Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » ВЫБОРЫ

ВЫБОРЫ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как проходит предвыборная агитация.

0

2

СРОЧНО! ЗЮГАНОВ: "БУДЕТ ПЕРЕВОРОТ" - 08.03.2018

0

3

Одна революция нам уже была обещана если не изменяет память в прошлом году 10 ноября.
Хотя как знать - как знать. Опыт в этом плане у комунистов есть, только в основном все без крови у них не получается преворот устроить. Да и кто сегодняшние комунисты? Такие же жулики участвующие в очередном сговоре с правящем кланом.

0

4

0

5

0

6

Власть обещает превратить выборы в праздник.

Каких только не запланировано мероприятий в этот день чтоб повысить явку избирателей. Не удивлюсь если в этот день даже завод остановят чтоб людей газом не травить, чтоб они свободно смогли без противогаза дойти до своего избирательного участка, и оставить свой голос за главного кандидата.
От этого цирка уже слов нет.

0

7

Жириновский рубанул правду! Путину нужна только явка на выборы!

0

8

Я не пойду. Пусть сперва у нас наладят доскавку воды. Ездием на своей машине на ключик. А дороги на что похожи. Чтоже это власть. Ещё 6 лет терпеть такое издевателство.

0

9

Разговаривал с соседями хрен кто пойдет на такие выборы. Пусть местные власти задницу рвут, а я буду сидеть дома.

0

10

ОРДА ЛИКУЕТ!!!

0

11

Сергей написал(а):

ОРДА ЛИКУЕТ!!!

Они не просто ликуют, а еще и издеваются падлы. Путин наверное войны со всеми хочет. А как объяснить его указ о проведении сборов по переподготовке запасников, да еще сборы собирается устроить на два месяца. Наших дипломатов и их семьи вывозят из великобритании - это что.
Я за этого дутого клона воевать не собираюсь пошол он нахрен.

0

12

Уж это точно. У нашего вовы либо крышу сносит от столь высоких накручиных процентов на выборах. Либо опять задумал какую то пакость устроить.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » ВЫБОРЫ