Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » О водоснобжении

О водоснобжении

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С 1 августа 2017г. в городе работает новая водоснабжающая организация под руководством В.В.Парахина. У М.Е.Власова ООО "Водоканал" забрали. На Киалиме в настоящий момент работает по одному насосу, вода не хлорируется, часть специалистов уволилось. С какой целью все это сделано? Может быть кто знает истинные причины. Наверное наш мер решил отдать Киалим Миасским дельцам? Или это перестройка во благо города?

Отредактировано Старый (30 Июл 2017 09:16)

0

2

Этому клоуну Буданову давно пора пинок под зад дать и выпроводить из Карабаша. Все затеянные работы по благоустройству города понты.  Кругом своих людей ставит чтоб потом все распродать. Где наши депутаты, куда они то смотрят. При Улановском новую нитку водопровода растащили, при этом вообще город без воды оставят.

БУДАНОВА В ОТСТАВКУ!

0

3

А я то думал почему водоканальщики в моей улице старые бетонные кольца выкопали и увозили куда то в неизвестном направление. Видать под закрытие всю неучтёнку решили распродать. Посмотрел на заводе ЖБИ новые стоят около 2000руб. Это сколько их можно по городу надёргать, а потом продать. А мы поначалу подумали, что приехали утечку воды устранять, я уже обрадовался что в подполе больше водой затапливать не будет.
При новом городском руководстве странные дела творятся. Вначале загородный детский лагерь Орлёнок в аренду отдали,похоже с концами, теперь водоканал. Как бы город без воды не остался. Миасовцы нам уже один раз напакостили выше нашего Киалимского водохранилища, всё перекопали и бросили.
А что скажут наши депутаты, они то  согласны с передачей водоснабжения городом стороннему собственнику.

0

4

У нас на южном поселке давно живем без воды. Водовозки нет, каждый возит воду сам. Ладно транспорт свой есть. А каково тем у кого нет такой возможности. Приходиться брать воду из скважины которая по всей сталинке сплошной известняк. Давно можно было прокинуть нитку воды к нам хотя бы по центру поставить несколько колонок.
Руководство города и депутаты вспоминают о нас только когда выборы и нужно голосовать за них.

Отредактировано Ворчун (3 Авг 2017 12:33)

+1

5

Ну так у Вас есть время до выборов президента. Уже скоро начнут хождения агитаторы, которые , чтоб прогнуться может быть и как-то постараются решить проблему с водой на юге. Хотя у меня большие сомнения, что потянут водовод, но хотя бы те скважины, которые имеются, облагородят и поставят фильтры или какую-то очистку, чтоб ей можно было безопасно пользоваться для употребления. На выборы президента деньги рекой польются, это не местную "элиту" выбирать. Я думаю стоит попробовать, "... с паршивой овцы - хоть шерсти клок".

0

6

Сколько раз уже в интернете писали о доставке воды в частный сектор. Неуж то так трудно было приобрести для города хотя бы одну водовозку за это время. Или городу нужны только трактора и грейдеры. По хорошему счёту можно и водопроводы построить. Обратил внимание как по улице пролетарской в сторону старого автовокзала тянут пластиковые трубы. Оказывается это будет газ для этого района. Я то думал воду на сталинку тянут. Стрнно почему такой зигзаг заложили, от завода в разы ближе было бы.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » О водоснобжении