На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Чёрный список » Как у вас скорость интернета.

Как у вас скорость интернета.

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Уже бегут, ребята с кабельного не успевают переключать, очередь ростёт. Поскольку и дешевле и качественнее.

0

22

Ростелекому, похоже,  вообще наплевать на своих клиентов

0

23

Маришка написал(а):

Ростелекому, похоже,  вообще наплевать на своих клиентов

Не похоже, а плевать.
На горячем номере консультанты полные деби....
Вы часто слышите "идёт диагностика". По идее, диагностика эта занимает максимум 5-10 минут. Заявки не обрабатывают 2-3 дня.

Для примера. ИС Миасс: звоню сразу же прошу дежурного инженера, проводим тут же диагностику по телефону, отправляет монтёра, монтёр приходит и вуаля! 40мегабит к моим услугам)
На многоканальном интерсвязи люди умные, я уже после решения проблемы общался минут 15 в своё удовольствие, узнал для себя немного нового.

недавно пинг замеряли на РТ --- СЕКУНДА (~980ms)

0

24

ОЙ - ЭТО ЧТО????
http://ping-test.net/test/1219920
НУ ПРЯМО КАК ЧЕРЕЗ ДИАЛАП МОДЕМ.

Часть сообщений что ниже перенёс с темы ТВ Юрма, а то всё уже перемешали.

0

25

генацвале написал(а):

подключи себе от ттк инет, там вроде днём 25 ночью 100 мегабит

У меня здесь провайдер Ростелеком скорость приема 8 мегабит/хотя по тарифу 10. Я уже устал жаловаться и ставить тиккеты областникам. В Челябе у меня стабильно 100 мегабит и проблем нет. На мой взгляд Ростелеком не хочет развиваться в Карабаше. А частникам насколько известно экономически не выгодно тянуть в первый микрорайон оптоволокно.

0

26

Человек
550 руб в месяц 40 мегабит на ООО "Уральские кабельные сети-Север" и качай, в обе стороны сколько влезет. Это для дома. А в администрации кстати, тоже оприка есть только от Росстелекома, и работает сносно в обе стороны. Уж 700 то метров закачаеш без проблем, только по локалке. Я с этой оптики с выделенноки отдела образования в 2-ю школу по Wi Fi  сеть настраивал, всем хватает робит сносно.

0

27

Сергей написал(а):

Человек
550 руб в месяц 40 мегабит на ООО "Уральские кабельные сети-Север" и качай, в обе стороны сколько влезет. Это для дома. А в администрации кстати, тоже оприка есть только от Росстелекома, и работает сносно в обе стороны. Уж 700 то метров закачаеш без проблем, только по локалке. Я с этой оптики с выделенноки отдела образования в 2-ю школу по Wi Fi  сеть настраивал, всем хватает робит сносно.

Скажите адрес пожалуйста куда можно придти и подключиться! ))

0

28

Комсомольская 29 Здание сбербанка первый этаж вход со двора.
Правда пока только 2 микрорайон, и пятиэтажки в первом, но обещают в скором времени и первый двухэтажки. Оптика там уже протянута.

0

29

Сергей написал(а):

Карабаше. А част

Спасибо! Давно искал! ))

0

30

Сергей написал(а):

Комсомольская 29 Здание сбербанка первый этаж вход со двора.
Правда пока только 2 микрорайон, но обещают в скором времени и первый двухэтажки. Оптика там уже протянута.

Я просто давно мечтаю организовать в Карабаше хостинг и вся загвоздка состоит в том, чтобы скорость отдачи была ну хотя бы по моим соображениям от 25 мегабит/сек.
И ребята из других групп постоянно терроризируют чтобы я не отключал сервер, но как не отключать если скорость отправки данных у тебя 300 килобит, а скорость приема 8 мегабит? Стыдно.

Отредактировано Человек (24 Янв 2014 23:44)

0

31

Смотрим на измерение скорости интернета:

http://s18.postimg.org/y44nn6t61/Snapshot177.jpg

Позорище. Покажи Вы такой скрин в других странах, где широко изучаются сети пятого поколения (5G) Вас просто засмеют. Засмеют и в Москве. Поэтому если в первый микрорайон протянут оптоволокно первый клиент у Вас уже есть!

0

32

Человек написал(а):

организовать в Карабаше

Хостинг для экстремистов!!11

0

33

Берия написал(а):

Хостинг для экстремистов!!11

Вовсе нет)) Это обычные передовые технологии...))

http://s9.postimg.org/4vubjjrv3/Snapshot178.jpg

0

34

У Ростелекома на сегодняшний день существует сайт где можно не вставая с кресла оставлять тикеты на устранение проблем с неполадками связи.

http://s10.postimg.org/rg97743wp/image.jpg

Также через Личный кабинет довольно удобно управлять своим аккаунтом и подключать различные услуги связи. Но самое главное это то, что детализацию высылают каждый месяц на электронную почту. Можно следить за расходами своих средств.

http://s16.postimg.org/n7lnu4q2t/image.jpg

Номер сервисного call-центра технической поддержки по интернету +7 (800) 300 18 03 (сколько звонил все решалось быстро)

Также если что-то не ясно у Ростелекома существует форум. Я там практически уже со всеми знаком в целом грамотные ребята всегда все объяснят и разжуют. Правда сегодня он почему то недоступен.

Отредактировано Человек (25 Янв 2014 20:39)

0

35

ну и нахер нужен этот хостинг кому (по большому счёту). фотки у всех и видео в соцсетях лежат или на облачных серверах:) на андрюши по умолчанию гугл прикручен со всеми хранилищами фоток и контактов с почтой. чё плодить одно и тоже. придумали бы что то новое)

0

36

Севодня около 11 часов дня обрушился интернет у Ростелекома,  телефон тех-потдержки не работает тоже.

0

37

Ростелеком - это пережиток прошлого и, когда у них что-то случается, меня это не удивляет.

0

38

я перешла с роса на укс, скорость тож не ахти...

0

39

Clubni4ka написал(а):

я перешла с роса на укс, скорость тож не ахти...

А можно поинтересоваться, сколько?

0

40

В социальных сетях появилась информация об аварии на одной из магистралей провайдера.

У абонентов «Ростелеком» в одно мгновение пропала мобильная связь и интернет. Они принялись звонить по номерам технической поддержки, однако в ответ услышали короткие гудки. Никакого официального заявления провайдер не сделал, но в социальных сетях уже появилась информация, что причина «молчания» «Ростелекома» — авария на магистрали.

Сегодня утром около 9 часов абоненты «U-tel», взяв в руки телефон, обнаружили на экране надпись «no service». Аппарат мобильной связи работал исключительно, как органайзер, игровая приставка и громоздкие часы — функция звонков и SMS не работали. Одновременно пропал интернет у пользователей сети «Ростелеком». Также отключились стационарные телефоны этого же провайдера. В интернет посыпались гневные отзывы от клиентов провайдера.

— «Ростелеком», по ходу, упал. Даже телефоны горячей линии не отвечают. Кое-как смог им дозвонится. Сказали, вся страна стоит, — написал в «Вконтакте» Михаил Корик.

Официального заявления «Ростелеком», сайт которого до сих пор функционирует, не опубликовал. Дозвониться до пресс-службы и технического поддержки также не представляется возможным. На некоторых интернет блогах и в соцсетях появилась информарция, что причина безмолвия — авария на магистрали.

— Авария на магистрали РТК. Несколько провайдеров в городе «умерли». И мои в том числе «Крылья» и бывший «U-Tel» (РТК), — пишет на своей страничке Михаил Братусь.

Когда «Ростелеком» реанимирует свою связь, неизвестно. Операторы других сотовых сетей работают нормально.

Ссылка на источник 1obl.ru

А так же ещё сообщения на эту тему

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Чёрный список » Как у вас скорость интернета.