Хочу купить крышку биде сато, но вот есть вопросы по доставке к нам в город, кто-то заказывал эти штуковины на сатошопе, если есть такие то опять же подскажите по доставке, можно прямо к нам заказывать ее или до Челябинска, заказать, там часто бываю, в принципе могу забрать с почты. И еще, раз уж спросил, то продолжу, какую из крышек все-таки взять, дб 300 или дб 400, есть у них какие-то отличия в монтаже на унитаз или все делается идентично. У меня унитаз небольшой круг вытянутый немного, скорее даже не круг как таковой, а овал. Вроде и крышки есть под такие формы, но не знаю какая модель идет под них, или же у всех моделей крышки есть разные формы и размеры. В принципе вот и все что меня интересует. В Столице буквально в прошлом месяце был, и слышал, что народ такие крышки разбирает за милую душу, а до нас как-то это все еще не дошло, но думаю скоро и у нас будет. Вот еще, если кто себе ставил крышку такую, готов пообщаться на тему нюансов, возможно даже нанять для того чтобы у меня поставили. В общем пишите.