в отстаивании своих прав, тем более вероятности, хоть в какой-то степени, добиться какого-либо удовлетворения.
2. При поддержке любого кандидата, в любую власть, каждый должен обоснованно и доказательно ответить на вопрос: Почему я его выбираю?
В этом случае исключаются такие понимания «потому что он там работал и всё знает», мол, опыт у него, «потому что он дал мне овощи», «он распорядился о том, чтобы у моего забора убрали снег» - это не показатель. Если вы не можете ответить на этот вопрос, то не должны и голосовать, хотя бы уничтожить свой бюллетень.
3. Во власть идут люди, от которых уже что - то зависит. Вот то, что от него зависит, результат сего, уже, должно быть ориентиром, характеризующим его достоинства либо недостатки.
4. Кандидат должен иметь свою реальную программу, которая при озвучивании, не должна иметь, тупо, список перечисления благ. При отсутствии механизма исполнения перечень не осуществим. В таком случае кандидат в своей деятельности будет пассивным.
5. Кандидат должен быть публичным, видимым, доступным. При официальных встречах, публичных, он должен быть всегда с ядром своей команды, которая в свою очередь, должна быть так же известной и публичной. Вне этого, кандидат – пустышка!

Если это будет примерно так, власть будет меняться к лучшему, но при этом кризиса в ней не миновать. К этому нужно быть готовыми, таков результат противостояния. Сломать противостояние существующей иерархии и есть цель. При этом должна уже действовать и утвердиться противопоставляющая.

Отредактировано Wol.K (5 Апр 2016 09:11)

И ведь подтверждается текущими примерами, с которыми оказались в курсе некоторые наши депутаты! Вопросы адресую к ним. В отношении остаивания прав считаю, если гражданину страны приходится отстаивать свои интересы, посредством законов государства, что является так же и его интересами, значит такой процесс не правовой, не законный. Это например то, что происходит сейчас в судах.

0

10

Чё, опять облом? Законы не те, суды не те?

0

11

В.Курсе написал(а):

Чё, опять облом? Законы не те, суды не те?

Да облом. Суды не те. Но не из-за законов, а из-за людей, которые их понимают только так, как хотят они.  Ведь до царя далеко, а аспиды рядом. Посему и нарушаются безнаказанно. Сумей-ка донести весточку ясно и всем понятно до авторов нарушаемых законов! И от того живём так, что друг друга клюём и жрём.

0

12

Т.е. Вы имеете что-то против социальной группы "судьи"? Аккуратнее надо быть с высказываниями!
Надо бороться дальше, аппеляцию там подать , жалобу царю написать...

0

13

Правильно, что и продолжаю делать.

0

14

Я думаю! Шансов нет! Царь далеко, а судьи... Судьи кто?
Вы полагаете, что борьба с ветряными мельницами - это современно?

0

15

В.Курсе написал(а):

Я думаю! Шансов нет! Царь далеко, а судьи... Судьи кто?
Вы полагаете, что борьба с ветряными мельницами - это современно?

Это всегда актуально и востребовано, но самое главное нужно знать с какой стороны ветер дует. Ветер дует не всегда, поэтому нужно использовать шанс при безветрии, чтобы изменить направление плиц, либо сломать их.

0

16

Стесняюсь спросить - кем востребовано? Ваши многолетние потуги... пардон, войны с ветряными мельницами хоть на йоту дали результат, кому-то помогли? Результат НОЛЬ! Простите за прямоту,  Ваша деятельность сильно смахивает  на мазохизм!

0

17

В.Курсе написал(а):

Стесняюсь спросить - кем востребовано? Ваши многолетние потуги... пардон, войны с ветряными мельницами хоть на йоту дали результат, кому-то помогли? Результат НОЛЬ! Простите за прямоту,  Ваша деятельность сильно смахивает  на мазохизм!

По общему счёту так оно и есть, кроме того, что мы перестали, пока, платить за май месяц. Только вот эта йота. Да и то, это потому произошло, потому что оплата за тепло производится за полный год. И когда мой друт Вячеслав написал письмо в газету и лично мэру 8 мая 2014 г., с этой даты прекратилась дополнительная оплата за тепло сверх проплаченного за год. почти все тексты мы с ним верстаем в сооавторстве.

0

18

Wol.K написал(а):

Да и то, это потому произошло, потому что оплата за тепло производится за полный год.

Так это за горячую воду весь год, а за тепло то вроде с октября по апрель (7 месяцев)... или я чет путаю?

0

19

Так это за горячую воду весь год, а за тепло то вроде с октября по апрель (7 месяцев)... или я чет путаю?

За отопление мы не платим в мае месяце, пока.  Но опасаюсь, что возможно вновь будем, потому, как вроде "мы все одобрям"! А за горячую воду мы платим круглый год и это не правильно. Ну вот вредный я такой. Снова не так понимаю как все.
В общероссийский Народный Фронт, руководителем которого является Путин В.В. про горячую воду я написал следующее:
"Горячее водоснабжение, очередное дополнение к не правовым доходам. При отсутствии центрального горячего водоснабжения холодная вода нагревается в бойлере находящегося непосредственно внутри дома. Ресурсоснабжающая организация доставляет теплоноситель до границы раздела сетей, которые заканчиваются до присоединения к абонентским теплопроводам и полностью взимает за эту услугу плату с потребителя. Договоров на предоставление горячего водоснабжения с обслуживающими организациями, с управляющими компаниями , с жильцами у поставщика нет.
Далее, купленная жильцами тепловая энергия поступает от границы раздела до централизованного отопления жилого дома, и транзитом обогревает внутридомовой бойлер. В этом случае абсолютно не понятно, за какой подогрев воды, вновь начисляется оплата за часть тепловой энергии?
В зимнее время, никакого подогрева холодной воды нет для нужд горячего водоснабжения, и потребители оплачивают не существующую услугу.
В летнее время, при завершении отопительного периода, оплата за подогрев холодной воды для нужд горячего водоснабжения, соответственно оправдана, потому что тепловую энергию приходится поставлять только лишь в бойлер, для приготовления горячей воды."

0

20

Вроде как 14.04.2016 намечается открытая трансляция по ответам на вопросы граждан РФ президентом страны. Решил задать по даноой теме свои вопросы. Будет ответ или нет не знаю, но такую возможность решил использовать (по настоятельным рекомендациям друзей) предоставляется всего лишь одна минута записи по телефону 88002004040:
"Постановлением  Правительства РФ от 23 мая 2006 г. N 306 утверждены «Правила установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг», значит ли это, что данные Правила являются обязательными для исполнения всеми городскими округами и муниципальными образованиями?
В городе Карабаше Челябинской области данные Правила при определении норматива на отопление не применяются. В форме постановления главы Карабашского городского округа имеется ссылка на данный нормативный правовой акт, но его содержание не соответствует нормативному правовому акту ПП РФ №306 имеющему большую юридическую силу. Месячный норматив за отопление был определён путём деления годового норматива не на 12 месяцев, а на 7.
Почему суды и прокуратура  в своих решениях и ответах буквально отстаивают именно такие документы местных органов власти, которые ущемляют права и интересы граждан, а значит, ущемляют и интересы государства?
Ответов на данные вопросы невозможно добиться не у местных органов, не в областных инстанциях."
(115 слов за 1 мин)   12.04.2016   20:27

не хватило времени на эпилог, поэтому данный текст не вошёл в запись:
"Всё погрязло в круговой поруке.
10 апреля 2016 г. было направлено обращение в компанию «Общероссийский Народный Фронт», руководителем которого является Владимир Путин. В обращении представлена подробная информация по игнорированию исполнения нормативно-правовых актов РФ, должностными лицами и критерии причин не уважения граждан к российскому правительству, а так же падение рейтинга президента.
Искренне желаю, чтобы рейтиг главы государства оставался всегда на высоком уровне."

Составлено 11.04.2016

Отредактировано Wol.K (13 Апр 2016 21:18)

0

21

Полный текст обращения в Общероссийский Народный Фронт, таков (это обращение является предварительным и снова от ограниченного количества сетующих):
http://s3.uploads.ru/t/1E9tb.png

Отредактировано Wol.K (13 Апр 2016 21:31)

0

22

Wol.K написал(а):

По общему счёту так оно и есть, кроме того, что мы перестали, пока, платить за май месяц. Только вот эта йота. Да и то, это потому произошло, потому что оплата за тепло производится за полный год. И когда мой друт Вячеслав написал письмо в газету и лично мэру 8 мая 2014 г., с этой даты прекратилась дополнительная оплата за тепло сверх проплаченного за год. почти все тексты мы с ним верстаем в сооавторстве.

Подробнее можно - когда и кому в мае начисляли плату за отопление? Я это не припомню что-то... По нормативу начисляют за отопление в течение 7 месяцев, т.е. с октября по апрель. Так всегда и было.
Поясните - когда это начислялась "дополнительная оплата за тепло сверх проплаченного за год"?

Wol.K написал(а):

За отопление мы не платим в мае месяце, пока.  Но опасаюсь, что возможно вновь будем, потому, как вроде "мы все одобрям"!

Сам признаешься, что в мае не платим, а какие-то достижения себе приписал... Нехорошо! Нету НИ ОДНОЙ Вашей заслуги, ну т.е. йоты! Пустые Ваши хлопоты, пустые... А опасения то Ваши под собой реальную почву имеют (про оплату в мае я)? Доказательства в студию! Или это плод больного воображения?

0

23

Wol.K написал(а):

З
"Горячее водоснабжение, очередное дополнение к не правовым доходам. При отсутствии центрального горячего водоснабжения холодная вода нагревается в бойлере находящегося непосредственно внутри дома. Ресурсоснабжающая организация доставляет теплоноситель до границы раздела сетей, которые заканчиваются до присоединения к абонентским теплопроводам и полностью взимает за эту услугу плату с потребителя. Договоров на предоставление горячего водоснабжения с обслуживающими организациями, с управляющими компаниями , с жильцами у поставщика нет.
Далее, купленная жильцами тепловая энергия поступает от границы раздела до централизованного отопления жилого дома, и транзитом обогревает внутридомовой бойлер. В этом случае абсолютно не понятно, за какой подогрев воды, вновь начисляется оплата за часть тепловой энергии?
В зимнее время, никакого подогрева холодной воды нет для нужд горячего водоснабжения, и потребители оплачивают не существующую услугу.
В летнее время, при завершении отопительного периода, оплата за подогрев холодной воды для нужд горячего водоснабжения, соответственно оправдана, потому что тепловую энергию приходится поставлять только лишь в бойлер, для приготовления горячей воды."

Полный, извините, бред!!! Вам это друг Вячеслав подсказал? Вы таким друзьям, того, не шибко доверяйте, они запросто могут подставить, в нехорошем свете выставить, а в результате серьезные люди в ОНФ и САМ о Вас могут подумать что-нибудь нехорошее! Поясните - с какого момента  "купленная жильцами тепловая энергия" становится купленной, ну т.е. оплаченной? Опять же доказательства, документы, ссылки в студию!
Попробую просветить (если поймете, конечно же).
Вот в ваш дом вошло сколько-то тепла. Из этого объема какое-то количество пошло на нагрев воздуха в вашей квартире (т.е. на отопление), а какое-то количество было использовано на подогрев холодной воды, чтобы вода в кране в вашей квартире стала горячей (т.е. на горячее водоснабжение). И там и там идет нагрев, только разных сред - в одном случае газообразной, а в другой - жидкой. Вот и все отличие. С законом сохранения энергии, надеюсь, знакомы? Так вот - где-то надо же взять энергию на подогрев воды? А если - взяли - то надо тогда заплатить за неё хозяину (поставщику)? Если вы не купите дрова, то наверное не сможете разжечь костер и вскипятить на нем чайник чтобы попить чайку? Ну вобщем, если не хочешь горячего чайку, то не покупаешь дрова (тепло), хочешь - покупаешь...
В доме есть две системы, в которых тепло срабатывается - отопления и горячего водоснабжения. Отключаешь любую систему  - тепла меньше расходуется, отключаешь обе - совсем не платишь за тепло. Нет здесь никакого "транзита", входящее в дом тепло "раздвояется" на два потока. Доступно пояснил?
Вот пишешь: "В зимнее время, никакого подогрева холодной воды нет для нужд горячего водоснабжения, и потребители оплачивают не существующую услугу". Я стесняюсь спросить, вы считаете, что внутридомовой бойлер подогревается святым духом и вода нагревается сама собой?
Опять бесплодные потуги...
Ждем от Вас доказательства, что КПД может быть больше 100%! ;-)
Ну и удачи в судах! Может лет этак через 100 сможете доказать недоказуемое!
Хотя я в курсе, что Вы все суды со своим другом Вячеславом С. продули! В пух и прах!
Ну да, да, да, да, знаю - все ведь идут не в ногу.....
с уважением, Ваш В.Курсе.

Отредактировано В.Курсе (14 Апр 2016 19:26)

0

24

В.Курсе написал(а):

Полный, извините, бред!!! Вам это друг Вячеслав подсказал? Вы таким друзьям, того, не шибко доверяйте, они запросто могут подставить, в нехорошем свете выставить, а в результате серьезные люди в ОНФ и САМ о Вас могут подумать что-нибудь нехорошее! Поясните - с какого момента  "купленная жильцами тепловая энергия" становится купленной, ну т.е. оплаченной? Опять же доказательства, документы, ссылки в студию!
Попробую просветить (если поймете, конечно же).
Вот в ваш дом вошло сколько-то тепла. Из этого объема какое-то количество пошло на нагрев воздуха в вашей квартире (т.е. на отопление), а какое-то количество было использовано на подогрев холодной воды, чтобы вода в кране в вашей квартире стала горячей (т.е. на горячее водоснабжение). И там и там идет нагрев, только разных сред - в одном случае газообразной, а в другой - жидкой. Вот и все отличие. С законом сохранения энергии, надеюсь, знакомы? Так вот - где-то надо же взять энергию на подогрев воды? А если - взяли - то её надо тогда оплатить хозяину? Если вы не купите дрова, то наверное не сможете разжечь костер и вскипятить на нем чайник чтобы попить чайку?
Вот пишешь: "В зимнее время, никакого подогрева холодной воды нет для нужд горячего водоснабжения, и потребители оплачивают не существующую услугу". Я стесняюсь спросить, вы считаете, что внутридомовой бойлер подогревается святым духом и вода нагревается сама собой?
Ох, чувствую я как будут хохотать в ОНФ...
Опять бесплодные потуги...
Ждем от Вас доказательства, что КПД может быть больше 100%!
Ну и удачи в судах!
Хотя я в курсе, что Вы их со своим другом Вячеславом С. все их продули! В пух и прах!
Ну да, да - все ведь идут не в ногу.....

Кончайте тупить "мудрец". Не нужно лезть туда в чём не смыслите. Ладно, прекращаю. У нас всё правильно, платим мало. Коммунальные платежи у нас ни о чём, так кот наплакал. Прошу не отвечать. Не нужно считать меня ущербным, тем более вижу, это не ваш профиль. Будущее покажет, что было правильным. Нужно понимать, что нужда заставит государственные органы разбираться с проблемами ЖКХ. От этого не уйти. По вашему понимаю, у нас всё прекрасно, а я вот мучу водицу. Не унижайте себя своим ответом.

0

25

Ржу не магу! От МУДРЕЦА и слышу!
Когда нечего ответить по существу - начинают заниматься словоблудием и хамить.
Если с законами термодинамики не знаком, то можно и всякий бред сочинять.
Увы, быть Вам посмешищем вечно!
Аминь!  :crazyfun:

0

26

В.Курсе написал(а):

Аминь!

Бестолочь!

-1

27

Wol.K  не - это специально засланный бот на наш форум. Работает из Челябинска. С постоянного IP адреса.

Провайдер: LLC Active
Страна: Russian Federation

0

28

Сергей написал(а):

Wol.K  не - это специально засланный бот на наш форум. Работает из Челябинска. С постоянного IP адреса.

Провайдер: LLC Active
Страна: Russian Federation

я это уже понял, но что то бот чересчур бестолков. Путает нечто интимное с трамвайной ручкой. Заикнулся о термодинамике, я его заткну по ней как чурку с глазами. цель его видимо была любой ценой опустить суть темы и высмеять автора, внедрить не восприятие и забить меня словесным поносом. Я решил не продолжать с ним полемику. А всё же хочется гадам доказать, что они гады.

Отредактировано Wol.K (18 Апр 2016 00:00)

0

29

В.Курсе написал(а):

Аминь!

Причем трижды АМИНЬ! :flag:

0

30

Ну-ну, знаем-знаем, мы в курсе - ты уже гадам та-а-акое показал и доказал, что они трясутся от страха и запустили тута бота, чтобы деструктивно и  в циничной форме опозорить известного борца с мировыми и не только гадами  :crazyfun: Ну а воспитанного и образованного человека, умеющего вести дискуссию, видно издалека по выражениям: "...с трамвайной ручкой", " заткну по ней как чурку с глазами", "забить меня словесным поносом", "Бестолочь!" и т.п. При этом умение аргументированно отвечать на четко поставленные вопросы выдает эрудированного и много чего добившегося человека.
Чуть ране здесь Соотечественник уже отдал  должное этому вежливому и порядочному человеку:
[i]"Ну теперь то понятно!!! Что же ты такой умный, а  не молчишь-то тогда, или покоя не дает свое тупое высокомерие? Еще раз утверждаю, что  ваши заслуги единоличные - это болтовня и самолюбование своми, якобы успехами. Вы к ним вообще отношение не имеете. А вообще-то радуйтесь, хотя бы одним блаженным больше.
А оскорбления - это как раз реакция на неадекватность и тупизм. А куда,  когда и к кому мне лезть и чью мутоту читать или нет я сам решу, хотя  за совет не лезть в ваши ВИРШИ спасибо, я им пожалуй воспользуюсь".
[/i]
Я Соотечественника, пожалуй, поддержу.
Ну а когда по существу ответить нечего можно и на бестолковость какого-то там бота все свалить. Ведь боты не люди, им отвечать вообще считается ниже своего достоинства...
Неужели  остальные форумчане кроме нас с Соотечественником  не видят какую ахинею несет В.В.Волк? :angry:

0

31

Комплекс мыльного пузыря. Чувствует что сейчас лопнет от того, что не хватает аргументов для продолжения дискуссии и начинаются оскорбления, не желание отвечать визави( потому-что толково возразить нечем). Ведь он уверен в том, что его правда и она единственная, и по другому не бывает, а мнения других , если они не совпадают с его правдой это утопия. А остальные форумчане просто не хотят связываться.Нет смысла. Да и что-то на форуме , кроме библиотеки , все темы давненько затухли. Раньше живее было. Переливание из пустого в порожнее поднадоело всем видимо, здесь только одна тема, что все дураки и бездари ( кроме некоторых.конечно, которые....), поэтому многие перебрались на другие площадки . где действительно можно обменяться мнением с умными людьми и провести время более позитивно.

0

32

Комплекс мыльного пузыря. Чувствует что сейчас лопнет от того, что не хватает аргументов для продолжения дискуссии и начинаются оскорбления, не желание отвечать визави( потому-что толково возразить нечем). Ведь он уверен в том, что его правда и она единственная, и по другому не бывает, а мнения других , если они не совпадают с его правдой это утопия. А остальные форумчане просто не хотят связываться.Нет смысла. Да и что-то на форуме , кроме библиотеки , все темы давненько затухли. Раньше живее было. Переливание из пустого в порожнее поднадоело всем видимо, здесь только одна тема, что все дураки и бездари ( кроме некоторых.конечно, которые....), поэтому многие перебрались на другие площадки . где действительно можно обменяться мнением с умными людьми и провести время более позитивно.

Поддерживаю!!!!  :cool:
И я валю отсюдова, здесь неинтересно...  :offtop:

0

33

Я пожалуй тоже. А то меня вчера забанил  модер Сергей. Сегодня правда что-то опять доступ есть, наверное еще спит. Проснется и опомнится. Ну да ладно, переживем :D
В.Курсе спасибо, что хоть один адекватный человек, с кем нормально можно пообщаться было в этом "очень умном и позитивном форуме".

0

34

Адекватный - то есть работающий, по заданию всем известной компании.

0

35

Сергей написал(а):

Адекватный - то есть работающий, по заданию всем известной компании.

Да-да, и еще по заданию Госдепа и лично Барака Обамы.  :rofl: 
А по существу темы дискуссии Вам , я так понимаю, больше нечего сказать? Я вам предложил свой вариант объяснения проблемы, которой озадачился небезызвестный В.В.К., т.е. я цивилизованно вступил с Вами в дискуссию, но Вы же ничего существенного ответить не смогли, а сразу скатились на оскорбления и обвинения в ангажированности. А что это за "всем известная компания"? Прямо и честно сказать можете? Ну и конечно же у Вас есть доказательства, что я "работаю по ее заданию"?

0

36

Я пожалуй тоже. А то меня вчера забанил  модер Сергей. Сегодня правда что-то опять доступ есть, наверное еще спит. Проснется и опомнится. Ну да ладно, переживем 
В.Курсе спасибо, что хоть один адекватный человек, с кем нормально можно пообщаться было в этом "очень умном и позитивном форуме".

Спасибо, Соотечественник, за добрые слова и понимание.
Тута у Сергея странная трактовка адекватности - если чье-то мнение идет вразрез с их понятиями - значит обязательно кому-то этот  подонок продался, предатель этакий. Других аргументов нету.
Да, к сожалению действительно умных и адекватных людей в этом форуме больше нет.
Айда отсюда, пускай они сами барахтаются в своей дремучести и средневековье.  :dontknow:

0

37

В.Курсе - ты бы сперва БОТ блудный личико показал. Мы то ни от кого не прячемся. А то общаемся с непосредственностью, то-есть не с кем. Трус - одним словом.

0

38

Сергей написал(а):

В.Курсе - ты бы сперва БОТ блудный личико показал. Мы то ни от кого не прячемся. А то общаемся с непосредственностью, то-есть не с кем. Трус - одним словом.

А может еще и на задницу посмотреть хочешь???? :D
Так это к своему закадыки Волку, он тебе покажет все что попросишь, вы же ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ - Шерочка с Машерочкой

В.Курсе написал(а):

Я вам предложил свой вариант объяснения проблемы, которой озадачился небезызвестный В.В.К., т.е. я цивилизованно вступил с Вами в дискуссию, но Вы же ничего существенного ответить не смогли, а сразу скатились на оскорбления и обвинения в ангажированности.

Вот и вся суть Ваша. Вы ведите нормальный диспут и не важно кто этот форумчанин. Главное что у него есть свое мнение и он его отстаивает в диспуте, а Вы сразу - агент, бот и т.д.
Научитесь вести себя достойно и народ к вам потянется, и не важно как он выглядит.
Не хотел ведь больше сюда заходить, ну да ладно.....Жду излияний какой я нехороший :flag:

0

39

Сергей написал(а):

Ну вот сразу видно культурного и воспитанного человека!

0

40

А может еще и на задницу посмотреть хочешь????

Сам ты извращенец, и мысли у тебя развратные. Сходи лучше в церковь покайся.

0

41

Сергей написал(а):

Ха-ха, а ты о чем подумал-то?  :angry:
Ты в курсе, что сам себя, по Фрейду, выдал?  :D

0

42

Сергей написал(а):

Тебе помогло что ли? :crazy:

Отредактировано Соотечественник (20 Апр 2016 13:57)

0

43

Всем поможет, и тебе если хорошо попросить.

0

44

Ну я не так много нагрешил, чтоб у Бога прощение отмаливать. Так что мне это без надобности пока.

0

45

Wol.K написал(а):

Вне данной иерархии ничья кандидатура не будет допущена до власти

И кто бы что не говорил ты абсолютно прав

0

46

МАДЬЯР написал(а):

И кто бы что не говорил ты абсолютно прав

Я тоже согласен. Случайных кандидатур во властной иерархии нет и быть не может. Каждый тянет своих к пирогу. Все свои проверенные, а кто имеет протестные посулы, того изгоняют всеми праведными и иными способами. И борьба с коррупцией не может иметь положительной тенденции, потому что никто не будет бороться с собой во властьимущихся кругах. НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ПОРОК - ВОЗГЛАВЬ ЕГО!!!

0

47

Wol.K написал(а):

Ну кто же вам мешает проникнуть сначала в вышеперечисленные организации на работу, ну а потом смело допуститься во власть? Чего же проще? Идите во власть и меняйте мир, ЧТО вам мешает? На работу не берут, не соответствуете требованиям? Так учитесь, повышайте, так сказать, свой уровень!
А в форумах и на кухнях критиковать всех и вся - это удел слабых.

0

48

В.Курсе написал(а):

Ну кто же вам мешает проникнуть сначала в вышеперечисленные организации на работу, ну а потом смело допуститься во власть? Чего же проще? Идите во власть и меняйте мир, ЧТО вам мешает? На работу не берут, не соответствуете требованиям? Так учитесь, повышайте, так сказать, свой уровень!

Нет !Это удел аналитиков, причём неопровержимых. А идти во власть, структура не позволяет. Имеется такая особенность, неиспользование умственного потенциала, как одного из нежилательных включений успешного неправового бизнеса. Непосредственно действующий мэр заявил, что я не желательная кандидатура, как специалист слишком много понимающий. Такие кадры не востребованы.

Отредактировано Wol.K (21 Апр 2016 01:36)

0

49

В.Курсе написал(а):

А вы батенька рот не затыкайте людям,если вы сильный то какого хрена тратите своё время на нас никчёмных,не каждому дано попасть во власть ,но каждый может высказать своё отношение к той или иной проблеме,если с нас сдирают последнюю шкуру,не соблюдают наши права закреплённые конституцией и вынуждают дышать кислотой и пить говно -это разве хорошо?А один товарищ тут вапче высказался не нравиться уезжайте в другое место,а почему мы аборигены(не побоюсь двусмысленности этого слова )должны куда то уезжать ?Пусть идут ...(на х@й) те кто пришёл сюда отравлять нам жизнь.А насчёт того почему не идёте во власть  скажу так :- каждый должен хорошо делать СВОЮ работу(мы их выбрали, они давали обещания) ,если власть не выполняет свою работу а только ворует,не делает ничего для улучшения жизни избравших её ,не отстаивает их интересы ,то она рухнет (смотрите множество примеров в зарубежной и отечественной истории)

Отредактировано МАДЬЯР (21 Апр 2016 07:30)

0

50

МАДЬЯР написал(а):

А вы батенька рот не затыкайте людям,если вы сильный то какого хрена тратите своё время на нас никчёмных,не каждому дано попасть во власть ,но каждый может высказать своё отношение к той или иной проблеме,если с нас сдирают последнюю шкуру,не соблюдают наши права закреплённые конституцией и вынуждают дышать кислотой и пить говно -это разве хорошо?А один товарищ тут вапче высказался не нравиться уезжайте в другое место,а почему мы аборигены(не побоюсь двусмысленности этого слова )должны куда то уезжать ?Пусть идут ...(на х@й) те кто пришёл сюда отравлять нам жизнь.А насчёт того почему не идёте во власть  скажу так :- каждый должен хорошо делать СВОЮ работу(мы их выбрали, они давали обещания) ,если власть не выполняет свою работу а только ворует,не делает ничего для улучшения жизни избравших её ,не отстаивает их интересы ,то она рухнет (смотрите множество примеров в зарубежной и отечественной истории)

Отредактировано МАДЬЯР (Сегодня 07:30)

И это верно!

0

51

Wol.K написал(а):

Непосредственно действующий мэр заявил, что я не желательная кандидатура, как специалист слишком много понимающий. Такие кадры не востребованы.

Отредактировано Wol.K (Сегодня 01:36)

И это верно!

Отредактировано В.Курсе (21 Апр 2016 12:01)

0

52

А вы слыхали, что на горе монтируют новую вышку. Скоро запустят новое оборудование, и начнут зомбировать местное население.

0

53

Сергей Это откуда столько мудаков налетело. Я их коментарии читать запарился.

0

54

В.Курсе написал(а):

И это верно!

Отредактировано В.Курсе (Сегодня 12:01)

Да! И это верно! Только нужно понять, что имею ввиду не себя умненького, а вообще специалистов. Они не желательны и это верно!

0

55

Ворчун написал(а):

Сергей Это откуда столько мудаков налетело. Я их коментарии читать запарился.

Да жалко что-ли, пусть себе веселятся, и других веселят.

0

56

Мужчины. Вам больше занятся нечем. Шли бы вы на огороды грядки копать.

0

57

http://ldpr.ru/static/uploads/5b593cb0e2b632de999376ff1576ee18.jpg
Он лезет во власть!

http://zampolit.com/dossier/vaynshteyn- … vgenevich/

Отредактировано Wol.K (29 Май 2016 09:51)

0

58

http://www.moscow-post.com/images/articles/medium/21000/_Vainstein_Sergey_2B.jpg
Депутатам городского собрания
Администрации Карабашского городского округа
Главе Карабашского городского округа

К власти рвутся мошенники, спекулянты – преступники.
Не допустить их в нашу жизнь, является гарантией государственного и гражданского благополучия

Проходя по улицам г. Карабаша на каждом столбе, каждом углу, остановках, закоулках, буквально примелькалась единая физиономия Олигарха Сергея Вайнштейна, владеющего «Евразийской компанией», имеющего бизнес-интересы в Миассе и Чебаркуле. В Миассе он намерен застроить берег Тургояка многоэтажками. А в Чебаркуле бизнес Вайнштейна С. связан с электросетевыми объектами. В г. Карабаше его интересы связаны с увеличением оплаты на ЖКХ и привлечением избирательных голосов, чтобы в очередной раз пробраться к должности депутата государственной думы. Ему это нужно, для осуществления своих коммерческих, спекулятивных интересов. Вся вычурность его предвыборной компании направлена на дешёвый подкуп и навязывание своего ни чем не примечательного в делах образа. По специальности он коммерсант, значит спекулянт. Поэтому его навязчивая рекламная деятельность рассчитана на беспардонный нахрап и вьедливость.
Лепкой его портретов, где попало, опохабили внешний вид города. Если предвыборная реклама позволительна, то всё-таки должен быть определённый порядок и место под афиширование. По ветру, даже,  летают его портреты и обрывки, захламляя городские улицы и дворы. Вайнштейн С. уже был депутатом государственной думы, и что? В г. Карабаше стали меньше платить за услуги ЖКХ? Нет! Улучшились дороги? Нет! Прогрессирует здравоохранение? Нет! Город стал экологически чистым? Нет! Появились альтернативные предприятия, новые рабочие места? Нет! Повысилась зарплата? Нет! Организован реабилитационый центр здоровья? Нет! Облегчили жизнь инвалидам? Нет! Построен культурно – развлекательный центр? Нет! В области снизили акцизы на бензин? Нет! Понизились налоги за землепользование? Нет! Отменены поборы за капитальный ремонт? Нет! Запретили начислять незаконные общедомовые нужды за электричество? Нет! Хотя Верховный суд признал такие начисления незаконными. Обеспечили граждан города жильём, по программе переселения из экологически неблагоприятного района и санитарно – защитной зоны? Нет! Избавились от ветхих и аварийных домов? Нет! Снесли разрушенные здания в городе? Нет! На все вопросы ответ будет единым – нет ничего!
Какую принёс пользу Вайнштейн С., будучи в государственной думе, знает только он, потому как для себя и старался. Не смотря на запрет парламентариям управлять бизнесом, Вайнштейн отстаивает коммерческие интересы медцентра «Лотос» и добивается возвращения его в территориальную программу обязательного медицинского страхования. 59% акций уставного капитала «Лотоса» принадлежит Вайнштейну С.
В марте 2016 г. Вайнштейна заподозрили в выводе активов в оффшоры. Это произошло после того, как руководство ПАО «Челябэнергосбыт» решило продать свои доли в уставных капиталах ООО «Завод златоустовских металлоконструкций» и ООО «Орский завод металлоконструкций». Покупателем этих активов выступила инвестиционная компания ElmexHoldings S.A., зарегистрированная на Багамских островах, а сам «Челябэнергосбыт» был аффилирован с депутатом госдумы С. Вайнштейном. Он контролировал эту компанию и был связан с ней, поэтому вывел активы ПАО «Челябэнергосбыт» в оффшорные структуры. И естественно заинтересован драть с жителей г. Карабаша за общедомовые нужды по электрической энергии. В конце марта 2016 г. стало известно , что компания SV PropertyManagement (Кипр), владела 92,39%  акциями ПАО «Челябэнергосбыт». Сделка с акциями прошла 11 марта, Вайнштейн С. вывел активы из «Челябэнергосбыт»,  а саму кампанию продал. Это его совместный дуэт с бывшей женой Сечина. Некоторые близкие друзья Вайнштейна, напр. К. Цыбко находятся под следствием.
Вайнштейн имеет коррупционные связи с правительством Челябинской области.
Источниками его доходов являются дивиденты компаний Nortoholme Investments LTD – сети отелей на Британских островах, холдинга «Евразийская строительная компания», ООО «Управляющая компания «Промышленные инвестиции» и предпринимательская деятельность. В структуру «Евразийской строительной компании» входят компании «Земстрой-1», «Промстрой», «Строймеханизация», «Западный луч».
Вайнштейн С. преступник крупного масштаба и избирать его в структыры власти будет ужасающей непростительной ошибкой.
Коль не достойный так рьяно желает попасть в государственную думу, то пусть заплатит в бюджет города за свою рекламу и устанавливает свои аншлаги в заранее согласованном, с администрацией города,  месте. Вайнштейн олигарх, а это означает, что пользы от него не будет, только вред. Ибо на этом он и наживается. Думаю, большая часть жителей города Карабаша, поддержит данные требования, и скажет своё - нет такому кандидату.
Лучшая реклама любого кандидата, его текущая прозрачная деятельность, осязаемая и реальная, а не навязчивый портрет – предмет бесполезного мусора и неведения.
С источником информации можно ознакомиться на:
http://abos.ru/?p=101691,
http://www.moscow-post.com/politics/ser … tosa20848/ 

28.05.2016 г.

Отредактировано Wol.K (29 Май 2016 09:50)

0

59

Wol.K Точно говориш, а что этот чел полезного сделал для карабаша и его жителей. Да ни чего. Да и местные депутаты только болтавней занимаются. Каждый на себя одеяло тянет и для себя выгоду ищет. Одним словом "Нахлебники".

+1

60

Ворчун написал(а):

Wol.K Точно говориш, а что этот чел полезного сделал для карабаша и его жителей. Да ни чего. Да и местные депутаты только болтавней занимаются. Каждый на себя одеяло тянет и для себя выгоду ищет. Одним словом "Нахлебники".

Увы! Депутаты полный тормоз. Мне вообще не понятно с чем люди вообще идут в депутаты? Для чего? Чтобы что? И как вообще они не стесняются своего не соответствия? Что им даёт этот позор? И с каких это пор, позор стал достоинством? В первую очередь для такого хода, нужно иметь соответствующие по направлению мозги и хотя предварительную программу действий. Без этого будет пусто и бестолково. И получается у них оттого, когда им что то разжуют, вначале на "УХ!", а затем на "насрать", в чём и выражается "вот если бы..., то тогда бы и мы!". Ну как и заведено, имеется среди них какие то не уверенные, слабые движки, результат от которых в основном лишь составляют потери и просчёты.

Отредактировано Wol.K (29 Май 2016 21:08)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » О кандидатах в законодательное собрание, обращениях граждан и прочее