Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » В Карабаше появятся светофоры

В Карабаше появятся светофоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Карабаше появятся светофоры.

http://kr74-online.ru/images/uploads/news/user_265/p1bkns54qis0h31hpqs9vh144fb.jpg

Под таким заголовком в городской газете появилась статья о закупке в наш город одноглазых светофоров. Всё бы было нормально, но смутила стоимость этой закупки аж 700 тысяч рублей за три комплекта. Если бы я не заглянул в интернет и не увидел истинную стоимось аналогичных устройств. Так например на сайте AliExsress в Китае с учётом доставки в Карабаш эти светофоры стоят не более 30 тыс. рублей за один комплект. Вот ссылка на этот товар. , а это ссылка на другой сайт там тоже цены колеблятся около 50 тысяч рублей. Когда я об этом написал в группе в Контакте-Карабаш Новости | Газета Карабашский рабочий мой комментарий исчез на следующий день. Видно я угадал и попал в точку. На лицо излишнии затраты, которые можно было направить на другие цели. Скорее всего они ушли в карманы посредников, и на откаты.
Вот ссылки на статью в газете Карабашский рабочий, а это на заметку в Контакте.

0

2

Сергей, ну Вы как маленький... Берем с АлиИкспресса, лепим лейбл "Гнусмас энд Раша корпорэйшен" и ПРОФИТ!!!
У нас в Варне что-то подобное. Товарисч выиграл аукцион на светофоры на офиглион рублей, обычные, которые на перекрестках стоят, трехглазые, только светодиодные и там время сигнал видно, но... Месяц спустя, светодиоды начали дохнуть как месячные цыплята. Догадайтесь с одного раза откуда были куплены? Думаю, что подсказки излишни.

Отредактировано ВладимирВ (12 Июл 2017 14:45)

0

3

Ну наконец то на Сталинку по ул.Пролетарской хоть дорогу немного залатали. На фазенду хоть нормально проехать можно. А то одни "то яма - то канава".
А вообще на хрена козе баян эти светофоры. Ставили у нас в городе уже и не раз. Толку от них.

0

4

Седой ни говори. Каждый раз приходилось как по минному полю объзжать.

0

5

Скоро уже будет месяц как обещали новые светофоры поставить, но пока ни одного на пешеходных переходах не видно. Или на бумаге уже давно отчитались о выполненной работе.
ФОК  по плану тоже должны были ещё в мае сдать, стройка кипит конца не видно.

0

6

Сергей написал(а):

Скоро уже будет месяц как обещали новые светофоры поставить, но пока ни одного на пешеходных переходах не видно. Или на бумаге уже давно отчитались о выполненной работе.

Точно. Первый обещали у перной школы поставить. Только неуточнили в каком году.   :crazyfun:

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » В Карабаше появятся светофоры