Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » Почему нам это нравится

Почему нам это нравится

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю форум о культуре.
Выскажите свое мнение почему вы сходите с ума от "Ранеток" и Дом - 2, от Букиных и прочее.
Тот кто представляет Россию на Евровидении не кажется ли для Вас оскарбительным.
И т.д. и т.п.

0

2

Да уж не схожу, не смотрю, и тем более песен таких незнаю,.. вот вчера умерла Валентина Толкунова вот это жалко, такой голос, такая лирика - больше такой не найти.

0

3

мусор засоряющий мозг не смотрю и не слушаю, а ТОЛКУНОВУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛЬ ДО СЛЁЗ.

0

4

Уровень ума и интересов большой части молодежи хорошо представлен в фильме "Школа", что идет на 1 канале. Конечно, многое там перебор, но и правды предостаточно. Пиво, сексуальная озабоченность, хамство , мат, курение и нюханье - вот это им в кайф. Не зря после Великой Отечественной войны Ален Даллес сказал, что победить Россию будет можно только когда победят моральный  дух русских, их нравственность. И начинать надо с молодежи, развращать ее всеми способами, что они, в основном американцы, и делают вполне успешно. Ни морали, ни патриотизма, ни совести, ни сострадания у молодых нет. Начнись сейчас война, нас голыми руками возьмут, потому что нет теперь Зой Космодемьянских и Олегов Кошевых. Остались живущие одним днем и не думающие о завтра прокуренные и пропитые насквозь мальчики и девочки без Бога в душе , без ума в голове. Скажете, неправда? Правда!!!

0

5

Неправда.
У нас достаточно молодкжи, которая заслуживает уважение. Посмотрите вокруг, разве молодых людей не видно на заводах, предприятиях, разве ВУЗы не выпускают сегодня дипломированных инженеров, который так же идут на предприятия и делают свое дело, может быть тихо, без пафоса, но они молодые создают семья и ростят детей, жизнь продолжается, мир развивается развиваемся и мы. Хотя не всегда нам все ясно.
Кофликт отцов и детей он вечен. Нас ругали, считали некчемной молодежью, когда мы отращивали волосы, носили дырявые джинсы и орали песни в стиле рок, которые родители просто не воспринимали.
Представьте себе бабушку на скамейке в парке, мимо нее проходят люди, та же самая молодежь, и десятки тысяч молодых людей продут мимо и не вызовут никаких эмоций у старого человека. А пройдет один идиот, пошлет старушку куда подальше, вот Вам и сформированное общественное мнение.
Фильм Школа не смотрю, как и другие коммерческие произведения "искусств", и все плохое, что сегодня имеет наша молодеж, это в большей степени от СМИ и уровня жизни всего народа (демократия по Русски) и т.д..

+1

6

У этой молодежи хочу вам напомнить, есть родители, которые с таким же успехом пьют, курят, и др. А фильм очень напоминает и мои школьные годы (приувеличено конечно) 15 лет назад. А пиво мы тогда не пили, и родители его тогда не пили. Первый раз на дискотеке пили рябину на коньяке и портвейн какой то. Ничего многие закончили вузы, устроились, почти у всех дети, и теперь мы про них думаем что мы такими не были.
А время одно, только мы стареем.

Скорость звука порой бывает очень низкой: зачастую то, что вы говорите своим детям в подростковом возрасте, доходит до них лишь когда им исполнится 40.

Отредактировано marta (17 Апр 2010 00:47)

0

7

Smiga если вы смотрели этот фильм, лично для вас нужно было обратить внимание на педагогов и родителей детей,вам наверное претит обсуждение взрослых людей, но дети то тоже люди,это ведь мы их учим и воспитываем,они к нам с марса не прилетели пьяницами и куряками. про высказывания Аена Далласа всё понятно,но ведь начали-то они похоже с вашего поколения буги-вуги,рокинрол,стиляги,дифицыт А??? Лично я считаю,что фильм школа не отрожает даже половины проблем обычных школ общего пользования.

0

8

Аteist, а с чего ты взял, что буги-вуги, рок-н-рол, стиляги и дефицит - это мое поколение? Я что, по-твоему, человек из 60-70-х годов? Так бабушки наши пока еще за компьютерами не сидят, им не до того, чтобы ввязываться в споры на форумах, они о нем скорее всего и не знают.

0

9

А кто придёт на смену нашим актерам как Леонов, Никулин Вицин и др?. Вот это были люди, а теперешние фильмы совсем неинтересно смотреть, нет той самоотдачи и любви к своей работе у современных актёров, ну покрайней мери я не встречал фильмов которые бы так цепляли как фильмы с участием выше перечисленных людей. На телевиденье даже юмор то стал одноклеточным и туалетным ниже пояса вспомните даже тот самый камеди клаб... Развращают умы и нравственности лишают наше поколение всеми этими клабами и домами... один выход быть нравственным и великодушным человеком и неуподобляться всем этим...

0

10

marta написал(а):

У этой молодежи хочу вам напомнить, есть родители, которые с таким же успехом пьют, курят, и др. А фильм очень напоминает и мои школьные годы (приувеличено конечно) 15 лет назад. А пиво мы тогда не пили, и родители его тогда не пили. Первый раз на дискотеке пили рябину на коньяке и портвейн какой то. Ничего многие закончили вузы, устроились, почти у всех дети, и теперь мы про них думаем что мы такими не были.
А время одно, только мы стареем.

Скорость звука порой бывает очень низкой: зачастую то, что вы говорите своим детям в подростковом возрасте, доходит до них лишь когда им исполнится 40.

Да уж какое у нас будущее если девушки в 13 лет попадают в больницу с алкогольным отравлением, курят больше чем мужчины, дерутся избивают и даже убивают друг друга, рано отдаются, к 20 или ещё раньше становятся алкоголичками... а если речь послушать так не каждый парень так может матом крыть.. Не один выпускной не проходит теперь без пьянки, и ведь самое главное никто не хочет понимать что это нисколько не круто... А сколько у нас в стране наркоманов...

0

11

Если исключить конец света, а он возможен в любую минуту, у нас прекрасное будущее. Так или иначе мода на всякую дрянь проходит. И сного станет прстижным быть красивым, здоровым, смелым и культурным. Не все становятся наркоманами однажды попробовав его. Многое зависит от среды обитания, не всякий в компании молодых людей может сказать, что не будет делать как все, для этого необходимо всего лишь иметь собственное мнение и уважать его больше мнения всех остальных, такое чувство собственного достоинства.

Отредактировано Otshe (16 Ноя 2010 22:31)

-1

12

Как среди молодежи, так и среди взрослых  одинаковых не найти. Каждый выбирает  то, что ему  кажется ближе. Порой жизнь потребуется ,чтобы разобраться во всех ошибках совершенных, правильно оценить свои поступки.
Даже взрослым трудно это сделать, а детям и тем более.

При всем многообразии  телевизионных передач направленных на уничтожение нравственных принципов нашей молодежи (кстати, многие взрослые подвержены влиянию таких передач)  в большинстве молодежь замечательная. Подвержены влиянию в основном те, которые и без телепередач  хорошего не набрались бы.

0

13

marta написал(а):

У этой молодежи хочу вам напомнить, есть родители, которые с таким же успехом пьют, курят, и др. А фильм очень напоминает и мои школьные годы (приувеличено конечно) 15 лет назад. А пиво мы тогда не пили, и родители его тогда не пили. Первый раз на дискотеке пили рябину на коньяке и портвейн какой то. Ничего многие закончили вузы, устроились, почти у всех дети, и теперь мы про них думаем что мы такими не были.А время одно, только мы стареем.

Ставится себе в заслугу позднее начало употребления алкоголя? Так дети таких "нормальных" родителей начинают "пробовать" раньше, а дети детей ещё раньше, и тогда уж про законченные институты писать будет нечего.

0

14

И в заслугу не ставлю, и не очень позднее начало было. Просто я совсем о другом говорила, что в фильме показывают действительно реалии. Кто не пробовал курить, выпивать, обижать одноклассников?-я говорю что все это, у когобольше у кого меньше было. И не считаю, что это норма поведения, и жизни, а как раз говорю о том, что если - это норма жизни родителей, то чего они хотят от своих детей.
Вот Евгений пишит, про пьянки на выпускных, а кто их устраивает и пьет, не те же ли родители. Дожили, что празднуем выпускные не только в школах, но и в детских садах.

0

15

Это очередные "Панты", смотрите какие мы "Крутые". Посмотрите, в школах и детских садах, те дети, у которых одежка и прочее барахло по богаче, возводят себя в «Элиту» и смеются и унижают одетых проще, чем они. Порой эта «Крутизна» не сопоставима с их умственными способностями.

+1

16

Да Старый, вот когда все взрослые будут мудрыми как вы, тогда и их дети станут, нормальными и счастливыми, не зависимо от того,во что они будут одеты.

0

17

Да нашей родине нужны герои,трудяги,матери,и тд,да толь она ничего не сделала что бы молодежь не ширялась,не бухала,так если повезет человеком станешь,а там то на тебе еще и поездят,и подумашь а на хрен Человеком то становиться,можно и так просуществовать не напрягаясь особенно.

0

18

Я познакомилась с Фатимой Евглевской на сайте: http://fatimagiya.ru/ . Терять мне уже было нечего, поэтому я рискнула на своего любимого сделать приворот, так как натурально на все мои попытки помириться я получала отказ. Поэтому выход у меня был один, прибегнуть к помощи магии, тем более, что Фатима пообещала довести работу до конца. Сейчас я понимаю, что мне очень повезло, что я попала к Фатиме, потому что результаты не заставили себя ждать, и уже на третьей недели мой парень понял, что жизнь без меня пуста, пришел им мне, мы наконец мирно поговорили, решив, что следует попробовать начать все заново. Сейчас все просто супер, я никогда не пожалею, что обратилась к Фатиме.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » Почему нам это нравится