Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Чёрный список » Нелегальные сборщики металлолома

Нелегальные сборщики металлолома

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Под носом у нашей милиции действуют нелегальные скупщики металлолома. Газель тентованная гос номер: Р674УС 74/rus
Я думаю что не без помощи этих гостей с юга у нас в городе пропадают металлические крышки с колодцев. Кстати я уже не первый раз вижу эту машину, они уже изьездили весь город, собирают всё что лежит без присмотра. Заезжали даже на телевышку, хотели видно поживится металлом, я их шуганул от туда.
Куда смотрит наша милиция, или тут тоже уже всё куплино?

Ниже фото хорошо виден номер.

увеличить

+1

2

Милиции не до того, они переиминовываются в полицию. А колодцы и без крышек постоят. :mybb:

0

3

Ну и как наша новоиспечённая палиция отреагировала на этих сборщиков металла.
Они их сами крышуют. Толку то что переименовали их из милиции в полицую, как там были одни козлы так и остались.

+1

4

Из подворотни смотреть проще, а что "Дед" сам сделал? Злорадствовать по любому вопросу можно, а сделать, духу порой не хватает. Вспомни себя. Или я не прав?

0

5

Valeriy написал(а):

Из подворотни смотреть проще, а что "Дед" сам сделал?

Это его пожизненное кредо!

0

6

Мда... кредо как у Деда похоже для всех жителей нашего города является основным. Мы только можем критиковать и констатировать, а вот смелости действовать нам (я и о себе тоже), к сожалению, не хватает. Вождь какой что-ли нужен? :dontknow:

0

7

Нужна сильная власть!

0

8

Это все мы слабые!

0

9

А мысли у вас интересные!! Кстати, мы без вождя то живем совсем не долго, каких-то два с небольшим десятка лет. А раньше куда покажут туда и шли, а сейчас свобода личности, кто чего не хочет того и не делает :canthearyou:

0

10

marta

marta написал(а):

Сегодня 00:03:44

Бессонница? За страну переживаете?????  :flag:  :cool:   :writing:

-1

11

Нет, наверное marta писала с Дальнего Востока.

0

12

Ну, :jumping:  это еще не самое позднее мое сообщение. Увы, мое время сидения за компьютером, начинаеться когда все ложаться спать. Я "сова" поэтому могу спокойно сидеть хоть всю ночь, проблемы начинаются утром... :D когда нужно вставать. Для меня вот утренние сообщения не понятны наверное еще и на работе????????? :crazy:

0

13

Утром лучше думается!

0

14

сегодня ходил в лес, возвращался через стадион , просто охерел от увиденного , новые опоры высоковольтной линии на Киалим варварски выворочены бетон разбит , арматура срезана....после демонтажа и воровской продажи чиновниками городского водовода это вторая по масштабу акция воровства и вандализма , на сооружение этой линии были миллионы вбуханы и всё накрылось медным тазом , сдали на металлолом за бесценок, никогда мы не будем жить нормально...что по этому поводу прокуратура думает? Вот где экстремизм то надо искать...

0

15

Ощущение складывается, что прокуратуре вообще ничего не нужно. Дороги за городом,разбиты, водопровод разворовали, народ травят, лес вырубают и еще много чего. Наверное у прокуроров нет семей или дети будут жить в другом государстве.

0

16

Наши местные власти всё делают только чтобы хуже было народу. Наверное они и есть присловутая ПЯТАЯ КОЛОННА. Все природные ресурсы растаскивают и вывозят, а на нас им наплевать с высокого кресла, главное что их благосостояние растёт.

0

17

Сергей написал(а):

Наши местные власти всё делают только чтобы хуже было народу. Наверное они и есть присловутая ПЯТАЯ КОЛОННА

БОЙКОТИРОВАТЬ ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА !

Отредактировано МАДЬЯР (18 Авг 2014 08:30)

0

18

Я призываю бойкотировать выборы , не потому что против самих выборов или лично кандидатов, а что бы привлечь  внимание средств массовой информации и правительства к проблемам города !
http://sd.uploads.ru/jL4r5.jpg

Отредактировано МАДЬЯР (18 Авг 2014 09:59)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Чёрный список » Нелегальные сборщики металлолома