Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Мой любимый учитель » Объявлен конкурс сочинений на тему "Мой любимый учитель"

Объявлен конкурс сочинений на тему "Мой любимый учитель"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

полностью согласна. Лариса Исаковна не зря заслуженный учитель

0

62

Что-то тема заглохла. Про старых учителей хоть что-то написали. А про новых, молодых есть что сказать?

0

63

Евгения Владимировна Рангулова производит ооочень хорошее впечатление. Дети и родители пятиклассников по отзывам рады, что именно она учит их классы русскому языку и литературе. Удачи ей!

0

64

Позвольте немного отклониться от темы и поговорить об исполнении указа президента  "О повышении зарплаты бюджетникам" от 7.05.2012.Здесь нашел интересную статью по теме:http://anapa-pro.com/category/17/article/9548

0

65

И как после такой "реформы" образования от наших учителей можно требовать эффективной работы?

0

66

Еще 23 декабря прошлого, 2013 года министр образования Дмитрий Ливанов говорил на заседании Госсовета: «Иногда мы, к сожалению, сталкиваемся с ситуациями, когда это повышение происходит за счёт повышения учебной нагрузки. Такое повышение зарплаты не только профанация указов, но и работает, по существу, во вред настроениям учителей и качеству образования».
Господин Ливанов, мягко говоря, лукавит: т.н. "повышение" зарплаты повсеместно происходит за счет увеличения учебной нагрузки педагога. А фактически з\плата уменьшается по сравнению с началом учебного года.

0

67

Лучшими учителями до сих пор считаю,хотя прошло уже больше двух десятков лет, учительницу физики Татьяну Александровну Филонову и тогдашнего директора Первой школы Любовь Алексеевну Дерягину, которые, в силу определенных обстоятельств, вынуждены были уехать из Карабаша.Их уроки схватывались на лету и дали те базовые знания,которые помогли в дальнейшем образовании и жизни.

0

68

Лутше и проще выбрать лутшего главного бухгалтера Комитета по образованию Карабашского городского округа предлагаю 2 кандидатуры. 1) Иванова проработав 12лет гл.бухгалтером купила в Челябинске квартиру и уехала. 2) Микова проработав 4года купила в Челябинске квартиру и уехала!!!!!! Вопрос кто лутше освоил бюджет Карабашских школ!!!!!! Ну и конечно  нельзя неотметить бессменного начальника - и преподавателя 2-й школы одновременно З.И. Черепанову- око и незаменимый руководитель! Сейчас в Центральном суде г.Челябинска рассматривается уголовное дело преподавателя ЧЛГУ которая читала лекции студентам через счкайп из Египта. А З.И. Черепанова ведёт заняти с учениками по телефону, а руководит управлением веерно что-ли!!!!!!

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Мой любимый учитель » Объявлен конкурс сочинений на тему "Мой любимый учитель"