На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Сигнализация

Сигнализация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живу в частном доме. Собираемся в отпуск на месяц уехать, вот и решил поставить сигнализацию. Но на пульт не буду выводить - просто пугалку смонтирую и все. Вопрос - как ее лучше запитать?

0

2

Не страшно будет на месяц дом оставить практически без охраны? А то что-то я не очень верю в то, что пугалка приносит какую-то реальную пользу. Хотя кто знает, конечно...

0

3

Ну что вы? Такая сигнализация отлично выполняет свою функцию. Тут ведь дело в чем - вор то не знает выведена она на пульт или нет. Думаете у него будет желание остаться и проверить это на личном опыте? Сомневаюсь что-то.. Да и соседи услышат и полицию вызовут. Так что я эту затею одобряю. А на счет питания вот что думаю - к проводке подключать сигнализацию глупо. Вместо этого вам нужно купить хорошую АКБ, например, CSB HR 1234W: https://akb-battery.ru/akb-csb-hr-1234-w/

0

4

Да, конечно. У сигнализации должен быть свой, автономный источник питания. И аккумуляторы прекрасно справляются с этой задачей.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Задать вопрос » Сигнализация