Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Чёрный список » Как у вас скорость интернета.

Как у вас скорость интернета.

Сообщений 1 страница 60 из 66

1

Временами наш провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ) просто удивляет скоростями. Вместо заявленных 4 мегабит что только не бывает.
http://2ip.ru/speedbar/MTMxNDc3NzYyNy0yMTU3LjM2Ny02NzQuMDcxLTEzNS4xMTgtMTM4NzE4.gif
Заметьте это ещё не плохой результат по нашим меркам, бывает скорость опускается и до нескольких килобит. Самая рекордно низкая скорость зафиксированная мною около 150 килобит.
А как у вас?

http://ping-test.net/test/654500

0

2

то же самое...

0

3

У меня тоже полная фигня
http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/1058-1077.png

Отредактировано ПрОсТо КаРаБаШеЦ (31 Авг 2011 19:01)

0

4

Вот скорость, которую показал  Яндекс...
Входящая - 3390....
Исходящая - 4627 Кбит/сек...
А вот скорость через сайт, который у Админа (через минуту)...
Вход - 1.70 Мбит/сек
Выход - 2.66 Мбит/сек

Разница существенная! А истина где?!... :huh:

0

5

Впрочем, к нашему провайдеру столько вопросов, что в "Черном списке" ему самое место!!!

0

6

Да уж, я тоже не блещу результатом.

0

7

А сколько вы платите за интернет? (вопрос ко всем). Просто интересно: сколько и за какой тариф?

http://www.speedtest.net/result/1525060260.png

Отредактировано Odeon (9 Окт 2011 18:05)

0

8

500руб. платим.

0

9

Такого отстойного пинга я ещё не встречал.
http://ping-test.net/test/684070
Мать вашу "Росстелеком"

http://2ip.ru/speedbar/8N3B4C9fiUn7lHYr8POH+6JtTfhDMMt/rOgVo7ySQonz4gbd.gif

0

10

протянули бы в карабаш интерсвязь.....

Развернуть\Свернуть

http://2ip.ru/speedbar/E93B4C9di0j9nXEr9PKC7aB2TuxOKs5hrOANuriSQ5f67QfXnoo=.gifhttp://www.testskorosti.ru/results/3242234.jpghttp://ping-test.net/test/685503http://www.speedtest.net/result/2624834853.png

500р в месяц + система скидок. при предоплате каждый месяц -1% в конце концов оплата будет 400р
цена=качество

0

11

Тестэры скорости (которые мне известны)
speedtest.net - самый главный лже измеритель
2ip.ru
testskorosti.ru**
ping-test.net**
internet.yandex.ru
**Некоторые начинают исправно измерять во 2го раза
Если у кого то во всех тестерах скорости совпадут.......  :D

0

12

сегодня без тестов --жопа полная....

0

13

я смотрю как торрент качает. при заявленных 8 мегабитах скорость максимальная 6,6 а на отправку 4,3. Самое главное, что предъявить ничё нельзя потому что в договоре написано ДО 8 мегабит, а не конкретно 8. А так сейчас всё устраивает после перехода на ви-фи :)

Отредактировано генацвале (7 Апр 2013 21:22)

0

14

короче доступ есть а интернета нет :mybb:

0

15

http://2ip.ru/speedbar/yN3B4SJUjUH7n3sr9PWD+6NhTvhHP8B/rekVo72NSpT75A/Ilo93y3qM.gif

0

16

Не совсем нормально но уже что то. Пришлось в техпотдержку целую питицую накатать, пока судом не пригрозил так мозги бы и дальше компасировали.
http://2ip.ru/speedbar/TN3B4SJUjUH+mXEr8vSD5r9pReZbMstmuuMRuKGPXov47QDUnw==.gif
Постоянные обрывы и ограничения скорости были, а платил как за 4 Мгбит/сек. на приём и 1 Мгбит/сек. пердача. С передачей до сих пор проблемы. Буду наверное на оптику просится чтобы подключится через Wi-Fi иначе в наш частный сектор не получится. А вобщем в обе стороны приём и передача 4 Мгбит/сек. лично меня бы устроило.

0

17

http://2ip.ru/speedbar/493B4SJUjk38n3Mr8/+O479gRe1bNMhjof8RvbmSS4vl7QXRio18xHyFXw==.gif

Это плохо или хорошо? Все равно ведь обманывают....

Отредактировано Kara (10 Сен 2013 20:51)

0

18

Kara   да это вообще кашерно для карабаша. Вы лидер по скорости относитель других форумчан)

0

19

Ну и достали эти Росстелеком, устранение обрывов просто скорость урезают.
http://ping-test.net/test/1217138
Хотя до этого ремонта было 8мгб/640кб
урезали в обе стороны в два раза.

0

20

Добьется Ростелеком - перебегут пользователи к новым провайдерам.

0

21

Уже бегут, ребята с кабельного не успевают переключать, очередь ростёт. Поскольку и дешевле и качественнее.

0

22

Ростелекому, похоже,  вообще наплевать на своих клиентов

0

23

Маришка написал(а):

Ростелекому, похоже,  вообще наплевать на своих клиентов

Не похоже, а плевать.
На горячем номере консультанты полные деби....
Вы часто слышите "идёт диагностика". По идее, диагностика эта занимает максимум 5-10 минут. Заявки не обрабатывают 2-3 дня.

Для примера. ИС Миасс: звоню сразу же прошу дежурного инженера, проводим тут же диагностику по телефону, отправляет монтёра, монтёр приходит и вуаля! 40мегабит к моим услугам)
На многоканальном интерсвязи люди умные, я уже после решения проблемы общался минут 15 в своё удовольствие, узнал для себя немного нового.

недавно пинг замеряли на РТ --- СЕКУНДА (~980ms)

0

24

ОЙ - ЭТО ЧТО????
http://ping-test.net/test/1219920
НУ ПРЯМО КАК ЧЕРЕЗ ДИАЛАП МОДЕМ.

Часть сообщений что ниже перенёс с темы ТВ Юрма, а то всё уже перемешали.

0

25

генацвале написал(а):

подключи себе от ттк инет, там вроде днём 25 ночью 100 мегабит

У меня здесь провайдер Ростелеком скорость приема 8 мегабит/хотя по тарифу 10. Я уже устал жаловаться и ставить тиккеты областникам. В Челябе у меня стабильно 100 мегабит и проблем нет. На мой взгляд Ростелеком не хочет развиваться в Карабаше. А частникам насколько известно экономически не выгодно тянуть в первый микрорайон оптоволокно.

0

26

Человек
550 руб в месяц 40 мегабит на ООО "Уральские кабельные сети-Север" и качай, в обе стороны сколько влезет. Это для дома. А в администрации кстати, тоже оприка есть только от Росстелекома, и работает сносно в обе стороны. Уж 700 то метров закачаеш без проблем, только по локалке. Я с этой оптики с выделенноки отдела образования в 2-ю школу по Wi Fi  сеть настраивал, всем хватает робит сносно.

0

27

Сергей написал(а):

Человек
550 руб в месяц 40 мегабит на ООО "Уральские кабельные сети-Север" и качай, в обе стороны сколько влезет. Это для дома. А в администрации кстати, тоже оприка есть только от Росстелекома, и работает сносно в обе стороны. Уж 700 то метров закачаеш без проблем, только по локалке. Я с этой оптики с выделенноки отдела образования в 2-ю школу по Wi Fi  сеть настраивал, всем хватает робит сносно.

Скажите адрес пожалуйста куда можно придти и подключиться! ))

0

28

Комсомольская 29 Здание сбербанка первый этаж вход со двора.
Правда пока только 2 микрорайон, и пятиэтажки в первом, но обещают в скором времени и первый двухэтажки. Оптика там уже протянута.

0

29

Сергей написал(а):

Карабаше. А част

Спасибо! Давно искал! ))

0

30

Сергей написал(а):

Комсомольская 29 Здание сбербанка первый этаж вход со двора.
Правда пока только 2 микрорайон, но обещают в скором времени и первый двухэтажки. Оптика там уже протянута.

Я просто давно мечтаю организовать в Карабаше хостинг и вся загвоздка состоит в том, чтобы скорость отдачи была ну хотя бы по моим соображениям от 25 мегабит/сек.
И ребята из других групп постоянно терроризируют чтобы я не отключал сервер, но как не отключать если скорость отправки данных у тебя 300 килобит, а скорость приема 8 мегабит? Стыдно.

Отредактировано Человек (24 Янв 2014 23:44)

0

31

Смотрим на измерение скорости интернета:

http://s18.postimg.org/y44nn6t61/Snapshot177.jpg

Позорище. Покажи Вы такой скрин в других странах, где широко изучаются сети пятого поколения (5G) Вас просто засмеют. Засмеют и в Москве. Поэтому если в первый микрорайон протянут оптоволокно первый клиент у Вас уже есть!

0

32

Человек написал(а):

организовать в Карабаше

Хостинг для экстремистов!!11

0

33

Берия написал(а):

Хостинг для экстремистов!!11

Вовсе нет)) Это обычные передовые технологии...))

http://s9.postimg.org/4vubjjrv3/Snapshot178.jpg

0

34

У Ростелекома на сегодняшний день существует сайт где можно не вставая с кресла оставлять тикеты на устранение проблем с неполадками связи.

http://s10.postimg.org/rg97743wp/image.jpg

Также через Личный кабинет довольно удобно управлять своим аккаунтом и подключать различные услуги связи. Но самое главное это то, что детализацию высылают каждый месяц на электронную почту. Можно следить за расходами своих средств.

http://s16.postimg.org/n7lnu4q2t/image.jpg

Номер сервисного call-центра технической поддержки по интернету +7 (800) 300 18 03 (сколько звонил все решалось быстро)

Также если что-то не ясно у Ростелекома существует форум. Я там практически уже со всеми знаком в целом грамотные ребята всегда все объяснят и разжуют. Правда сегодня он почему то недоступен.

Отредактировано Человек (25 Янв 2014 20:39)

0

35

ну и нахер нужен этот хостинг кому (по большому счёту). фотки у всех и видео в соцсетях лежат или на облачных серверах:) на андрюши по умолчанию гугл прикручен со всеми хранилищами фоток и контактов с почтой. чё плодить одно и тоже. придумали бы что то новое)

0

36

Севодня около 11 часов дня обрушился интернет у Ростелекома,  телефон тех-потдержки не работает тоже.

0

37

Ростелеком - это пережиток прошлого и, когда у них что-то случается, меня это не удивляет.

0

38

я перешла с роса на укс, скорость тож не ахти...

0

39

Clubni4ka написал(а):

я перешла с роса на укс, скорость тож не ахти...

А можно поинтересоваться, сколько?

0

40

В социальных сетях появилась информация об аварии на одной из магистралей провайдера.

У абонентов «Ростелеком» в одно мгновение пропала мобильная связь и интернет. Они принялись звонить по номерам технической поддержки, однако в ответ услышали короткие гудки. Никакого официального заявления провайдер не сделал, но в социальных сетях уже появилась информация, что причина «молчания» «Ростелекома» — авария на магистрали.

Сегодня утром около 9 часов абоненты «U-tel», взяв в руки телефон, обнаружили на экране надпись «no service». Аппарат мобильной связи работал исключительно, как органайзер, игровая приставка и громоздкие часы — функция звонков и SMS не работали. Одновременно пропал интернет у пользователей сети «Ростелеком». Также отключились стационарные телефоны этого же провайдера. В интернет посыпались гневные отзывы от клиентов провайдера.

— «Ростелеком», по ходу, упал. Даже телефоны горячей линии не отвечают. Кое-как смог им дозвонится. Сказали, вся страна стоит, — написал в «Вконтакте» Михаил Корик.

Официального заявления «Ростелеком», сайт которого до сих пор функционирует, не опубликовал. Дозвониться до пресс-службы и технического поддержки также не представляется возможным. На некоторых интернет блогах и в соцсетях появилась информарция, что причина безмолвия — авария на магистрали.

— Авария на магистрали РТК. Несколько провайдеров в городе «умерли». И мои в том числе «Крылья» и бывший «U-Tel» (РТК), — пишет на своей страничке Михаил Братусь.

Когда «Ростелеком» реанимирует свою связь, неизвестно. Операторы других сотовых сетей работают нормально.

Ссылка на источник 1obl.ru

А так же ещё сообщения на эту тему

0

41

7,86 мб/ с исходящая, 1,56 исходящая. за 550 руб в мес

0

42

Ростелеком это мошенники и вымогатели, можете в этом не сомневаться. Конечно мошенничают многие, но Ростелеком пользуясь безнаказанностью и опять же бесполезностью прокуратуры и слабостью судейства способного всего лишь на всего к склочному сутяжничеству, мутному сведению похерения разбирательств, лишь бы не разбитраться, перевалили порог сверхнаглости и оборзения. Поэтому наша задача наказать их своим пренебрежением, отказом от их услуг. Благо, что у нас в городе появились альтернативные компании. В предверии чего, покажет время, чем их больше, тем выше конкуренция и больше выбора. Лишь бы они не переросли в преступный сговорившийся синдикат.

Карабашскому городскому суду

Истец:           Карташов Владимир Викторович, 456143, г.Карабаш,

Ответчик:      ОАО «Ростелеком» МАКРОРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ «УРАЛ»
Ул. Московская, д.11, г.Екатеринбург, Россия, 620014
Тел. (343) 376-20-00, факс (343) 379-12-90
e-mail:ural@ural.rt.ru.   ural.rt.ru

Исковое заявление
О неправомерном начислении абонентской платы за не предоставленную услугу ip-телевидения.

26.05.2011г. по моему заявлению в ОАО «Ростелеком» была подключена интернет-услуга (договор об оказании телематических услуг связи с физическим лицом №3036973 от 26.05.2013г. ). Одновременно, убедительно-навязчиво, выдали бесплатно по программе «Тест Драйв» оборудование в целях его использования предоставленной услуги  ip-телевидения для двухмесячного бесплатного просмотра телепередач на основании дополнительного соглашения (без номера) к несуществующему договору  под №3038013 от 26.05.2011г.9 (не имеющегося в наличии). Оборудование не подсоединяли и и естественно, услугу не активировали, пока я не пригласил сотрудника данной связи. После полуторамесячного (вместо двух) просмотра услуга была полностью отключена. Обратно оборудование не приняли, сказали, пусть лежит у меня, когда нужно будет вернуть позвонят. Потом в течении двух лет по телефонным звонкам и СМСкам навязывали мне подключение ip-телевидения.  В пятницу 25.05.2012г., спустя год, мне в ультимативной форме позвонили от ОАО «Ростелеком» и потребовали вернуть оборудование, заплатить за него аренду и автоматически начисленную мне абонентскую плату, независимо пользуюсь или нет данным оборудованием и услугой. Ошарашенный внезапным заявлением, наглостью его формы, я оказался в состоянии депрессии. Успокоившись, составил Акт возврата оборудования под роспись от 28.05.2012г., вернул оператору связи и потребовал аннулирования договора об оказании услуг ip-телевидения (если таковой имеется). С этого момента, начались звонки от ООО «М.Б.А. Финансы» сначала требовали погасить некую задолженность не известного мне до сего дня Восточного Экспресс Банка, затем интересовались знаю ли я Пожаева М.Ю. ещё какие то фамилии, затем начались угрозы судом, выездом неких сотрудников, для осуществления описи имущества и многое другое. Масса занимающихся делами по взысканиям лиц,  каждый раз разных. Я решил копировать сообщения, которые прилагаю. В связи с данными наездами, осуществлявшимися на протяжении полутора лет, частотой 2-3 раза в месяц, доведшие меня до состояния стрессового аффекта я впервые почувствовал боль в сердце и мне стало дурно. Успокоившись, написал протестующее письмо под № 42891337 от 22.08.2013г. (копии не имею на руках) и требование на отзыв долга с ООО «М.Б.А. Финансы». Но получил категоричное письмо (прилагается) некоего ведущего специалиста отдела обработки сервисных заявок Елькиной Е.В. исключающее правовое рассмотрение претензии. На основании подобного, я настойчиво отправил, ни без труда (сотрудники связи в г. Карабаше отказывались принять заявление (прилагается)), толкование документов ими же составленных и сославшись на руководство Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 (действующая редакция от 01.09.2013г.), ст. 16 данного закона, УК РФ (УК РФ) от 13.06.1996 №63-ФЗ.

«Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг).
(абзац введен Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.
(п. 3 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

Далее, 20.09.2013г. Позвонили от ОАО «Ростелеком» и уже в вежливой форме поинтересовались данной ситуацией, объявив, что у меня нет других подключенных услуг (о чём я им и заявлял), кроме интернета, и нет иных договоров (в том числе и допсоглашения) и, если подам в суд, то попорчу много лишних своих нервов. Но у меня нет уверенности, что через некоторое время или через год, когда поутихнет упорство претензий, вновь возобновятся наезды. Это преднамеренно созданая долговая повинность. Афёра целенаправленного мошеннического обогащения, рассчитанного на внезапное вышибание эфемерных долгов при помощи рэкета, не дать возможности опомнится клиентуре. Это блеф, вымогательство. Моя цель наказать вымогателей и мошенников, лиц не удручающих себя при достижении корыстных целей подчинению требованиям закона, порядочностью и человеческими правилами, уважением личности клиента, честными намерениями  к абонентам. Унижает размах мошеннических ухищрений , привлечение американского гангстерского рэкета, их легализованных, внедряемых по всему миру структур в виде филиалов ООО «М.Б.А. Финансы».Ущемляются права и свобода выбора граждан, совершено преступление социального характера, уничижение и игнорирование государственных федеральных органов реагирования. На основании изложенного, Закона РФ «О защите прав потребителей» прошу:
1. Обязать ОАО «Ростелеком», допустившим это жестокое афёрство, выплатить мне компенсацию за хранение оборудования. Величина суммы за хранение насчитывается из расчёта стоимости содержания помещения в котором хранился товар. Полная стоимость на содержание помещения без налогов на недвижимость в 2011г. составила 4267,08 руб.;  в 2012г.  – 4841,72 руб.
В 2012г. стоимость содержания помещения в котором хранилось оборудование составило за месяц:
- тепловая энергия 3740,18 руб.
- электроэнергия 250 руб.
- ГВС 568,13 руб.
- ХВС  145,20 руб.
- уборка 80,54 руб.
Итого: 4784,05руб.
В день:   4784,05 : 30 = 159,47 руб.
Итого за хранение в год ( период от 26.05.2011г. по 28.05.2012г.):     159,47 Х 367 = 58525,49 руб.
2. Компенсация морального вреда и причинение вреда здоровью в сумме 100 000 руб.
Итого общий размер компенсаций 158 525,49 руб.

Приложения:
1. Исковое заявление.
2. Акт возврата оборудования.
3. Полученный СПАМ в СМС сообщениях.
4. Письмо ОАО «Ростелеком» О передаче долга.
5. ОАО «Ростелеком» Макрорегиональному филиалу «УРАЛ», ул.Московская, д.11, г.Екатеринбург, Россия, 620014, овеет на письмо от имени… и по доверенности… Елькиной Е.В.
6. ООО «М.Б.А. Финансы» Уведомление о передаче дела в суд.
7. ООО «М.Б.А. Финансы» Бланк извещения для погашения вашей задолженности.

Заявитель:
Карташов Владимир Викторович                     
(Ф.И.О./  (подпись))                                                                                                                       " 24 ""30" сентября 2013 г.

Закончилось тем, что получил отказ суда, кабы не хватает доказательств, а доказательства нужно предоставить в течении считанных часов в тот же день в который я получил отказ суда о рассмотрении дела. Нарушено судьями моё право по срокам. Хотя документ за подписью представителя Ростелеком, уже доказывает о факте вымогательства. В последствии я получил следующее письмо, в котором Ростелеком приносит извинение за данные делишки, чем подтвердил имеющий место факт. Но судьям это пустое место, как и они сами. Надейтесь на себя граждане и доверяйте только себе, но не властям.

Отредактировано Wol.K (4 Фев 2014 21:13)

0

43

Прочитал сообщение Wol.K  и через 2 дня мне приходит письмо от ООО «М.Б.А. Финансы» с требованием погасить задолженность в сумме 304р.23 коп. Я просто в ах.. И приложение что ОАО Ростелеком и эта фирма заключили договор, квитанцию приложили в ней расписано мой долг 104.23 и 200р. расходы по взысканию. Офигеть. Контактный номер некой Екатерины звоню и спрашиваю: На каком основании они присылают мне это, она поясняет что долг с августа 2012 года когда я разорвал с ними договор они пересчитали или получился долг. И самое интересное Ростелеком меня об этом даже не уведомлял что есть долг и письма не присылали,и когда я заключал с ними другой договор. ТИШИНА одним словом была. Хотя когда я разрывал договор все счета были оплачены, платил на перед за месяц. Она говорит что в договоре есть такой пункт что они  могут пересчитать после разрыва договора. Ладно говорю откуда 200р нарисовали мне эта дама поясняет когда Ростелеком продал нам эти долги своих клиентов получились расходы по взысканию круто да. Я говорю вы что суд выиграли что 200р. нарисовали она говорит нет. И разговаривает в таком тоне блатном с гонором. Я говорит не буду выяснять с вами отношения и оправдываться в суд будем обращаться, я ей говорю это я на вас буду подавать в суд, она гонором подавайте и трубку бросила. Вот так вот господа у нас Ростелеком сам не может обращаться в  суд а продает свои долги.
Вот так вот Карабашцы надо бежать от энтого РОСТЕЛЕКОМА и квитанции все храните долго. А то так и несколько тысяч нарисуют.

Отредактировано Pozitiv (5 Фев 2014 18:29)

0

44

Ростелеком не есть хорошие по новому тарифу скорость входа 60мб/с должна быть а у меня до 30 не дожимает по оптики а оплату то провожу как за 60 а в конце январе после 25 было и вообще смешно 1,59 мб/с молодцы надо валить от них

+1

45

Pozitiv написал(а):

Ростелеком это мошенники и вымогатели,

в результате конкуренции возникшей на рынке местных провайдеров инета,ситуация лично у меня улучшилась-если раньше я по три месяца ждал устранения неисправности сотрудниками ростелекома ни каких перерасчётов естественно,а потом появлялись в жопу пьяные монтёры и устраняли неполадки с таким видом ,как будто я недобитый гитлеровец,а они герои освободители и требовали выплаты контрибуции, сейчас инет робит довольно сносно,ещё бы несколько компаний заинтересовались нашим городом может некоторые товарищи на работу стали бы не только за зарплатой приходить,и абонентов не считали бы быдлом.
P.S. я абонент ростелекома на данный момент

Отредактировано МАДЬЯР (8 Фев 2014 20:41)

0

46

Pozitiv
ростелеком не пишет в договоре что скорость 60 мегабит и ниипёт, они пишут "до 60 мегабит", а до это и 1 и 2 и 10 ... :) так что тут они правы. а вот по некоторым протоколам и портам урезают скорости конкретно в то время как на этом же соединении по другим портам скорость приличная - это уже пакость. например тесты скорости по их тестилкам кажут 37 мегабит, а по тарифу у меня не больше 8 должно быть. файлы качаются на 8 мегабит а шарица по инету и кинчик онлайн смотреть всего до 4,5 мегабита.

0

47

Переключился с Ростелекома на Уральские кабельные сети-Север и совсем другой результат.
http://ping-test.net/test/1296389
Теперь дествительно есть с чем сравнивать.
http://ping-test.net/test/1217138
А это было на Ростелекоме, за те же деньги.

0

48

Подключил УКС и очень доволен. Скорость 4,5 мегабайта в сек, а в Ростелекоме была 1 мегабайт в сек, причем платил в 1,5 раза больше.

Отредактировано nclok (6 Мар 2014 14:23)

0

49

Clubni4ka написал(а):

7,86 мб/ с исходящая, 1,56 исходящая. за 550 руб в мес

уважаемая на тарифе 550 такая скорость не возможна,почему ВЫ не обращаетесь в техподдержку?Позвоните 2-33-31  и скажите что у ВАС низкая скорость,я лично приду со своим ноутбуком и проверю-если на тарифе 550 у вас скорость будет ниже 25 мб/с лично ВАМ оплачу два месяца интернета из своего кармана.. со всем уважением.

0

50

Вы к нам и приходили, ничего вразумительного на вопрос почему скорость маленькая, не сказали. А скорость была ниже. И потом, смотрите дату когда я писала это сообщение... По поводу оплаты за инет спорим за прошедший период, я права была, можете оплатить мне интернет за 2 месяца)))) с уважением.

0

51

Clubni4ka написал(а):

Вы к нам и приходили, ничего вразумительного на вопрос почему скорость маленькая, не сказали.

что-то не припомню,мы лично общались?как сейчас обстоят дела?

Отредактировано СЕВЕР (19 Мар 2014 13:23)

0

52

Скорость моего интернет соединения: Входящая: 1.57 Мбит/c, Исходящая: 0.59 Мбит/c, Пинг: не определен,Провайдер: Уральские кабельные сети
2ip.ru

Можете снова приходить))) а заодно и оплатить инет за 2 месяца)) Данные на 19,03,2014 время 14:38

Отредактировано Clubni4ka (19 Мар 2014 14:35)

0

53

СЕВЕР написал(а):

что-то не припомню,мы лично общались?как сейчас обстоят дела?

Отредактировано СЕВЕР (Сегодня 13:23)

конечно лично, вы ж приходили ко мне домой со своим маленьким буком))

0

54

скиньте мне пожалуйста в личку свой адрес,я всё проверю...естественно всё будет конфиденциально.

0

55

Clubni4ka написал(а):

Скорость моего интернет соединения: Входящая: 1.57 Мбит/c, Исходящая: 0.59 Мбит/c, Пинг: не определен,Провайдер: Уральские кабельные сети
2ip.ru

На УКС Север замерять скорость лучше не 2ip.ru , а например http://ping-test.net  http://www.speedtest.net
http://ping-test.net/test/1322554
Сервер http://2ip.ru в последнее время сильно перегружен и начинает врать.
А самое верное это посмотреть с какой скоростью качаются торренты.
Ну а если не помогает, то вызывайте комьютерного доктора, возможно могли вирус поймать.
Обратите внимане на роутере или прямо на компьютере, если вы ни чего в интернете не качаете, а индикаторы интернета постоянно мигают, то мои подозрения скорее всего верны.

0

56

Сергей написал(а):

Сервер http://2ip.ru в последнее время сильно перегружен и начинает врать.

Расстояние между хостами 5357 км ,находится в германии какого хрена им можно померить?

0

57

Результаты проверки скорости
Проверка была произведена: 25.03.2014 17:21

Ping
10 мс
Входящая скорость
16.6 Мб/сек (2.1 МБ/сек)
13.5 Мб/сек (1.7 МБ/сек)
Исходящая скорость
12.4 Мб/сек (1.5 МБ/сек)
9.3 Мб/сек (1.2 МБ/сек)

0

58

Clubni4ka написал(а):

Результаты проверки скорости
Проверка была произведена: 25.03.2014 17:21

Ping
10 мс
Входящая скорость
16.6 Мб/сек (2.1 МБ/сек)
13.5 Мб/сек (1.7 МБ/сек)
Исходящая скорость
12.4 Мб/сек (1.5 МБ/сек)
9.3 Мб/сек (1.2 МБ/сек)

не забывайте умножить на ТРИ ,у ВАС два ноута и смарт телевизор,который не хило качает трафик.

Отредактировано СЕВЕР (26 Мар 2014 06:51)

0

59

http://www.speedtest.net/my-result/3396702140, при работе 1 ноута!!

0

60

Clubni4ka
результаты проверки ВАШЕГО интернет соединения...                                                                http://s8.uploads.ru/t/kpG2H.pnghttp://s8.uploads.ru/t/Hh42y.png

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Чёрный список » Как у вас скорость интернета.