Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Тарифы на коммуналку

Тарифы на коммуналку

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну что Вы все жалуетесь на нормативы и т.п. вот Вам ссылочка что у нас в Челябинской области все замечательно тарифы повышаем и мы их едим  и едим https://news.mail.ru/society/26670164/?frommail=1

Отредактировано Pozitiv (5 Авг 2016 11:37)

0

2

И всё урегулировано с нормативами.
http://sg.uploads.ru/t/l2bWF.png

0

3

Манипуляции в ЖКХ, нарушение требований постановлений правительства РФ, лавирование от прямых исполнений общеобязательных государственных предписаний, искажение статистики и отчётов, это преступления государственного масштаба. Прокуроры, суды, должностные лица, в том числе министерство тарифного регулирования и энергетики Челяб.обл. и областное правительство, делают всё от них зависящее, чтобы обойти законы и нормативные правовые акты правительства РФ, лишь бы исключить  защиту интересов государства и граждан, а так же их права. Изворячиваются, запутывают, блудят в статьях законов с целью размазывания конкретики, значит эти лица имеют коррупционные связи или иные пристрастия преступной наживы. Следственное управление Челябинской области (СУ СК России) не находит в этом признаков преступления. Они напрочь не приемлют и не понимают, и не осознают, что безобидные коммунальные платежи, какой то вшивенький норматив, выведет, при разбирательстве толковыми специалистами, в оффшорные структуры. Всё это простенькое, на что должны реагировать прокуроры, но не реагируют, выявит стопроцентно продажу за рубеж собственность РФ - предприятия, ресурсы, финансы, активы, повальное разбазаривание государственной собственности. Им не вдомёк, что госсобственностью является так же и частные компании, предприятия основаны которые были на государственные средства и ресурсы. Они не понимают, что, например Кипрская компания, торгует в России, государственными Российскими ресурсами и наворачивает себе от этого огромные капиталы. Получается что мы, граждане России, покупаем свои собственные ресурсы у Кипра. Это абсурд и элементарное свинство. Это предательство и измена!
Так мы проплачиваем ПАО "Челябэнергосбыт" - Кипр; ООО "Перспектива" - пока по наслышке, Чехия.
ООО "Перспектива", будучи ещё не существующей компанией  взимала плату с граждан г. Карабаша (ноябрь-декабрь 2013 г.), а это сотни милионов рублей, а если и в других городах, то в совокупности, это уже милиарды руб. О юридическом праве взимать плату за услуги стало известно только 24.01.2014 г.
Данное касается города Карабаша Челябинской области. Можно смеятся над тем, что вся власть в Челябинской области погрязла в коррупционных связях, но факты личных интересов лиц при власти очевидны даже в их ответах на обращения граждан. Например министр тарифного регулирования и энергетики Челяб. обл. сама себе противоречит, в одном письме заявляя о том, что нормативы отопления установливает, утверждает и определяет министерство, в другом ответе отправляет за данной информацией в местную городскую администрацию, а администрация отправляет в министерство. Но, а прокурор г. Карабаша отвечает, что норматив утверждён постановлением главы города. А глава, норматив согласован и утверждён ГК "ЕТО", нынешнее министерство. Что это? Воровство и коррупция! Ну и естественно, следственное управление тут не при чём.
на вопрос, кто устанавливает, определяет и утверждает норматив на отопление в г. Карабаше Челябинской области? Министерство отвечает:
http://se.uploads.ru/t/vk2MJ.png

на требование в соответствии с ответом министерства, что они утверждают, определяют и устанавливают норматив на отопление - На основании закона РФ N 2300-1 от 07.02.1992 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей", прошу в наглядной и доступной форме, регламентированной в ПП РФ №306: Предоставить расчёт годового потребления на отопление, согласно Правилам определения и установления нормативов потребления коммунальных услуг утверждённых в ПП РФ №306 по г. Карабашу Челябинской области. Ответ министерства:
http://s6.uploads.ru/t/ZMAkH.png

глава карабашского городского округа буданов о.г. отвечает:
http://s3.uploads.ru/t/d0HO7.png

Отредактировано Wol.K (14 Авг 2016 22:59)

0

4

А каким могут быть тарифы и нормативы на коммуналку? Отчего же местные органы власти и даже областные не могут привести их в фактическое соответствие? Вопросы становятся понятными, когда убеждаешься в том, что мы покупаем собственные ресурсы у иностранных фирм. Здесь у нас ресурсоснабжение и энергоснабжение является филиалами зарубежных компаний и власть работает на зарубежную прибыль. Власть официально обворовывает государство и его граждан. Например ОАО "Челябоблкоммунэнерго" и ООО "Перспектива" филиалы Чешского Акционерного Общества "Enkom a. s."
http://s6.uploads.ru/C1B8y.jpg
http://s0.uploads.ru/YKP6d.jpg
http://s0.uploads.ru/hCLvA.jpg

ПАО "Челябэнергосбыт", которой мы отдаём свои кровные за электроэнергию, Кипрская компания SV PropertyManagement.

Отредактировано Wol.K (6 Окт 2016 23:22)

0

5

Есть же закон об приобретение иностранными гражданами и иностранными юридическими лицами прав собственности и иных вещных прав в России Ссылка на статью
Гнать их надо с нашей земли, а продажных чиновников нарушающих законодательство с должностей.

0

6

Wol.K написал(а):

А каким могут быть тарифы и нормативы на коммуналку? Отчего же местные органы власти и даже областные не могут привести их в фактическое соответствие? Вопросы становятся понятными, когда убеждаешься в том, что мы покупаем собственные ресурсы у иностранных фирм. Здесь у нас ресурсоснабжение и энергоснабжение является филиалами зарубежных компаний и власть работает на зарубежную прибыль. Власть официально обворовывает государство и его граждан. Например ОАО "Челябоблкоммунэнерго" и ООО "Перспектива" филиалы Чешского Акционерного Общества "Enkom a. s."

ПАО "Челябэнергосбыт", которой мы отдаём свои кровные за электроэнергию, Кипрская компания SV PropertyManagement.

Отредактировано Wol.K (Вчера 19:22)

Я чего-то не заметил на этом документе ссылок на какие-либо компании из-за кордона. Обычный акт собрания акционеров. которых на сегодняшний день можно найти  целую кучу, даже у нас в Карабаше. Я не хочу защищать  ни Челябоблкоммунэнерго, не Энергосбыт, но если они Вам не по душе, это не значит (из  предоставленного вами акта) , что они забугорные, хотя присутствие иного капитала я исключить не могу. Но самое печальное, что других то нет, может  Вам организовать альтернативные компашки и будет нашим жителям полная лафа халявная за тепло и электроэнергию. :blush:

0

7

Wol.K написал(а):

Например ОАО "Челябоблкоммунэнерго" и ООО "Перспектива" филиалы Чешского Акционерного Общества "Enkom a. s."

Отредактировано Wol.K (Вчера 23:22)

Браво! Зарубежные жулики выведены на чистую воду! И что дальше?
И еще вопрос - если жулики будут отечественные - то производить тепловую и электрическую энергию будут бесплатно?
Вон - Газпром, наше народное достояние - как-то не торопится газ нахаляву раздавать.
К нему, или к Новатэку у Карташова нет вопросов?

0

8

В.Курсе написал(а):

Браво! Зарубежные жулики выведены на чистую воду! И что дальше?
И еще вопрос - если жулики будут отечественные - то производить тепловую и электрическую энергию будут бесплатно?
Вон - Газпром, наше народное достояние - как-то не торопится газ нахаляву раздавать.
К нему, или к Новатэку у Карташова нет вопросов?

Газпром как и всё прочее, достояние народное, но отчего то стало принадлежать инофирмам. Как бы вы не коверкали, а это так, оттого и влияние санкций. При СССР санкций было океан, но их влияние было равно нулю, а при РФ капля санкций испортила весь океан! Мудрёно!
Плохо, что так по идиотски понимается. За рубежом то не жулики, жулики свои, которые продались и продали наше народное, государственное достояние. Бесплатным не было и не будет ничего. Но если мы будем оплачивать ресурсы своей собственной страны, своему собственному государству, то тарифы и нормативы станут дешевле, каждый гражданин станет вносить свой вклад в собственную экономику. Неужели нужно развивать эту схему дальше, но ведь понятно же, как дважды два. Вот это и есть ВВП, а не то, о чём говорит путин. Валовой продукт включает в себя, всё, что создаётся гражданами для своего собственного блага, это взаимосвязь продуктов экономической, социальной, культурной, научной, просветительской, технической и пр. деятельностей. Такая взаимосвязь разрушается, когда достояние народа передаётся в руки олигарха, а тот, результат многих миллионов человек спускает в зарубежные карманы, ради своей собствененой наживы. Это и есть безудержный спад экономики и разрушения страны в целом. И никакие меры по стабилизации не помогут, хоть падай, хоть ты стой. Когда всё передаётся в частные руки, говорится о поддержке предпринимательства - спекуляции, такая политика воровская. За всю историю человечества, такая политика приводила любое государство в упадок и разрушение. Вспомните древний Рим, Вавилон, Дакию, древнюю Грецию и другие древние империи, где олигархи, цари, вельможи, князья разграбили и разобщили народ, ввели государство в постоянные кризисы, войны, нищету, завышенное и неоправданное налогообложение, восстания, эпидемии, безграмотность, штрафы, оброки, рабство, крепостничество, смирению геноцидом вер - каталицизмом, еретичеством, церкви, инквизиторством. Вспомните государство в государстве или государства полисы. Сохранённый пример древнего имеется - Ватикан, это государство в государстве. Ватикан памятник тому, чего нельзя допускать, а мы туда и рвёмся. У нас уже начали формироваться такие государства-полисы, например Тюмень, "УГМК сталь", живёт и развивается на том, что свою продукцию реализует только зарубежным компаниям. Ещё несколько таких крупных мегаполисов и Россия будет разорвана на клочки. Останутся богатые сияющие мегаполисы на фоне нищеты, разрухи и свободной для ловцов удачи легко продаваемой дешёвой земли.

Отредактировано Wol.K (16 Окт 2016 15:45)

0

9

Соотечественник написал(а):

Я чего-то не заметил на этом документе ссылок на какие-либо компании из-за кордона. Обычный акт собрания акционеров. которых на сегодняшний день можно найти  целую кучу, даже у нас в Карабаше. Я не хочу защищать  ни Челябоблкоммунэнерго, не Энергосбыт, но если они Вам не по душе, это не значит (из  предоставленного вами акта) , что они забугорные, хотя присутствие иного капитала я исключить не могу. Но самое печальное, что других то нет, может  Вам организовать альтернативные компашки и будет нашим жителям полная лафа халявная за тепло и электроэнергию.

Я вам уже говорил habibanda@rambler.ru, из города Перми, что вы бестолочь! Не извиняюсь, констатирую. Если нужно принципиально, то могу узнать ваш адрес и имя, дай бог, чтобы мне этого не понадобилось.

Отредактировано Wol.K (9 Окт 2016 20:42)

0

10

Wol.K написал(а):

Я вам уже говорил habibanda@rambler.ru, из города Перми, что вы бестолочь! Не извиняюсь, констатирую. Если нужно принципиально, то могу узнать ваш адрес и имя, дай бог, чтобы мне этого не понадобилось.

Отредактировано Wol.K (Вчера 16:42)

А я хомячков не боюсь, узнавай, мне это даже интересно бы было, особенно сколько б радости это вам принесло  :flag:
А вообще уже как-то начало надоедать ваше тупоумие. Как что так сразу в оскорбляшки кидаетесь.
Просто мне интересно, как такой умный, грамотный , развитый во всех направлениях чел не имеет достойной работы, неужели за такое время битвы с ветряными мельницами(я прикинул, это продолжается уже больше 10-ти лет, уже глав понялось штуки три или четыре со своими командами, ЕТО уже раза четыре перебуровилось, губернатор и тот уже третий встал), а вы все никому не потребовались, такой умный  и грамотный. Мало того, все ваши писюльки и лозунги оказались никому не нужны. Если б в них было что-то путнее, то я уверен,  что на них бы давно обратили внимание и пошла бы движуха, так как вы их разослали во все инстанции. Или может вы такой один в России, и вас за ваши знания отправили в черный список, чтоб революция не началась? Из этого делаю вывод: что вы упертый, самодовольный, безграмотный, возомнивший себя коммунальным мессией неудачник. Мыльный пузырь, причем лопнувший. от которого остались мыльные брызги. и те скоро высохнут. :tomato:
Я уверен. что на меня теперь обрушиться  река дерьма, но а на иное вы просто не способны.  :rain:

0

11

Соотечественник написал(а):

А я хомячков не боюсь, узнавай, мне это даже интересно бы было, особенно сколько б радости это вам принесло 
А вообще уже как-то начало надоедать ваше тупоумие. Как что так сразу в оскорбляшки кидаетесь.
Просто мне интересно, как такой умный, грамотный , развитый во всех направлениях чел не имеет достойной работы, неужели за такое время битвы с ветряными мельницами(я прикинул, это продолжается уже больше 10-ти лет, уже глав понялось штуки три или четыре со своими командами, ЕТО уже раза четыре перебуровилось, губернатор и тот уже третий встал), а вы все никому не потребовались, такой умный  и грамотный. Мало того, все ваши писюльки и лозунги оказались никому не нужны. Если б в них было что-то путнее, то я уверен,  что на них бы давно обратили внимание и пошла бы движуха, так как вы их разослали во все инстанции. Или может вы такой один в России, и вас за ваши знания отправили в черный список, чтоб революция не началась? Из этого делаю вывод: что вы упертый, самодовольный, безграмотный, возомнивший себя коммунальным мессией неудачник. Мыльный пузырь, причем лопнувший. от которого остались мыльные брызги. и те скоро высохнут. 
Я уверен. что на меня теперь обрушиться  река дерьма, но а на иное вы просто не способны.

+1000000000000000

0

12

Wol.K забей на них. Они специально тебя тролят.

http://static.tumblr.com/sczi2ue/FOukybdnr/trollin.png

0

13

Я считаю, разницы особой нет, наша компания или буржиинская. Наши тоже дерут. Тот же Новотэк в Челябинске имеет ежемесячно 30-35 млн халявных денег. Горожане платят ему за не потреблённый ими газ. Власть установила норму потребления завышенную в 2,5-3 раза. Я поставил счётчик и стал платить в 3 раза меньше.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Тарифы на коммуналку