Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » КЛУБ "БЕРЕГИНЯ" » ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ

ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Организуя "Зеленую ярмарку" и "Зеленую копилку" клуб "Берегиня" не расчитывал на такой спрос на посадочный материал. Тем не менее он не был удовлетворен даже повторным проведением ярмарки. На этой неделе ко мне неоднократно обращались горожане с вопросом, а будет ли продаваться рассада цветов в ближайшую субботу. 
Я связалась по телефону с Евгением Исаевым и он обещал постараться выкроить время для приезда в Карабаш с рассадой однолетников.
Погода позволяет продолжать посадку цветов. Так пусть каждый желающий видеть наш город уютным внесет свою лепту в его озеленение. Приходите на рынокчную площадь в субботу. Обращайтесь ко мне, в перерывах между дождями я работаю на клумбах у администрации. Там от её имени я поделюсь с вами рассадой эшшольции, ветреницы, малочая кипорисового.

Красота да спасёт мир!

-1

2

Наташа будет ли весной продажа рассады цветов , саженцев и приблизительно когда? А еще не знаешь ли кто продает поросят?

0

3

Ау, БЕРЕГИНЯ! Весна пришла. Пора о рассаде цветочной думать.  Нынче на тебя надеяться можно? Распродажа будет?

0

4

Друзья, здравствуйте! Простите, я не отвечала на ваши вопросы, с тех пор не входила на форум. Началась новая весна и эти вопросы вернули свою актуальность. Сообщаю всем, что рассада будет, как овощная, так и цветочная. В том числе из Кыштыма, Миасса... Если хотите гарантированной поставки, напишите мне что и сколько желаете приобрести. Я свяжусь с поставщиками, выясню их возможности и сообщу вам о принятом заказе.     
  То же самое скажу и о саженцах. Будут поставки от проверенных людей из Саргазов, Миасса Заказывайте, я Ваши заявки передам производителям посадочного материала. У них есть как декоративные, так и плодово-ягодные культуры, включая виноград, лимонник китайский, акктинидию. Есть земляника.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » КЛУБ "БЕРЕГИНЯ" » ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ