Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Город » Золотую гору сносят.

Золотую гору сносят.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто бывал на "Поклонном Кресте", наверное обратил внимание, что внизу эту гору активно ровняют трактора. Это как говорят кто-то из Москвичей выкупил и моют золото.
Вот очень интересно, кто дал разрешение на эту добычу, и будет ли что иметь с этого Карабаш. У нас из под носа увозят очень большие деньги, а Карабашцы сново останутся с нечем. Кто-то из наших чиновников поимел хорошо с этого, когда давали разрешение на разработки этого месторождения. Наверное без участия Дзугаева здесь не обошлось.

увеличить

0

2

Самое интересное, а есть ли разрешения.  Между прочим, не только это гору разравнивают. Скоро останемся без гор и горок все разрыто, все распродается, а разрешений  у большей части, нет. Видимо в память от наших гор останется созданный "сад камней".

0

3

Да местные чиновники продали всё, и сами давно продались с патрахами.
Я не могу понять, почему все молчат? Зачем за таких голосовали на выборах? К власти близко нельзя подпускать разного рода предпринемателей, эти будут делать всё только для себя. Им город не нужен, а тем болие мы его простые жители. Вы только посмотрите кто лезет в правищию партию "Единая Россия" это чиновники, предпринематели. Они перед выборами уже нам начинают вдалбливать, что всё в России строит эта партия: дороги, жильё, детские сады. И мы с вами опять наступим на те же вилы, если проголосуем сново за этих же чиновников и алигархов. Я призываю голосуйте за любую другую партию, или не голосуйте вообще.
Иначе доведут нас до ручки, точнее до магилы такие правители. Незря вон ритуальный салон строить собрались.

0

4

Интересно чем концилась история с чёрными копателями? Накажут ли незаконную добычу на карьерах?
Почему депутат городского собрания Кремешков досих пор ненаказан, гнать его с депутатов!!!!!!!!!!

0

5

Как я понял, как копали, так и копают. Наша прокуротура за них браться не желает. Видать дали на лапу кому нужно. Вот всё и затихло.

+1

6

с восточной стороны горки у вас полигон кучного выщелачивания ,вас точно ни кто не любит.вы же сами там работаете ,а потом жалуются.

0

7

Да нас кислотой из ведра полей,и тебе ничего не будет,и нам трын трава!!!

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Город » Золотую гору сносят.