На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » ЗАО "Карабашмедь" » Дышать нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте воздуха глоток!!!!!!!!!!!!!!

Дышать нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте воздуха глоток!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 541 страница 560 из 561

541

Ехал мимо завода с цеха газище валит. Вот на долго хватило их очистки, все сгнило уже. Еще обратил внимание с завода опять песочек куда то везут. Летом будем опять натыкаться на кучи в лесу вдоль дороги. Алтушкинские халуи вы совсем уже охренели.

+1

542

Седой кругом валят эту гадость. Горы между эстадами и сернокислотным растут прямо на глазах. С пентагона это хорошо заметно. Потом по городу раздувает эту пыль. Снег вокруг завода опять черный. Директора вместе с хозяином жрать его заставить. Уроды травят нас.

0

543

Седой написал(а):

Летом будем опять натыкаться на кучи в лесу вдоль дороги.

Я подозреваю, что песочек с завода втихоря начали возить на полигон ТБО. Нужно просто проследить куда везут. Вспомните сколько было шума когда его в начале решили захоронить в болоте второго микрорайона под предлогом строительства стадиона, а потом повезли на свалку в Миасс.  Складирование этих техногенных отходов  в черте города недопустимо, а так же пересыпать им ТБО тоже не безопасно.  РМК готовят нам бомбу замедленного действия, последствия которой отравят нас и нашу землю на несколько столетий.
Почему все молчат? Лишь некоторые понимают, что вытворяют здесь эти офшорники.

+1

544

Эти гандоны сегодня опять под шумок травят весь город газом.
В ГОЧС уже похоже бесполезно звонить, они просто фиксируют звонок и всё.
Чтоб вас в аду так травили сучьи выродки.

+1

545

Сергей пора показать руководству этой коптилки фокус покус.

0

546

Похоже пора с ними их же методами поступать. Совсем уже падлы с людьми не считаются.

0

547

А что делать тогда. У меня только одна мысль, действовать как на оккупированной территории действовали партизаны.

0

548

В этот раз стояли с знакомыми разговаривали. На заводе наших меньше половины работает, все больше приезжие. В отделе кадров уже списки есть кого на завод не брать. Вот так эти лживые хари от местных избавляются. А помню как кричали что будут расширять производство и появятся новые рабочие места. Так нужен ли нам здесь этот завод. Вон пусть строят там где руду добывают. А то к нам везут, а потом отходы тут же валят.

+1

549

Вы посмотрите что творилось в выходные дни. Как начинает дуть южный ветер сразу весь город в газу. А где хвалёная очистка. Вы там совсем нас затравили. Смотрите суки как бы вам это не откликнулось.

Отредактировано Ворчун (25 Фев 2020 07:09)

0

550

На гадском заводе похоже очистка совсем перестала работать. Я думал только на микрорайон газ идёт, но вчера побывал в южном посёлке, там тоже синева стояла. От выбросов завода уже стало невозможно спрятаться.  А может  стоит сказать нет и потребовать остановки завода!!!

Хватит нас травить!!!

+1

551

Каждый день приходится ездить мимо этой коптилки. Из под крыши цеха прёт газища. Как там люди работают. Это же совсем охренеть можно. Алтушкин жопу свою рвет чтоб пока есть возможность побольше урвать. Поэтому и газоочистка не работает как положено.

Отредактировано Ворчун (6 Апр 2020 09:42)

+2

552

В этот раз тоже хапнул этой дряни, ветер так раз в нашу сторону повернул.
Как они уже достали твари.

0

553

Уже который день нас травят газом. Звонил всем чьи номера есть. Реакция нулевая. 
Фашистская власть только поощряет работу таких производств как ЗАО Карабашмедь.
Нас превратили в заложников тех жидов что грабят нашу Родину.
Но я не раб и молчать не буду.

0

554

Там что на заводе опять что то сломалось?  Газюка прет изо всех щелей.
Предполагаю что прогорели тонкостенные газоводы и фартуки над печами, если они вобще были.

0

555

Как всегда выживают все что возможно из печей. Так будут план гать опять чтонибудь рванет. С людми совсем несчитаются. Чтоб у этого Алтушкина и его партнеров все бабаки что хранят за бугром Британцы конфисковали.

+1

556

Вчера ехал по первомайке и охренел. С завода из всех щелей валил газ, напрямую без очистки. Над сернокислотным есть труба так через нее шел выброс больше всего. Эти уроды совсем решили что можно все пока мы с вами сидим на самоизоляции. Есть предложение объявить на 9 мая акцию протеста. Санкции на разрешение у этой продажной власти просить бестолку. Буданов еще та продажная сволочь. Он ещё и продажных полицаев нагонет. Нужно быть к этому готовым и если что дать отпор.

+2

557

У нас что все такие пасивные.  Газом травят молчим, намордники заставляют носить тоже молчим. Давайте хоть комунибудь морду набьём что ли. Я не против буду присоединиться к такому мероприятию.

Отредактировано Ворчун (25 Май 2020 19:08)

0

558

Ворчун нет пока такого вождя за кем можно пойти.  Всем на все похоже похрен.

0

559

Седой
Самим надо организоваться.  Еще нехватало чтоб  нам в этом году все на огородах потравили.

0

560

Уже местами листва на деревьях пожелтела.  Это что же  хрень опять начинается.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » ЗАО "Карабашмедь" » Дышать нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте воздуха глоток!!!!!!!!!!!!!!