На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Мой любимый учитель » Объявлен конкурс сочинений на тему "Мой любимый учитель"

Объявлен конкурс сочинений на тему "Мой любимый учитель"

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

А я и не сказала что она плохо учила.

0

22

Учителя ведь тоже люди, а не бездушные роботы. И, конечно же, лучше относятся к тем, кто любит и учит их предмет.

0

23

Но Маспанина Л.А. видимо не всегда знала о том, кто учил её предмет,а кто нет.

0

24

Похоже, Лиса, у тебя тоже нелады были с химией.

0

25

Зная Лилию Андреевну нелады были  скорее не с химией .А с Моспаниной.

0

26

Я тоже у этой дамы училась.Чуть-чуть она мне аттестат не испортила.( и не только мне, а половине класса!!!)Сколько слез было пролито!!! Не знаю, как насчет девочек, мне кажется она в принципе детей ненавидит.Зачем с такой нелюбовью к ученикам работать в школе - вот в чем загадка.А Лариса Исаковна - просто чудо!До сих пор самые хорошие воспоминания, и знания давала крепкие и учеников за людей считала, что тоже немаловажно.Замечательно, что хороших учителей в моей школе было несравнимо больше, чем таких,как Моспанина.

0

27

уже писала тут про учителей и первую школу.... честно даже некоторые имена забыла, просто вспоминать не хочется! Учителя это не роботы, это люди с мозгом и костями вместо сердца! Любимчики у них блатные и те кто им зад не стесняясь лижет!

вот хочу как то разыскать нашу классную Мышьянову Раису Андреевну и своим примером доказать ошибочность такой "педагогики" как создавать список хорошистов и им просто так ставят и завышают оценки! и ещё Сурнину Светлану Александровну, я ей пыталась доказать что когда я вырасту будут такие машинки которые ошибки будут сами исправлять! Вот хочется спросить помнит она об этом или нет???

0

28

ПрОсТо Карабашец - а вы чей сынок или дочка? наверное карабашской элиты? вот на что угодно можно поспорить! что не обошлось - тогда вы не сможете оценить качество учителей - они вам сами жопу лижут! Так что благодарите своих предков! Лиса на вашем месте я бы разрешила внуку снять всё на видео и трансляцию устроить! Чтобы все увидели что твориться в школе! Бороться с такими училками и к ногтю их! и с позором вон из школы! можно даже матом!

0

29

AnGel278 написал(а):

ПрОсТо Карабашец - а вы чей сынок или дочка? наверное карабашской элиты? вот на что угодно можно поспорить! что не обошлось - тогда вы не сможете оценить качество учителей - они вам сами жопу лижут! Так что благодарите своих предков!

Ошибаетесь, многоуважаемый(ая) AnGel278! Честно сказать, вы меня рассмешили даже! Никакой я не сынок элиты.Ребенок обычный (ну, то есть подросток). А впечатление у меня об учителях складывалось на протяжении всей учебы моей с 5 класса по сей день. Потому как НЕ о всех педагогах у меня одинаковое впечатление. И, быть может, относятся о мне учителя нормально потому, что у меня с учебой, поведением все в порядке с начальной школы. ЕЩЕ могу сказать, что учителя, которых я называл выше, всеми силами стараются и вытягивают наших двоечников, которых и вытягивать то бесполезно. Но они убивают на них свои нервы и здоровье. По-моему это заслуживает уважения! Кроме того, их постоянно заваливают целой кучей лишней огромной работы, и тем не менее они еще умудряются нам время уделять, чтоб мы на олимпиадах победили. Если насчет плохого отношения к ученикам, грубости и бла бла бла: Они плохо относятся только к тем, кто себя ведет грубо и по-хамски, и то постоянно жалеют их загубленный ум. Учителя ведь тоже люди, и их уважение нужно заслужить, я думаю. Еще раз оговорюсь: говорю не про всех, но про нескольких упомянутых и которые сейчас в школе еще работают.
Конечно, бесполезно спорить и убеждать Вас в чем-либо: каждый все равно останется при своем мнении. Просто хочется сказать, что в такой грубой форме из-под подполья оскорблять учителей невежественно. Если у вас к ним СТОЛЬКО всего накопилось, почему бы не пойти и не сказать. А обзывать сидеть так каждый может.

Отредактировано ПрОсТо КаРаБаШеЦ (13 Дек 2011 19:14)

0

30

ПрОсТо Карабашец, а помнишь учителя который обожал сосиками детей избивать?)

0

31

бусинка написал(а):

ПрОсТо Карабашец, а помнишь учителя который обожал сосиками детей избивать?)

Такое не забыть)

0

32

Красуля Красулева написал(а):

Зная Лилию Андреевну нелады были  скорее не с химией .А с Моспаниной.

Вот это точно!!!

0

33

ПрОсТо КаРаБаШеЦ написал(а):

Учителя ведь тоже люди, и их уважение нужно заслужить, я думаю.

:writing:  :D

-1

34

Судя по этим смайликам, вы их просто ни во что ставите!

0

35

AnGel278 написал(а):

поддерживаю,относительно Маспаниной.

Судя по этим смайликам, вы их просто ни во что ставите!

А Вам не зная ситуации не следует судить о поступках людей давно минувших дней.

0

36

Лиса написал(а):

А Вам не зная ситуации не следует судить о поступках людей давно минувших дней.

Да никого я не осуждаю и не хочу осуждать. Просто обидно очень за учителей. Вот например, чего вы так на Лилию Андреевну взъелись? Вот между прочим огромное уважение ей: человеку тяжело, а ведь до сих пор работает, потому что НЕКОМУ.

0

37

Просто обидно очень за учителей. Вот например, чего вы так на Лилию Андреевну взъелись? Вот между прочим огромное уважение ей: человеку тяжело, а ведь до сих пор работает, потому что НЕКОМУ.

Самые запоминающиеся обиды детские.Если бы Вы были взрослым человеком,возможно было бы понятней.А Лиля Андреевна,если бы относилась к ученикам по другому,то и к ней было бы другое отношение.И сейчас ей давно пора на отдых.

0

38

Лиса написал(а):

Самые запоминающиеся обиды детские.Если бы Вы были взрослым человеком,возможно было бы понятней.А Лиля Андреевна,если бы относилась к ученикам по другому,то и к ней было бы другое отношение.И сейчас ей давно пора на отдых.

Я всегда наоборот считал, что детские обиды со временем проходят. Обычно выпускники потом благодарят своих учителей, за то, что их ругали, двойки ставили, заставляли учиться. Но видимо, мне не дано понять

-1

39

ПрОсТо  КаРаБаШеЦ жалостливый ты наш Обидно тебе за учителей, а не обидно за тех ребят, которым занижают оценки потому что они не шоркаются возле ноги учителя, не заглядывают в глаза, не сиксотят  на своих сверстников, имеют свое мнение и не боятся его высказывать. Т.Е. они не такие послушные как ты.  За них не обидно???

0

40

Маспанина сколко раз пробовала уйти из школы, потому что уже возраст, дети не такие, как прежде да и тяжело. Но к ней приходили и уговаривали еще годик потянуть, так как некому совсем химию вести.  И она опять выручала. За это кроме спасибо что ей можно сказать!? Вот уйдут все пенсионеры из школ, любимые учениками и нелюбимые, а на замену никтог не идет почему-то.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Мой любимый учитель » Объявлен конкурс сочинений на тему "Мой любимый учитель"