Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Чёрный список » Не покупайте молоко из бочки

Не покупайте молоко из бочки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не покупайте молоко из бочки, одна моя знакомая своими глазами видела как в эту бочку с молоком эти торговцы воду из конистры доливали. Вот вам и молочко бадяжное. Гнать таких торгашей надо в три шеи с карабаша.

0

2

Народ покупает это молоко, значит нравится.
А ты что Дед думаеш в пакетах лучше?

0

3

Чем на форумах ябедничать, лучше было сообщить Макаревичу или в ментовку на нарушение. Но даже разбавленное цельное молоко от коров  лучше порошкового от молокозаводов. Там точно все молочные продукты - от молока до сметаны из дешевого белорусского  порошкового молока.

0

4

Ладно, если из белорусского, а  может и из китайского.

0

5

Не знаю, насколько это молоко разбавлено, возможно это и так, спорить не буду.Но то, что по вкусовым качествам и жирности молоко гораздо лучше молокозаводского, факт. Интересно, если это разбавляют, то что мы пьем, покупая молоко в пакетах...Воду с каплей порошка...

0

6

Одно хорошо, что хоть разбавляют-то водой из ключика, значит, свеженькой, чистенькой. Видели люди, как они по дороге в Карабаш у ключика останавливались, ведерко набирали, даже сфоткали на телефон. Но все равно оно молоком пахнет, даже разбавленное. А магазинное из чего? И цена у магазинной белой водички на 2-3 рубля выше, чем в Челябе.

0

7

Во во. И в бочке вода и в пакетах. А хочеш хорошего молочка, заведи себе козочку. Летом сама себе корм найдёт, и на зиму немного ей сена надо.

0

8

Ага,Дед, особенно этому порадуются соседи из моей пятиэтажки!!! Никто не спорит, что домашнее молоко лучше, просто не всегда есть возможность содержать козу или корову.А то, что продают некачественное молоко, конечно же отвратительно.И самое грустное, что мы сейчас сидим и рассуждаем, что лучше: молоко которое разбавили на заводе или то, которое разбавили на ключике.И то, и то не есть хорошо.Вот только выбора у нас, к сожаленью, нет.Выбираем между плохим и очень плохим.Кстати, а молоко из бочки кто-нибудь проверяет или это на совести производителя и реализатора?

0

9

А некоторые умудряются живность даже в гаражах держать. Правда это экстрим для этой же живности.

0

10

умницакрасавица написал(а):

что лучше: молоко которое разбавили на заводе или то, которое разбавили на ключике

На заводе разбавлять могут не известно чем, а в бочке вода из ключика, и пишут: "обязательно кипятить" (если не ошибаюсь) =)

ПЕЙТЕ МОЛОКО ИЗ БОЧКИ!  =DD

0

11

Да, взяли один раз, вонь силосом ужасная.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Чёрный список » Не покупайте молоко из бочки