На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » Обсуждение разных новостей

Обсуждение разных новостей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю тут обсуждать разные новости Челябинской области, о ее губернаторе Алексее Текслере и так далее. Меня вот заинтересовал такой ресурс http://pravdaurfo.ru/category/tegi/teks … eonidovich Может кому он тоже будет интересен и самое главное поделится своими источниками и новостями которые волнуют всех.

0

2

Меня вот правда волнует ситуация вокруг санатория Кисегач. Надеюсь губернатор отстоит его, иначе если он уйдет к Министерству обороны многие не смогут атм отдыхать.

0

3

А с какого перепуга Министерство обороны претендует на этот курорт? Не знаю как губернатор, но надеюсь предприниматели будут бороться в суде до конца.

0

4

Ого сколько «Челябинского тракторного завода – Уралтрак» долгов в бюджет сделал. И что теперь будет? Это сколько же людей могут без работы остаться?

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » Обсуждение разных новостей