Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Чёрный список » Новый магазин FM №6 тоже в этот список

Новый магазин FM №6 тоже в этот список

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новый магазин FM №6 тоже в этот список надо давно занести было. Торгуют всякой дрянью. Хотя цены на некоторые продукты ниже. Закупают самое дешовое, а значит качество полное г........но.
Предлогаю обходить этот магазин стороной, пока его владелец честно работать не станет. А впаривать всякую дрянь у нас в Карабаше и без него торгашей хватает. Так и наровят обвешать, общитать.
Так смотриш можитбыть и у нас качественные продукты появятся если мы таких предпринемателей, стораной обходить будем.
А лучше всё что возможно в своём огороде выращивать.

0

2

Наши предпринематели тоже иногда торгуют продуктами не первой свежести. Конкуренция должна быть.

0

3

Что касаемо продуктов ничего сказать не могу - хозяйкам виднее, но подъезд к магазину сделали неплохой. и подъехать и припарковаться можно без проблем. Да и внутрь зайти не стремно. Могли бы и свои местные поднатужиться насчет культуры торговли. Капитала у многих уже хватит. Жадничают, а пиплу уже эти подвалы и сараи, которые почему-то магазинами назвали надоели.

0

4

jockey написал(а):

Могли бы и свои местные поднатужиться насчет культуры торговли. Капитала у многих уже хватит.

То что наши торгаши ещё те куркули давно известно. В Карабаше все продукты дороже чем в соседних гордах.

0

5

Вчера решили пройти по нашим магазинам в кои-то веки....... По тем, что промтовары продают.... В шоке! Я бы их все в черный список занесла! Рассказывать долго, да и все об этом знают. Меня в первую очередь поразило то, что во время "покупательской активности" почти везде разбирали товар и на покупателей внимания не обращали... В некоторых отделах скучающие продавцы  курят на улице,  беседуют друг с другом или по телефону, а то и спиной к покупателю ТВ смотрят... Вот это обслуживание!!! :mad: Про ассортимент, качество товара и ЦЕНЫ  :O  я уже и не упоминаю.... Это без комментариев... Не хватает нашим предпринимателям и их персоналу ни знаний, ни культуры, ни совести......... :dontknow:

0

6

Сегодня обслуживающие меня люди ходили за продуктами в FM. Купили 3 десятка яиц. В чеке пробито 50,40 х 3 = 151,2о., т.е. должно быть 3 десятка ОДИНАКОВЫХ яиц, а фактитчески 2 десятка_ С2, 1десяток_ С1. Кому в карман идут деньги от пересортицы?  Вот так нас обманывают.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Чёрный список » Новый магазин FM №6 тоже в этот список