На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » О короновирусе

О короновирусе

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Псевдо вакцина!!!!  Смерть!!!

[html]<iframe width="853" height="480" src="//ok.ru/videoembed/1742273645294" frameborder="0" allow="autoplay" allowfullscreen></iframe>[/html]

0

22

0

23

Сергей Пусть эту вакцину едросы и путинские дружки на себе и своих семьях испытают.

0

24

ВОТ ЭТО НАДО СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ДО КОНЦА!!!

А уж верить или нет это ваше право.

0

25

Заговор Била Гейса и АнглоСаксов (Золотой миллиард)

0

26

Эта мразь со своими отпрысками первые загремят под фанфары.  А те кто способствовал продвижению их планов будут сметены под чистую.  Народы вам не простят этого заговора и жестоко накажут. Вот она демократия к которой так стремились у нас разного рода барыги изменники.

+1

27

Уже до много кого доходит что нам дурят головы.
Путин со дружками бояться народного восстания. Значит бкдут продлевать эту самоизоляцию, пока их не пошлют далеко и на долго. А мнение тех кто не продался этой гнилой верхушке специально тролят и обсерают. Тоже самое происходит и у нас кода мы пишим про местную власть и завод.

0

28

Полковник ГРУ: новая мировая война началась

+1

29

Я одно не понял. Делать продовольственные запасы или нет.  Соль, мука, спички, гречка, макароны, что там еще.....  Или нам бензином запасаться и бутылками для отражения атаки агрессора.  Мы уже на всё готовы. Лишь бы скорее разогнать  всё ворье что засело во власти и мордует людей.

0

30

Вот все и прояснилось.
Замысел короновырусей обозначился в деталях.

+1

31

ОСЕНЬЮ НАС НАЧНУТ УБИВАТЬ! #ВладимирКвачков

+1

32

А что до осени можно сидеть и ни чего не делать.  У меня вон соседа кроме как выпить больше ни чего не интересует.

+1

33

Мы у себя в улице переговорили с мужиками если насилно будут ставит эти прививки спалим всех кто приедит.

+1

34

0

35

КТО ИЗ НАШИХ МЕДИКОВ РИСКНЁТ ПОЙТИ СТАВИТЬ ЭТИ ПРИВИВКИ, МОЖЕТЕ СРАЗУ ВЕШАТЬСЯ.

0

36

Пусть только приедут. Останутся без колес и с поджаренной задницей.

0

37

ЭПИДЕМИИ НЕТ, НАС РАЗВОДЯТ ДО СИХ ПОР.

0

38

Не знаю по телику опять показывают что в Китае новая вспышка. Это значить готовят нас что после путинского голосования опять устроят самоизоляцию а заней и самоликвидацию.

0

39

Насмотрелись бабушки телевизора теперь в намордниках даже на улице гуляют. Это типа мы свежим воздухом дышим. Я обалдеваю от этого дурдома.  Какой же у нас народ доверчивый верят всему что по зомбоящику кажут.

0

40

Тем чертям что рулят всей этой истерией резиновые изделия на голову натянуть.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » О короновирусе