На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » Покупка подержанного авто

Покупка подержанного авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! После продажи небольшого участка земли, который мне достался в наследство, у меня появилась определённая сумма денег и я хочу купить себе, на них, автомобиль с пробегом. Машина у меня уже есть на примете, но я хотел бы её проверить на историю, по госномеру. Может подскажете, где это можно сделать быстро и недорого.

0

2

Покупая автомобиль с пробегом, проверку нужно делать обязательно, чтобы не влипнуть в какую-нибудь плохую историю. Сейчас, кстати, проверить машину на историю по госномеру, легко в режиме онлайн, например, на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Это очень удобно, а главное, вы быстро выясните все подробности о машине, которую думаете купить.

0

3

Я машину проверял на автоисторию, на официальном портале ГИБДД, потому что ещё не знал о существовании подобных сайтов для проверки онлайн. Дело в том, что на сайте ГИБДД информацию предоставляют, но не полную.

0

4

Есть специальные компании, которые занимаются выяснением и предоставлением информации об истории автомобилей, которые покупаются с рук. Только это стоит дорого.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » Покупка подержанного авто